Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoNameUser

Сервер НЕ ДЛЯ РАБОТЯГ!

Рекомендованные сообщения

Эпики в прайм это очень хорошо, для всех кроме ребят с ДВ.

Есть ещё Сибирь, и здесь людям край как неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Сибирь, и здесь людям край как неудобно.

За это им платят северную надбавку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера успели подратся и на бае и на ак и в сод заскочили и инсты закрыли и подкачались и покрафтились за прайм в 5 часов. Все можна успеть.Если бы не парни с офа которые вчера выехали по маршруту сод-баюм-катакомбы(к автышу)было бы больше фана на баюме и ак, а для получения фана мы и играем(вроде бы)

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты типа порофлил или как? сделали помойку которая и месяца не прожила , експерт хуев

Любой фришард это помойка, которая и месяца не проживет. Это очевидно любому адекватному человеку. Чем ты думал, когда шел сюда играть? И тут даже не в админах дело. Комьюнити гфш серверов не играет больше 2х недель-месяца на одном сервере. Для них вся игра на фришардах заключается в том, чтобы каждые 2 недели ливать с сервера и выкачивать новых персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты просто сейчас делишься мнением со своей колокольни, или обладаешь экспертностью в данном вопросе и в состоянии давать рабочие советы касательно концепции сервера, которые сделают его лучше для всех социальных слоев?

Нету дейли пвп за спот. Либо ходишь по кд в инсты , либо с кмов не вылазить. Автор темы прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету дейли пвп за спот. Либо ходишь по кд в инсты , либо с кмов не вылазить. Автор темы прав.

на кельтерах то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксированный респ для офисного планктона - уг. Если я захочу фиксированных эпиков я пойду на многоизвестный х1к где у меня фул чар и буду топить там фанчик в топ клане вообще не напрягаясь. Я думала тут серв посложнее будет, с этаким душком ностальгии по 2006, но и вы туда же скатываетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие эпики для тех, кто ходит на работу? Ночные, когда надо спать или дневные, когда человек на работе? Сделайте респ с разбросом классический - нытья будет в сотни раз больше. Как раз вечер - единственный способ для работяг вообще посетить этот ебаный эпик или занять спот пока топы воюют. А если работяга не может себе позволить лвл и буст чтобы туда идти, то нахуя туда вообще идти? Л2 уже как лет 10 не игра для домохозяек. Нет времени давить, нахуй ныть что вот задроты с онлайном 16+ не дают возможности играть?

не для работяг(работяги работают в разное время) а для ваших зергов, которые не в состоянии выпасти эпик,водить бая часами,например, чтобы клан подтянулся, как в старые добрые. Вся игра скатилась в набор по некст таргету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челы на админах сами не понимают спиздили страту с интерлюдов х50 шоб работяги могли драться а на дели у них хуйня получилась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие эпики для тех, кто ходит на работу? Ночные, когда надо спать или дневные, когда человек на работе? Сделайте респ с разбросом классический - нытья будет в сотни раз больше. Как раз вечер - единственный способ для работяг вообще посетить этот ебаный эпик или занять спот пока топы воюют. А если работяга не может себе позволить лвл и буст чтобы туда идти, то нахуя туда вообще идти? Л2 уже как лет 10 не игра для домохозяек. Нет времени давить, нахуй ныть что вот задроты с онлайном 16+ не дают возможности играть?

Еще один диванный аналитик. Где ты видишь от меня нытье? ГДЕ БЛЯДЬ ХОТЬ СЛОВО О ТОМ ЧТО ТОПЫ НЕ ДАЮТ МНЕ ЭПИК?

Форумные дауны, которые фантазируют под тяжелыми наркотиками...

Я написал: ТОТ КТО СОЗДАЛ ТЕМУ - ПРАВ В ТОМ ЧТО РАБОТЯГАМ СЕЙЧАС НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ЭПИКАХ. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для работяг(работяги работают в разное время) а для ваших зергов, которые не в состоянии выпасти эпик,водить бая часами,например, чтобы клан подтянулся, как в старые добрые. Вся игра скатилась в набор по некст таргету.

2к19 , кто водил часами бая будучи студентами уже работают с 9 до 18 и имеют семьи. Какая впизду настальгия?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челы на админах сами не понимают спиздили страту с интерлюдов х50 шоб работяги могли драться а на дели у них хуйня получилась )))

Блять да выйдите вы со своей 69 лабы. Пойдите на ХБ Дино стакато в конце концов, фог... Что вы блять там не найдете с кем ПВП за спот? Попиздиться не найдете? Я не понимаю недовольство хомячков? Что вам надо то от серваке ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один диванный аналитик. Где ты видишь от меня нытье? ГДЕ БЛЯДЬ ХОТЬ СЛОВО О ТОМ ЧТО ТОПЫ НЕ ДАЮТ МНЕ ЭПИК?

Форумные дауны, которые фантазируют под тяжелыми наркотиками...

Я написал: ТОТ КТО СОЗДАЛ ТЕМУ - ПРАВ В ТОМ ЧТО РАБОТЯГАМ СЕЙЧАС НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ЭПИКАХ. Все.

Работягам есть чё делать на эпиках если они работяги, а не люмпен класс работающий за 15к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для работяг(работяги работают в разное время) а для ваших зергов, которые не в состоянии выпасти эпик,водить бая часами,например, чтобы клан подтянулся, как в старые добрые. Вся игра скатилась в набор по некст таргету.

Подтянулся вечером для фарма? Так получается мы вернулись к истокам (вечернему эпику), только без драк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтянулся вечером для фарма? Так получается мы вернулись к истокам (вечернему эпику), только без драк

днем?есть еще кроме Москвы регионы,(держу в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...