Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

РМТ бойцы уже накупили чего хотели.

Когда топ пачки распродаются и на рынке трейдеры на десятки миллиардов адены, возникает логичный вопрос - чем занимаются админы, может доширачничество то разрешено официально

И логичный ответ на него - вполне вероятно что разрешено. Для пресловутых топ паков.

Ну либо администрации просто в принципе насрать, почему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из администрации, но мне набрать как на кроноса так и на то, что там кто продаёт. Нахуй вам нужен этот кронос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем ты по факту серв был мертворожден все знали насколько его хватит. Админы в плане экономики сделали все чтоб набить карманы побыстрее. Все. Даже клятая знаменитая говнофришка перезапускающая сервы каждый год справлялась лучше. Там админы научились сосать деньги и из соло плаверв втч. Здесь же соло делать нечего. На протяжении месяца в пати поиске ни 1 пати собирающейся на кач(онли инсты), ни 1, мазафака. Про количество живых я молчу, на том же говностеривасе никогда нельзя было взять форт на лоурейте в 3 тела и держать его 2 недели без попыток отбить. Я вообще хз где весь этот онлайн вечно срущийся на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении месяца в пати поиске ни 1 пати собирающейся на кач(онли инсты), ни 1, мазафака

Лично видел рандомки в фог и О БОЖЕ даже на дино. Про хб вообще молчу. А, кста, можно ещё и самому собрать, но ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще учитывая желтый чатик, не удивительно что в лфг мало собирают?

окей, их нее собирали ни в пати поиске ни в желтом чате. Так понятней? На этом серве даже ресов на крафт купить можно не всегда. Крайне балансно я считаю. По мне это обсер по полной,когда ты можешь поиметь 2 ляма а имеешь 1 по своей тупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, их нее собирали ни в пати поиске ни в желтом чате. Так понятней? На этом серве даже ресов на крафт купить можно не всегда. Крайне балансно я считаю. По мне это обсер по полной,когда ты можешь поиметь 2 ляма а имеешь 1 по своей тупости.

Хз, крафтим Династи сеты, крафтили кучу пушек на старте сервера, проблем с ресами нет. Если не хотеть их купить по ценам в 2-3 раза ниже рыночных конечно.

Видел сбор рандомки в фог неоднократно, как писали выше. Часто видел сбор на хб. В желтом чате да, о чем и написал.

Онлайн был очень неплох. Первые полтора месяца во всяком случае. Дальше... а что дальше? А дальше администрация начала планомерно добивать сервер =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добавлением закена и байлора мне кажется много данжей и без Кроноса. Может есть смысл просто пересмотреть дроп и кач са?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, их нее собирали ни в пати поиске ни в желтом чате. Так понятней? На этом серве даже ресов на крафт купить можно не всегда. Крайне балансно я считаю. По мне это обсер по полной,когда ты можешь поиметь 2 ляма а имеешь 1 по своей тупости.

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания(пиздит на всех кроме себя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добавлением закена и байлора мне кажется много данжей и без Кроноса. Может есть смысл просто пересмотреть дроп и кач са?

Это правда, инстов очень много.

Но СА и так обесценились полностью, а дроп... а что дроп? Династи разве дорого стоит сейчас? вроде нет.

По факту пофиг на Кроноса. Да и делать никто ничего не будет уже мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстов предостаточно, касательно СА 15 и 16 в цене как некогда а 13 и 14 они всегда были востребованы только в начале. Касательно рандомок л2 уже давно не игра где рандомки собираются на кач тут 2 ваиранта или ты ищеш кп или ты создаешь трейн если тебе именно соло горит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем ты по факту серв был мертворожден все знали насколько его хватит. Админы в плане экономики сделали все чтоб набить карманы побыстрее. Все. Даже клятая знаменитая говнофришка перезапускающая сервы каждый год справлялась лучше. Там админы научились сосать деньги и из соло плаверв втч. Здесь же соло делать нечего. На протяжении месяца в пати поиске ни 1 пати собирающейся на кач(онли инсты), ни 1, мазафака. Про количество живых я молчу, на том же говностеривасе никогда нельзя было взять форт на лоурейте в 3 тела и держать его 2 недели без попыток отбить. Я вообще хз где весь этот онлайн вечно срущийся на форуме.

Так играй там, нахуй ты здесь срешь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстов предостаточно, касательно СА 15 и 16 в цене как некогда а 13 и 14 они всегда были востребованы только в начале. Касательно рандомок л2 уже давно не игра где рандомки собираются на кач тут 2 ваиранта или ты ищеш кп или ты создаешь трейн если тебе именно соло горит....

Скажи это Шубару, наверное чел удивится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...