Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jlu3a

Гайд по ЕЕ

Рекомендованные сообщения

слип на явах всегда настроен так либо более менее верно (тогда точно на ментал) либо так - что параллельно на сколько будет точен резист от слип атак, а только от наличия у вас/противника валика (фринта не прокатит).

то что я вижу на оли - показывает что точка на слип атаки только прибавит гемора с остальными профами, а так же в поле, а так же в гвг.

я бы транс даже на ше с олимпом в ХФ не взяла)

 

кстати, вы забываете одну вещь - олимп в ХФ стал таким - что очень многие на него забивают и выходят ради 15 боев - ЕЕшка почти 100% фармер оли и может фармить для клана очки - на живом же серваке хиро становиться заранее выбранный кандидат от клана, независимо от его скила. залив штука такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слип на явах всегда настроен так либо более менее верно (тогда точно на ментал) либо так - что параллельно на сколько будет точен резист от слип атак, а только от наличия у вас/противника валика (фринта не прокатит).

то что я вижу на оли - показывает что точка на слип атаки только прибавит гемора с остальными профами, а так же в поле, а так же в гвг.

я бы транс даже на ше с олимпом в ХФ не взяла)

 

кстати, вы забываете одну вещь - олимп в ХФ стал таким - что очень многие на него забивают и выходят ради 15 боев - ЕЕшка почти 100% фармер оли и может фармить для клана очки - на живом же серваке хиро становиться заранее выбранный кандидат от клана, независимо от его скила. залив штука такая...

 

хзхз нормального фармера за такую профу сложно перелить даже кланом, учитывая что на хф колво боев ограничено.

к сожалению до вас так и не дошло что заточка на ментал не прибавит абсолютно ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, для вас не дошло что существуют 3х3 и волны, к сожалению до вас не дошло что в ла2 море фана доставляет партийная игра и в партийной игре точка на резист слип не доставт ровным счетом ничего, к сожалению, вы так и не поняли, что для оли ровным счетом не даст ничего точка на резист слип - т.к. в любом случае 10%, а бегать с фул тайм с часиками не айс с учетом того что бое снимает не 100% дебаффы

мне очень пичально, друг с х100500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так бред точить на резист слипа. Транс может быть только у ЕЕ, ШЕ и биша, слип вообще менее опасен, т.к. кастуется гораздо дольше. А вот ментальные атаки присутствуют почти у каждого класса.

Если делать ЕЕ именно под классовые бои, тогда да, возможно, актуален резист слип.

З.Ы. Не на этом сервере, видела магов, ходящих на оли так: просвет => зажимаем кнопочку с макросом фир +30 кост => если прошел - win, если нет - lose

З.Ы.Ы. Jlu3a права, кроме олимпа существует еще гвг и прочее. Повесят на тебя слип/транс - любой сопартиец может сбить (или тот же противник не заметит что ты в слипе и собьет), а вот если словишь фир или сало, помочь может только биш или свс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, для вас не дошло что существуют 3х3 и волны, к сожалению до вас не дошло что в ла2 море фана доставляет партийная игра и в партийной игре точка на резист слип не доставт ровным счетом ничего, к сожалению, вы так и не поняли, что для оли ровным счетом не даст ничего точка на резист слип - т.к. в любом случае 10%, а бегать с фул тайм с часиками не айс с учетом того что бое снимает не 100% дебаффы

мне очень пичально, друг с х100500)

 

часики как и бек внезапно стали ментальной атакой или я чтото недопонял? по поводу точки я писал что для олли фармера нужен резист слип если полистаете мб увидите. напоминаете того школьника арбу который в какойто теме распинался писал что у него закен блес закен прана соул баьер и фир по нему всеравно проходит xD Он искренне не понимает что если с него снять эпик и не бафать прану фир будет с таким же шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грузится ни л2р ни что то л2 гуру, там было обсуждение на эту темку, даже повервика не грузится - хотя может это мои внутренние проблемы или проблемы с их сайтом - прогрузиться - поговорим дальше на тему природы скилов, ты на моей памяти едва ли не второй после Геко кто считает что это не ментал, на ла2 гуру и повервике были достаточно однозначные рассуждения на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший гайд. Радует что автор расказал нам что то необычное и новое, а не то что было описано на всех сайтах и форумах по несколько раз. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
назрел вопрос по поводу третьего саб-скила

Актуально как никогда. Очень хочется услышать мнение эксперта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально как никогда. Очень хочется услышать мнение эксперта)

эксперта? ну вы тут явно загнули.

все времени нет пока дописать все что планировалось, немного запар.

да и опять же? смотреть надо исходя для чего сабы. поле? оли? кп?

для кп я беру обычно : танк, чант, хил, но это далеко не панацея (хотя для себя ставлю в приоритете), вариант может быть и танк/чант/сум // танк/чан/вариор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто под оли - я бы взяла танк/сум/чант, от остальных сабов не так уж много пользы) хотя найдется тот кто поспорит насчет сум-вариор, но имхо резист трейт не оправдает себя для олимпа на хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто под оли - я бы взяла танк/сум/чант, от остальных сабов не так уж много пользы) хотя найдется тот кто поспорит насчет сум-вариор, но имхо резист трейт не оправдает себя для олимпа на хф

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

**Гайд** неочем. Вернее инфы много полезной- только зачем её описывать???Кто до этих нюансов дорос - им расказывать не надо. А кто недорос- незачем =)

Назвали бы тему - Разговоры о ЕЕ... или что то в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...