Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jlu3a

Гайд по ЕЕ

Рекомендованные сообщения

да тупанула про бэк) пишу про блеф, написала бэк :)

дада, заметила, что что то я с фира не выхожу - а 5-8 кастов слипа не дают результат по врагу у которого из деффа ток ментал и фрея

 

ну хзхз что там за сервера такие что у фира шанс больше слипа

 

блаф повер 40 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=358

фир повер 40 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1169

транс повер 80 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1394

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хзхз что там за сервера такие что у фира шанс больше слипа

блаф повер 40 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=358

фир повер 40 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1169

транс повер 80 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1394

 

с вами все понятно) могу посоветовать зайти на ру в старые разделе и почитать как плачутся по фиру, салу и прочему и хреновому слипу. (кстати л2джи не всегда до конца правдиво - по блафу тоже не написано что это ФУЛ ментал атака)

 

но даже если слип проходит одиннаково с фиром - то ментал атакующих на оли гораздо больше - оверы, дагеры, маги

 

кстати я немного посмотрела последние пару дней оли) и таки да - на резист к ментальным откам а не не резист слип

 

мой опыт сложился из ру, евро, из ПТС фри - был опыт и на л2все и на рпг - удачных кастов слипа - из 10 1-2, удачных кастов фира каждый второй, в мувиках эмилии слипа так нет вообще (если говорить конкретно о ПТС) потому как малоюзабельный скил

ваши посты любопытны заявлениями, скучны тем, что ничем не подтверждены и что ваши робкие попытки сагрить меня веселят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вами все понятно) могу посоветовать зайти на ру в старые разделе и почитать как плачутся по фиру, салу и прочему и хреновому слипу. (кстати л2джи не всегда до конца правдиво - по блафу тоже не написано что это ФУЛ ментал атака)

 

но даже если слип проходит одиннаково с фиром - то ментал атакующих на оли гораздо больше - оверы, дагеры, маги

 

кстати я немного посмотрела последние пару дней оли) и таки да - на резист к ментальным откам а не не резист слип

 

мой опыт сложился из ру, евро, из ПТС фри - был опыт и на л2все и на рпг - удачных кастов слипа - из 10 1-2, удачных кастов фира каждый второй, в мувиках эмилии слипа так нет вообще (если говорить конкретно о ПТС) потому как малоюзабельный скил

ваши посты любопытны заявлениями, скучны тем, что ничем не подтверждены и что ваши робкие попытки сагрить меня веселят)

 

Зачем мне когото агрить? Про блаф все ясно написано trait: DERANGEMENT. Я это пишу к тому что ментал атаки и без этой заточки виздома будут 10% в то время как слип будет выше. Фир со 2 каста сказка на ок ктож там игает кроме фир ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам стоит зайти на птс сервера) 2/3 паков действительно маги и представляет - через 4 бернера даж) те что не маги - луки/глады через да, глады + кансел маг (внезапно?)

приоритеты овер дебаффов идут выше слипа по шансу: например сало, часики, про лимиты вообще молчу

базовый их шанс прохождения выше

 

а уж что касается тут - я вчера посмотрела фул строчку дебаффов на чарах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам стоит зайти на птс сервера) 2/3 паков действительно маги и представляет - через 4 бернера даж) те что не маги - луки/глады через да, глады + кансел маг (внезапно?)

приоритеты овер дебаффов идут выше слипа по шансу: например сало, часики, про лимиты вообще молчу

базовый их шанс прохождения выше

 

а уж что касается тут - я вчера посмотрела фул строчку дебаффов на чарах)

 

птс сервера? не смешите мои пятки на данный момент из птс серверов есть только интерлюд, всё остальное не больше чем балабольство. Уж я то играл и на оффе и на несколько последних популярных псевдо птс рпг, линейдж ру, линейдж про.

По сравнению с оффом эти фришки как небо и земля. Ява стоит ближе к руоффу чем эти псевдо птски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заточка пассивки на слип атаки юзабельна только если на фришки х100500

даже на ОВ (та еще ява) имею бижу +10 и +30 пассивки точить пассивку на резист слип было убийство

кром етого - кроме оли существует поле и масс пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс сервера? не смешите мои пятки на данный момент из птс серверов есть только интерлюд, всё остальное не больше чем балабольство. Уж я то играл и на оффе и на несколько последних популярных псевдо птс рпг, линейдж ру, линейдж про.

По сравнению с оффом эти фришки как небо и земля. Ява стоит ближе к руоффу чем эти псевдо птски.

и? на ру транс был почти не юзабельный, и на евро тоже - его нету ни в одних мувиках с оли, его даже ШЕ не брали - потому что был не нужен, так что не смешите мои тапочки

 

Ява стоит ближе к руоффу чем эти псевдо птски.

убеждая себя таким макаром вы именно поэтому только на явах и играли?) причем походу очень рейтовых

 

не надо вводить в заблуждение людей. заточка пассивки на слип настолько же актуальна как заточка речарджа на павер, кто то может и точит - только толку мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? на ру транс был почти не юзабельный, и на евро тоже - его нету ни в одних мувиках с оли, его даже ШЕ не брали - потому что был не нужен, так что не смешите мои тапочки

 

 

убеждая себя таким макаром вы именно поэтому только на явах и играли?) причем походу очень рейтовых

теоретики такие теоретики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс сервера? не смешите мои пятки на данный момент из птс серверов есть только интерлюд, всё остальное не больше чем балабольство. Уж я то играл и на оффе и на несколько последних популярных псевдо птс рпг, линейдж ру, линейдж про.

По сравнению с оффом эти фришки как небо и земля. Ява стоит ближе к руоффу чем эти псевдо птски.

 

чувак, не хорохорься.

фришки говно

виздом точится на защиту от ментальных атак, потому что "ВНЕЗАПНО" слип тоже ментальная атака, как и транс.

Поэтому какой смысл делать защиту только от слипа, если можно сделать и от слипа, и от остальных неприятных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, не хорохорься.

фришки говно

виздом точится на защиту от ментальных атак, потому что "ВНЕЗАПНО" слип тоже ментальная атака, как и транс.

Поэтому какой смысл делать защиту только от слипа, если можно сделать и от слипа, и от остальных неприятных?

нет, слип не ментальная атака, это атака типа слип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, не хорохорься.

фришки говно

виздом точится на защиту от ментальных атак, потому что "ВНЕЗАПНО" слип тоже ментальная атака, как и транс.

Поэтому какой смысл делать защиту только от слипа, если можно сделать и от слипа, и от остальных неприятных?

да, с недавних пор, слип (транс) - отдельный атрибут атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с недавних пор, слип (транс) - отдельный атрибут атаки

да он как минимум с парт 2 отдельный тип атаки, а это не так уж и недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? на ру транс был почти не юзабельный, и на евро тоже - его нету ни в одних мувиках с оли, его даже ШЕ не брали - потому что был не нужен, так что не смешите мои тапочки

 

 

убеждая себя таким макаром вы именно поэтому только на явах и играли?) причем походу очень рейтовых

 

не надо вводить в заблуждение людей. заточка пассивки на слип настолько же актуальна как заточка речарджа на павер, кто то может и точит - только толку мало

 

да мне не нужно вводить в заблуждение когото :) если вам актуально точить на ментал чтоб фир вместо 10% проходил с шансом в 10% точите и плачьте что вас не выпускают с трасна и выигрывают на олли по дпсу такиеже манасосы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он как минимум с парт 2 отдельный тип атаки, а это не так уж и недавно

не цепляйся к словам, ты же хорошая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...