Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробуй собрать пати в хай лвл локи покачаться... ох вэй НЕ СОБЕРЁТСЯ. Зато есть соло баф за 30 колов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай

Какой евент?

Есть дейли квесты, ачивки, есть лабы и камы, закен, бесплатное виталити от AQ, банки чтобы можно было собрать себе кольцо, рейты для игроков 1-60 подняты, с 22-го числа еще поднимут.

Фемили сеты и Топ NG оружие которое как D gr.

Есть клан юнити, чтобы игроки обьединялись в кланы.

Ньюби баф (бесплатно до 60 включительно).

В группе ВК куча разных розыгрышей.

 

Для игроков более высокого уровня тотже закен и байлор, скоро запустят дарк ивейжен и кронуса.

 

Чего еще не хватает?

 

 

P.S. кому совсем одиноко и надоело убивать мобов:

[ATTACH type=full" alt="124287]124287[/ATTACH]

дайте тыковки\буковки, покуда я не одел керзачи и не приехал с заточкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай

 

дайте тыковки\буковки, покуда я не одел керзачи и не приехал с заточкой)

И какую Вы награду хотите получать с данных ивентов?

Я же понимаю, что ради стандартной награды (банки, кристаллы) данный ивент вообще не кому не нужен.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую Вы награду хотите получать с данных ивентов?

Я же понимаю, что ради стандартной награды (банки, кристаллы) данный ивент вообще не кому не нужен.

нам, олдфагам нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам, олдфагам нужен

Так, а чем не подходит ежедневный квест по убийству мобов с наградой Ivory coin за которые можно купить много полезного, например руны?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чем не подходит ежедневный квест по убийству мобов с наградой Ivory coin за которые можно купить много полезного, например руны?

если ты не понимаешь зачем олдфагам классический квест, нам больше не о чем дискутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не понимаешь зачем олдфагам классический квест, нам больше не о чем дискутировать.

Задая Вам вопросы, я пытаюсь понять, почему то обилие ивентов которое есть на сервере не подходит.

 

Нам важно знать, мнение каждого соло игрока.

И поймите правильно, каждый новый ивент на сервер, вносит не очень приятные воздействия на экономику.

Теже, тыквы с дропом кристаллов, могут обесценить стоимость кристаллов которые другие игроки продают и пытаются на этом заработать адену.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задая Вам вопросы, я пытаюсь понять, почему то обилие ивентов которое есть на сервере не подходит.

обилие ивентов)

ваше комьюнити это софтомрази которые играют и рыгают на форуме, но помимо них здесь так же играют те кто просто любят эту игру и всю ее составляющую, классические ивенты часть этой игры.

Мне эти ваши ивори коины...... около 2к в инвентаре просто так лежит.

НОСТАЛЬЖИ!

pP-iEBZ95As.thumb.jpg.01096dad307a4441e68cf2a2a6eb7bfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задая Вам вопросы, я пытаюсь понять, почему то обилие ивентов которое есть на сервере не подходит.

У них ностальгия по куче мусора в сумках. Который летит туда без конца и края :rolleyes:, а потом поорать про мам, пап и всех родственников, что с таким шансом ни чего путёвого не получил, а вот какой то Васька шифтанул цацку, не иначе читер:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них ностальгия по куче мусора в сумках. Который летит туда без конца и края :rolleyes:, а потом поорать про мам, пап и всех родственников, что с таким шансом ни чего путёвого не получил, а вот какой то Васька шифтанул цацку, не иначе читер:-)

по себе людей не судят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят

Я не судила, я это видела )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая :rolleyes: 753959451_21-11-2019145059.png.2cf0ebb1622d8d291e5b37fd2ff1a59f.png Этот квест всегда любили и просили.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая :rolleyes:[ATTACH type=full]124299[/ATTACH] Этот квест всегда любили и просили.

я за свои неудачи, людей и их родителей не оскорбляю и свой пак к этому призываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за свои неудачи, людей и их родителей не оскорбляю и свой пак к этому призываю

Ну извини, если ты подумал что я имела ввиду конкретно тебя. Ведь эти квесты будут для всех, а не только для тебя и твоего пака.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини, если ты подумал что я имела ввиду конкретно тебя. Ведь эти квесты будут для всех, а не только для тебя и твоего пака.

а я для всех и не прошу, я прошу за себя и себе подобных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...