Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Шоке кстати Ваши коллеги недавно делали ивент с сундучками, типо в инвенторе у каждого лежит сундук ( он не исчезает) , с мобов падают ключи разного грейда, скажем обычный серебряный и золотой ключик. Открывая сундук каждым из ключей можно было получить разные награды типо банок ЦП ХП ну и шанс вытасщить временный эпик какой например. Награду тут можно пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для всех и не прошу, я прошу за себя и себе подобных

Ну удачи, может быть и достучишься)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи, может быть и достучишься)

так или иначе 80%, что это наш ласт ран на глобале

комьюнити стадо, не стая, а стадо гиен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так или иначе 80%, что это наш ласт ран на глобале

комьюнити стадо, не стая, а стадо гиен

Всё так плохо?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задая Вам вопросы, я пытаюсь понять, почему то обилие ивентов которое есть на сервере не подходит.

 

Нам важно знать, мнение каждого соло игрока.

И поймите правильно, каждый новый ивент на сервер, вносит не очень приятные воздействия на экономику.

Теже, тыквы с дропом кристаллов, могут обесценить стоимость кристаллов которые другие игроки продают и пытаются на этом заработать адену.

Думаю лучшим ходом для экономики сервера стала бы борьба с типичной драконовской инфляцией с фокусом на высокоуровневых персонажах(чтобы новички, как вы и хотели, входили в игру с неплохим стартовым капиталом).

 

Например, уменьшить кол-во падающей адены на ХБ, в ФОГе и дино. В этих местах и без этого достаточно привлекательный гринд.

 

Добавить/удорожить требующей адены сервисы в игре:

- стоимости вставки ЛС

- цены заточки скиллов(если у вас уже за адену вместо опыта)

- кол-во руды требуемое на изготовление сосок S грейда(наверное, самое важное)

- кол-во адены за пвп вставку

- сделать телепорт от Butler в 78+ локации платным, скажем 100к/телепорт.

- сделать любой телепорт персонажем выше 81 уровня платным, цена х3 от стандартной, для 84го чара х5 от стандартной.

 

Идея, которую стоит перенять из классика/эссенса – доплата аденой за обмен предметов у нпц, например:

- взымать адену(100к) + 10 эпов за талисман, или ещё лучше - добавить обменник адены на конкретные талисманы за дорого(так чтобы за эполеты было выгодней, но эта функция экономила время).

- ввод потребления адены на заточку/вставку атт S+ грейда

- ввод предмета который можно точить и/или вставлять ЛС, и который покупается сугубо у нпц за адену, чтобы при этом давал небольшие, но приятные статы. Например, это могли бы быть шапки/маски, аналогично эссенсу.

- платный(за дорого) без потери опыта рес в город, за адену(например, уровень чара * 5к. Для 80+ чаров, уровень * 15к).

 

 

В общем, добавить в игру много опций по натуральному выводу адены в погоне за бустом чара, причём которые будут актуальны на протяжении всей игры.

PS: цифры взяты от балды. Их можно подстраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так плохо?

трудно играть на сервере где 70% пвп проходит с софтом, а потом кричат на форуме выливая тонны испражнений на тебя о том что они топ а ты криворукое чучело, в то же время ты принципиально за чистую игру.

Но самое обидное, что админами это не карается.

Админам нужен онлайн и доход и тут их можно понять, они вложили деньги что бы окупиться и заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно играть на сервере где 70% пвп проходит с софтом, а потом кричат на форуме выливая тонны испражнений на тебя о том что они топ а ты криворукое чучело, в то же время ты принципиально за чистую игру.

Но самое обидное, что админами это не карается.

Админам нужен онлайн и доход и тут их можно понять, они вложили деньги что бы окупиться и заработать.

Наказывают при наличии доказательств.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задая Вам вопросы, я пытаюсь понять, почему то обилие ивентов которое есть на сервере не подходит.

 

Нам важно знать, мнение каждого соло игрока.

И поймите правильно, каждый новый ивент на сервер, вносит не очень приятные воздействия на экономику.

Теже, тыквы с дропом кристаллов, могут обесценить стоимость кристаллов которые другие игроки продают и пытаются на этом заработать адену.

А огласите весь список возможных ивентов пожалуйста.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обилие ивентов)

ваше комьюнити это софтомрази которые играют и рыгают на форуме, но помимо них здесь так же играют те кто просто любят эту игру и всю ее составляющую, классические ивенты часть этой игры.

Мне эти ваши ивори коины...... около 2к в инвентаре просто так лежит.

НОСТАЛЬЖИ!

[ATTACH type=full" alt="124298]124298[/ATTACH]

СОЛИДАРЕН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно играть на сервере где 70% пвп проходит с софтом, а потом кричат на форуме выливая тонны испражнений на тебя о том что они топ а ты криворукое чучело, в то же время ты принципиально за чистую игру.

Но самое обидное, что админами это не карается.

Админам нужен онлайн и доход и тут их можно понять, они вложили деньги что бы окупиться и заработать.

софт в игре где двухкнопочное пвп, зачем? без сарказма вопрос, последний раз в л2 играл в 2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказывают при наличии доказательств.

банить тех, кому заплатили за игру точно не станут, хоть в грудь ногами бей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банить тех, кому заплатили за игру точно не станут, хоть в грудь ногами бей

Очень сильно ошибаетесь.

Предоставьте доказательства хоть одного работающего софта на нашем сервере.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банить тех, кому заплатили за игру точно не станут, хоть в грудь ногами бей

Спорить не буду, так как это всё меня ни когда ни касалось. Но помню по форуму что наказывали.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно ошибаетесь.

Предоставьте доказательства хоть одного работающего софта на нашем сервере.

Лучше это спросить у тех кто его юзает, в том году забанили Максима, спроси у него может он в курсе:)

наша тема про ивент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше это спросить у тех кто его юзает)

Почему ты кого-то обвиняешь не предоставляя никаких доказательств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...