Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
topgnom

Химеры и текстуры

Рекомендованные сообщения

[ATTACH type=full" alt="124756]124756[/ATTACH]

 

Такая ситуация происходит на химерах примерно каждый день. В итоге там респится чуть ли не треть всего спота, если долго нет рестарта. Выйти, естественно, они оттуда не могут. Особенно "приятно", если там отреспится кельтус.

Т.к. лечится это только рестартом, а делать его каждый день как-то грубо - просьба к администрации просто прилетать и раз в сутки убивать их там, чтобы они респились на споте.

Верхний спот химер, одна единственная лежачая колонна, ошибиться в поиске нужного места невозможно. /loc 9655 240304 -1648

@Rylai @Papanda

Клацни на колесико мышки 3 раза - пока режим не станет привычным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клацни на колесико мышки 3 раза - пока режим не станет привычным )

НУ НИЧЕГО СЕБЕ, СПАСИБО! А то со старта сервера так бегаю и не знаю что делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НИЧЕГО СЕБЕ, СПАСИБО! А то со старта сервера так бегаю и не знаю что делать :)

Помогло или рофлишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема вытащить их от туда? хзхз. по кд вытаскиваем

да, меня уже научили) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...