Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HolyBastard

А как играть на вашем волшебном сервере?(опять не пускает)

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем, поменяю свои запечатанные дк рар боты на ваши откупоренные. С доплатой )) Предлы на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за серьёзную задержку. По ряду технических причин не можем поднять сервер в заданный срок.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, мы постараемся поднять сервер в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай адмены работают, что вы такие не терпеливые...сходите в ванну, покушайте приготовте чаю....а то у вас скоро глаза лопнут столько сидеть за компом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за серьёзную задержку. По ряду технических причин не можем поднять сервер в заданный срок.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, мы постараемся поднять сервер в кратчайшие сроки.

Мы то Вас прощаем, но где конкретика ? Дела в игре горят... сказали бы хоть 30 минут или 60 еще подождать. Аналитики то есть там у вас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай адмены работают, что вы такие не терпеливые...сходите в ванну, покушайте приготовте чаю....а то у вас скоро глаза лопнут столько сидеть за компом..

дебик,я играю только днем, и они сожрали уже 90% моего "прайма"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! Сервер вернётся в строй в течение 15 минут.

Обязательно после "таких" рестартов обновлять клиент ? А то там кучу настроек задалбывает менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...