Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StopList

маг пак 84-85 ищем бд, можно на нашего чара

Рекомендованные сообщения

пупсик, а ты кто вообще такой? может обозвешься? или будешь тихо из под мамкиной юбки строчить на форуме?

или ты один из тех отмороженных-косолапых клоунов который хотел поиграть в "мама я в топ сайде" а сам зафейлился в первый час прайма?

Как на некре норм ? Парень лучше молчи если тоже туда же не хоч вслед за Ромой он же стоплист :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на некре норм ? Парень лучше молчи если тоже туда же не хоч вслед за Ромой он же стоплист :D

Есть инфа парень качает дод на тиат 2 недели ну а так ок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на некре норм ? Парень лучше молчи если тоже туда же не хоч вслед за Ромой он же стоплист :D

Да на некре норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа парень качает дод на тиат 2 недели ну а так ок !

Да есть такая инфа что парень в свое удавольствие качает себе перса так как ему нравится, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что мамкин подьюпочник все там же сидит и строчит хз что с левого акк правда хз зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такая инфа что парень в свое удавольствие качает себе перса так как ему нравится, в чем проблема?

Все можешь больше не оправдываться а просто накуй свалить с темки животное которое играет в удовольствие .... пацаны качните дод ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можешь больше не оправдываться а просто накуй свалить с темки животное которое играет в удовольствие .... пацаны качните дод ^^

Оправдываться? лол... это удел слабых и тебя ;)

мамка не позволяет писать ругательства? что за наКуй?

Как раз животное тут ты, раз играешь не ради удовольствия - а значит за деньги - а значит доширачник - а значит у мамки под юбкой, хм как же это я так сходу тебя определил ;)

 

p.s. DOD is ready шутки больше не актуальны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываться? лол... это удел слабых и тебя ;)

мамка не позволяет писать ругательства? что за наКуй?

Как раз животное тут ты, раз играешь не ради удовольствия - а значит за деньги - а значит доширачник - а значит у мамки под юбкой, хм как же это я так сходу тебя определил ;)

 

p.s. DOD is ready шутки больше не актуальны :(

О боже дод готов ну молодец !!! После 20+ дней старта ... напиши еще после полгода

20191126_165218.thumb.jpg.a24afa50fef6f96abf02b447a9eaee20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссан сног до головы топикстартер и ты

теперь уёбывай в варку ещё на 3 недельки дод качать

 

пысы. и не квоть меня дура тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссан сног до головы топикстартер и ты

теперь уёбывай в варку ещё на 3 недельки дод качать

 

пысы. и не квоть меня дура тупая

Видимо настолько все плохо что ему дома неподогнали на обед в школу и он не смог себе позволить купить ПА+КАРТУ поэтому тяжко взять 80 дод но все же он это смог всего то 24 дня понадобилось !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать вы клоуны! пока чёрт с ником поz0r высерает на форуме е-глобала и бегает голым, заглядывая на пвп норм людей. я играю в маг пачке 82+ и ложу хуй на него!

BumBonita ты вообще кто? создал ак 25 ноября 19го и пишешь что - то, зачем?если есть желание померятся письками го гвг 9/9!

вы просто немощи! которые не могут собрать 9 человек в пачку и поиграть хотя бы 2-3 недели! но пишите всякую хуйню про ливы с клана про буст выкачаные доды праны сб и так далее! вы сука максимум что смогли сделать на данном проекте:

1. пиздеть на форуме. 2. скачать клиент 3. зайти на сервер ( не у всех получилось) поэтому вы тут и пиздите, сидя на своих заводах зарабатывая копейки и завидуете людям которые могу изи посидеть пару месяцев в ла2 и поиграть в своё удовольствие!

зависть плохое качество!:) всем кто завидует и пишет инфу о которой не имею представления идите нахуй:) я всё сказал:) пойду дальше мобчиков бить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать вы клоуны! пока чёрт с ником поz0r высерает на форуме е-глобала и бегает голым, заглядывая на пвп норм людей. я играю в маг пачке 82+ и ложу хуй на него!

BumBonita ты вообще кто? создал ак 25 ноября 19го и пишешь что - то, зачем?если есть желание померятся письками го гвг 9/9!

вы просто немощи! которые не могут собрать 9 человек в пачку и поиграть хотя бы 2-3 недели! но пишите всякую хуйню про ливы с клана про буст выкачаные доды праны сб и так далее! вы сука максимум что смогли сделать на данном проекте:

1. пиздеть на форуме. 2. скачать клиент 3. зайти на сервер ( не у всех получилось) поэтому вы тут и пиздите, сидя на своих заводах зарабатывая копейки и завидуете людям которые могу изи посидеть пару месяцев в ла2 и поиграть в своё удовольствие!

зависть плохое качество!:) всем кто завидует и пишет инфу о которой не имею представления идите нахуй:) я всё сказал:) пойду дальше мобчиков бить!

Главный хуесос сервера пришел ! Валика выпросил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже дод готов ну молодец !!! После 20+ дней старта ... напиши еще после полгода

чем же тебя так мой 80 зацепил? может ты сам еще на 70-78 сидишь и тебе просто тяжело на сердце?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...