Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gydra

Рестарты и их время

Рекомендованные сообщения

Почему на данном проекте такие длительные рестарты? что можно делать по 1.5-2 часа и при входе в игру вроде как визуально ничего не обновилось.Не видел не на одном сервере таких длинных рестартов.Если вы делаете их так на долго то почему бы их не перенести на более ранее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на данном проекте такие длительные рестарты? что можно делать по 1.5-2 часа и при входе в игру вроде как визуально ничего не обновилось.Не видел не на одном сервере таких длинных рестартов.Если вы делаете их так на долго то почему бы их не перенести на более ранее время?

потому что пилят мелкие правки, которые ты не замечаешь, друг

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более рестарты не каждый день, а раз в неделю вроде бы, так что, часик потерпеть можно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не раз в неделю,если бы раз в неделю то я не создавал бы тему)

давай серьезно, он реже чем на большей части серверов, и бывают незапланированными

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что пилят мелкие правки, которые ты не замечаешь, друг

Пилят правки в продакшен? Что еще мы узнаем о безумии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай серьезно, он реже чем на большей части серверов, и бывают незапланированными

ну как бы уже 40 минут прошло и было бы не плохо если час длилось но это как всегда часа на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы уже 40 минут прошло и было бы не плохо если час длилось но это как всегда часа на 2.

вот ты играл на эссенсе?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля отдохни от л2 час-два. Хули паники то столько... Вот ей богу, что свет пропадает на 5 минут, уже все бегают по кругу с фольгой на голове и жалуются в все службы вплоть до призидента, что тут на каждом рестарте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля отдохни от л2 час-два. Хули паники то столько... Вот ей богу, что свет пропадает на 5 минут, уже все бегают по кругу с фольгой на голове и жалуются в все службы вплоть до призидента, что тут на каждом рестарте.

у меня возможность играть только утром есть и как бы 2 часа из них сидеть на форуме не очень охото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возможность играть только утром есть и как бы 2 часа из них сидеть на форуме не очень охото)

У меня бе-бе-бе.

 

Ууууссюююкааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...