Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jlu3a

Гайд по ЕЕ

Рекомендованные сообщения

на самом деле диалог - любой, это здорово - появляются какие то дополнения к гайду - которые я вначале упустила или посчитала маловажными (ну я то это знаю, да :D ) но для кого то они оказываются важны.

 

я говорила что мой гайд немного странный,да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че странный-то? кто хочет инфы типа "какие ставить тату", тому дорога в гугл. всё правильно сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че странный-то? кто хочет инфы типа "какие ставить тату", тому дорога в гугл. всё правильно сделала

така инфа тоже будет)))

нету расписанных описаний скилов, нету мест кача) обычнов се это пихают в гайд - я же пытаюсь объяснить к чему тебе эти скилы... а то начитаются всякие - а потом сидишь фейсепалмишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет №9

hf5.l2central.info_images_c_c0_Skill_1553.jpg Цепное Исцеление на самом деле скил очень хитрый - написано рейндж 900, но рейндж до цели в таргете, а вокруг таргета хил распространится примерно на 300-350. при этом цепь себя хилит только, если ты сам был у себя в таргете, на количество отхиливаемого хп не влияют зилы (! важно в инстах), праеры, иконы и прочая лабуда. т.е. по типу рестора. НО! если вы хотите отхилить наиболее умирающего члена пати - хил надо направлять не в него, а в того кто ближе всего к цели. Пример: умирает танчик, рядом ковыряет фринту вполне себе свс с 2/3 ХП, если вы хотите хильнуть танчика - направьте цепь в свса. Первому таргету цепь отхилит около 10% ХП, а вот помирающему другу рядом - 30% (это максимум) слишком надеяться и выбирать цели порой тяжело - посреди пвп - если вы относительно недалеко от БП удобно давать "в себя"

 

добавила интересный пост :) актуально не только для ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила интересный пост :) актуально не только для ЕЕ

 

Можешь пожалуйста дать свою почту/icq/skype что либо хочу кое что уточнить по гайду твоему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь пожалуйста дать свою почту/icq/skype что либо хочу кое что уточнить по гайду твоему...

у меня есть ЛС + вы можете задать вопрос тут) если он интересный - вполне можно и в гайд добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на фришке писать гайд под офф? o_O

Тут клара влияет и на первую часть и на вторую мп потребления скила талик макс клары тоже. А в целом неплохо. Шанс скилов не всегда 10% а минимальный 10%. блок вв точится онли на стоимость т к увеличивает время висения, пассивка виздом на резист к слипу для олли фармера на ментал не актуальна никаким боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на фришке писать гайд под офф? o_O

Тут клара влияет и на первую часть и на вторую мп потребления скила талик макс клары тоже. А в целом неплохо.

затем что всегда можно напистаь баг репорт - что я и сделаю чутьп опозжа - в сентябре точно) тем более есть для этого база ПТСа где можно потестить и чары на ней! (внезапно да?) и я думаю админы поправят, т.к. по оффу описаны только те моменты которые можно поправить на яве, отдельные моменты оффа которые тут уж не работают и на практике на явах пофиксить тяжело из за "хз какая там механика" я и не писала

а пишется чтобы для ЕЕ не было проблемой что изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем что всегда можно напистаь баг репорт - что я и сделаю чутьп опозжа - в сентябре точно) тем более есть для этого база ПТСа где можно потестить и чары на ней! (внезапно да?) и я думаю админы поправят, т.к. по оффу описаны только те моменты которые можно поправить на яве, отдельные моменты оффа которые тут уж не работают и на практике на явах пофиксить тяжело из за "хз какая там механика" я и не писала

а пишется чтобы для ЕЕ не было проблемой что изменилось

 

Наивная :) транс кстати тоже точится онли на стоимость какаято нубская еешка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блок вв точится онли на стоимость т к увеличивает время висения

если вы заметили я и написала это, что для птс я точу на кост

пассивка виздом на резист к слипу для олли фармера на ментал не актуальна никаким боком.

кхм.. оверы, маги с фирами, блефы вам уже не страшны? или для вас олимп это только классовые?

 

Наивная :) транс кстати тоже точится онли на стоимость какаято нубская еешка :)

вы забавный, только невнимательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ЛС + вы можете задать вопрос тут) если он интересный - вполне можно и в гайд добавить

 

 

 

В лс не могу написать или я тупой или я на форуме перебываю мало времени из-за чего не могу писать в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы заметили я и написала это, что для птс я точу на кост

 

кхм.. оверы, маги с фирами, бэки вам уже не страшны? или для вас олимп это только классовые?

 

блин а бэк это ментальная атака? незнал незнал.

у транса/слипа выше базовый шанс прохождения чем у фира в 2 раза.

думаю это заметно что транс/слип проходят на олли гораздо чаще фира если у тебя конечно есть олли опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а бэк это ментальная атака? незнал незнал.

у транса/слипа выше базовый шанс прохождения чем у фира в 2 раза.

думаю это заметно что транс/слип проходят на олли гораздо чаще фира если у тебя конечно есть олли опыт.

да тупанула про бэк) пишу про блеф, написала бэк :)

дада, заметила, что что то я с фира не выхожу - а 5-8 кастов слипа не дают результат по врагу у которого из деффа ток ментал и фрея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...