Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gmaxi

Спасибо за БИГВАР!

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте! Пишу я не от Имени Игроков или Администрации данного проекта. Я простой зритель который не как не относится к данному серверу но нас тоже не Мало!!!

Хочу сказать СПАСИБО за этот потрясающий Месяц Контента! Было интересно , было весело и экшона было тоже Ваног и Тележка!!! Я такой БИГВАР увидел в Первые!!

Спасибо каждому Клану , Каждому Мемберу , Каждому 10 слотеру , Стримерам и Админам - Ведь труд каждого без исключения сделал этот Сервер Таким Интересным!!!

Откинем всякие слова (Фришарды,легенды,шлюпки,кто кого кинул ) это не наше дело!!! Мы зрители и влезать в это мы не должны!!! Как то влезли - за это извиняемся были НЕ ПРАВЫ!!!

Отдельный Респект Стримеру Safero - Он отлично показывается Контент , всегда отвечает на вопросы и описывает ситуацию на сервере в ЦЕЛОМ В ДВУХ СЛОВАХ!!!

Итог как Зритель - Клан xSide оказался самым сильным и оказался далеко ВПЕРЕДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс твинк, саферо

я не только у Саферо на стримах , но и у Жеки. На этом сервере Контент у Сафы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не только у Саферо на стримах , но и у Жеки. На этом сервере Контент у Сафы лучше.

Ясно. В принципе можно было это со старта написать и на этом закончить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...