Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
beautyy

Онлайн на сервере

Рекомендованные сообщения

Утро 23 числа, рестарт, сервер выключен - на сайте, отмечается активный онлайн сервера более 5000, проходит время, обновляю - пишет 0.

Думаю красота, наконец онлайн то реальный пишет, ведь сервер то выключен.

Спустя минут 5, обновляю, на сайте пишет - 4826. Думаю красота, сервер запустили. Пробую зайти, но нет, сервак пустой, проф.работы.

К чему я... Сразу наводит на мысль, не ужели 4826 это и есть цифра накрученного онлайна? Как думаете, сколько вообще тут живых людей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро 23 числа, рестарт, сервер выключен - на сайте, отмечается активный онлайн сервера более 5000, проходит время, обновляю - пишет 0.

Думаю красота, наконец онлайн то реальный пишет, ведь сервер то выключен.

Спустя минут 5, обновляю, на сайте пишет - 4826. Думаю красота, сервер запустили. Пробую зайти, но нет, сервак пустой, проф.работы.

К чему я... Сразу наводит на мысль, не ужели 4826 это и есть цифра накрученного онлайна? Как думаете, сколько вообще тут живых людей?)

не накрученный, а те кто сидят в оффлайн трейде :1f62c:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не накрученный, а те кто сидят в оффлайн трейде :1f62c:

4000 тыщи сидят на трейде? в каких городах столько поместилось интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрутка на сайте х2, это общеизвестно.

При рестартах - оффлайн трейдеры остаются.

Можно сделать вывод, что на сервере 2400 оффлайн трейдеров.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрутка на сайте х2, это общеизвестно.

При рестартах - оффлайн трейдеры остаются.

Можно сделать вывод, что на сервере 2400 оффлайн трейдеров.

удоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрутка на сайте х2, это общеизвестно.

При рестартах - оффлайн трейдеры остаются.

Можно сделать вывод, что на сервере 2400 оффлайн трейдеров.

даже тысячи не насчитаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже тысячи не насчитаешь)

Начни с Лоу городов

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этих конспирологов.

 

Накрутка х2, зачем стоит - очевидно, потому что аудитория в своей массе привыкли эти цифры видеть. и когда они увидят онлайн без накрутки, они энивей подумают что стоит накрутка и такие "ВСМММММММММЫСЛЕ, Я ЛУЧШЕ ВОН ТУДА ПОЙДУ С ЦИФРОЙ В 8К, ТУТ ВАЩЕ НИКТО НЕ ИГРАЕТ ПОХОДУ"

 

Но меня уже триггерят эти темы из сервера в сервер, поэтому на следующем открытии его вообще никто не увидит, а активность на сервере будет отображаться другой инфографикой с несколькими показателями, и на разных этапах сервера будет разная подача.

 

Вопрос считаю исчерпаным.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этих конспирологов.

 

Накрутка х2, зачем стоит - очевидно, потому что аудитория в своей массе привыкли эти цифры видеть. и когда они увидят онлайн без накрутки, они энивей подумают что стоит накрутка и такие "ВСМММММММММЫСЛЕ, Я ЛУЧШЕ ВОН ТУДА ПОЙДУ С ЦИФРОЙ В 8К, ТУТ ВАЩЕ НИКТО НЕ ИГРАЕТ ПОХОДУ"

 

Но меня уже триггерят эти темы из сервера в сервер, поэтому на следующем открытии его вообще никто не увидит, а активность на сервере будет отображаться другой инфографикой с несколькими показателями, и на разных этапах сервера будет разная подача.

 

Вопрос считаю исчерпаным.

Вот это круто кста!

 

Например сделать инфо в разрезе множества категорий:

Кол-во торговцев оффлайн

Кол-во персонажей 70-80 уровня на старте, с развитием сервера апать инфо до 85.

Кол-во персонажей с 3 профессией

Кол-во дворян

 

Самая загруженная локация. Инфорграфика по типу среднее нахождение людей в час, можно с разбивкой по часам или условному утро/день/вечер/ночь.

 

Все это даст тонну ненужной, но прикольной и няшной инфы, а так же 1 кг 428 грамм - ценной информации.

 

Так вот, кто ценную информацию научится читать и применять, тот получит небольшой профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этих конспирологов.

 

Накрутка х2, зачем стоит - очевидно, потому что аудитория в своей массе привыкли эти цифры видеть. и когда они увидят онлайн без накрутки, они энивей подумают что стоит накрутка и такие "ВСМММММММММЫСЛЕ, Я ЛУЧШЕ ВОН ТУДА ПОЙДУ С ЦИФРОЙ В 8К, ТУТ ВАЩЕ НИКТО НЕ ИГРАЕТ ПОХОДУ"

 

Но меня уже триггерят эти темы из сервера в сервер, поэтому на следующем открытии его вообще никто не увидит, а активность на сервере будет отображаться другой инфографикой с несколькими показателями, и на разных этапах сервера будет разная подача.

 

Вопрос считаю исчерпаным.

 

Дело веть не в том кто и сколько накручивает ! Еглобал ставит свой онлайн на первые страницы мол смотрите какие мы охиренные какой у нас прирост за день ! ТИпо мы пиздим но за то как громко !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая вам разница сколько там того онлайна, вам что в игре фана не хватает? Или что, я не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая вам разница сколько там того онлайна, вам что в игре фана не хватает? Или что, я не пойму

Но ведь сервер умирает... Нужно поныть на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...