Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

опрос  

288 пользователей проголосовало

  1. 1. опрос

    • На электричестве: выключаю ненужный свет и бытовые приборы
      44
    • На воде: починил кран и поставил счетчик
      22
    • На бытовой химии
      7
    • Отказался от услуг помощников по хозяйству
      25
    • На всем!
      78
    • Вообще не экономлю
      112


Рекомендованные сообщения

На чем вы экономите дома ? Я к примеру стараюсь экономить на всем ))

Ответил в теме, получил Like ;) :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что живу соло в 2-х комнатной квартире экономия сама собой получается на всём) от электричества, до воды) с 7 до 18 на работе, а там уже и в люлю надо, порой задумываешься, а нафиг я вообще плачу за квартиру если провожу в ней меньше времени чем на работе xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что живу соло в 2-х комнатной квартире экономия сама собой получается на всём) от электричества, до воды) с 7 до 18 на работе, а там уже и в люлю надо, порой задумываешься, а нафиг я вообще плачу за квартиру если провожу в ней меньше времени чем на работе xD

 

Но жить то надо где то )) Найди себе пассию, экономия сразу начнется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем вы экономите дома ? Я к примеру стараюсь экономить на всем ))

Ответил в теме, получил Like ;) :thumbsup:

Ты взял на практику метод Ани поставь статус в скайпе сделай скрин, покажи в теме получи лайк? Пхахах)))) Жру правильную еду на этом и экономлю не ем чипсы и прочую гадость, а бывает так хочется......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как можно економить на електричестве? У меня когда жили вдвоем с женой счета за електричество не превышали 100 грн. (около 12 баксов). Что там економить?

 

Я когда экономлю начинаю жрать дома и на работу с собой домашнюю еду брать, получается таким макаром гривен 150-200 (18-25 бакинских) в неделю сэкономить.

И бухаю вместо пильзнера и вейнштефанера - старопрамен )) тоже неслабо чек в супермаркете сокращает.

Ну и то что не курю вообще меня радует не только с точки зрения здоровья, а и с точки зрения финансов. Знакомые кто курит по пол пачки в день это считай 15-20 баксов в месяц. А многие и больше курят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да так скоро мы начнем экономить на своей жизни день пожил 2 в заморозке бред 1 раз живем ну ее эту экономию:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...