Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сундучки за тв ввели. Обменник 150+ я так понимаю не за горами (против этого что что тут поделаешь)

Династи сеты вовсю продаются на рынке

Династи пушки уже в ходу (видел стафф на слб, минимум 2 крашера уже есть на серве, и так далее)

Может быть уже пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы шикарно)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заебали откровенно делать из гфа - хф "ебучие инстансы кругом",засуньте своего кронуса себе в жопу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вводить этого экимуса вы с людьми посоветовались ? узнали их мнение? НАХУЙ ТРАТИТЬ 30 минут своего времени чтобы убить мобчика получить изи шмот и сплавить его на фанпей? стойте на ХБ как положено и делайте грязь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили кланом 15+ байлоров, ни 1 14го са,с Кроносом такой хуйни не было

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Кроноса вам рано, а 150+ обменник пора и круто? Двуличные мрази лол

Изначально я против и инстов байлора, и кроноса, и обменника, и сундуков тв. Но таков сервер на котором мы играем. И кронос - наименьшее зло из того что я упомянул, если что. Потому что на нем хотя-бы надо кнопочки прожимать иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Кроноса вам рано, а 150+ обменник пора и круто? Двуличные мрази лол

Изначально я против и инстов байлора, и кроноса, и обменника, и сундуков тв. Но таков сервер на котором мы играем. И кронос - наименьшее зло из того что я упомянул, если что. Потому что на нем хотя-бы надо кнопочки прожимать иногда.

если что то многие против обменника (особенно ребята из х-сайд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили кланом 15+ байлоров, ни 1 14го са,с Кроносом такой хуйни не было

Каждое кд убиваем по 2 80+ закена паком. Ни 1й топ А пухи (и естесно ни 1й закен сережки, оно вообще оттуда падает или это байт чтобы ходили?). Хз это нормально или что-то сломалось, но желание тратить на него время уже пропало =)

если что то многие против обменника (особенно ребята из х-сайд)

Я в курсе. Активно участвовал в обсуждении про обменник. Но толку, тут администрация непробиваемая нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое кд убиваем по 2 80+ закена паком. Ни 1й топ А пухи (и естесно ни 1й закен сережки, оно вообще оттуда падает или это байт чтобы ходили?). Хз это нормально или что-то сломалось, но желание тратить на него время уже пропало =)

Мой пак со второго своего закена выбил нагу, на этом пока все.

А закена выбили 6 паков уже

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 закенов в клане иксайд благодаря -инстансовому закену с охуетильным шансом дропа серьги,ни один клан не пытается отбить его ,ни пвп, не часовых стояний на корабле,нихуя Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 закенов в клане иксайд благодаря -инстансовому закену с охуетильным шансом дропа серьги,ни один клан не пытается отбить его ,ни пвп, не часовых стояний на корабле,нихуя Panda11

Да тихо ты бля. Вдруг РМТ поймут что закен не только инстовый есть. Сиди лутай молча :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал это клановой инст с кд в 2 дня...

клановый - не клановый,но раньше эта серьга имела ценность,и ее было трудно достать,по этому пизделовки на закене были,а сейчас закен условно не имеет ни какую ценность,купить ее можно на рынке за 1.2-.1.5ккк это прайм на химерах отсидеть,нафармить камней и продать все на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...