Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

[ATTACH type=full" alt="126019]126019[/ATTACH]

 

Раунд 2?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкорненько, но можно найти людей, кооперироваться и тд и тп.

Не знаю, я помю бегали, знакомились, создавали пати по несколько человек. Потом образовыались кланы лоу-сайды, и тд и тп. Движуха. Был интерес крафтить Д грейд даже (или копить на магазинный). Фармили 20-30+ РБ. Так что на самом деле отрезок с 1 по 40 - это большая часть игры, своя "романтика", поэтому, когда это все форсируется бустами и тд и тп.ю ты прокакиваешь все это.ю и потом бегаешь и скреешь на 50+ себе на б грейд, или терпишь до А грейда, бегая 70+ уже. Хз, мне было бы интересно конечно полная классика без особых бустов (разве кастомайз). Я помню на е-оффе ССД несколько месяцев были в цене, тут даю прогноз на месяц, или даже меньше, даже недели 2,5.

Убрать вобще агатионов!!! Просто выкинуть.

 

Убрать херовы наборы - это убивает 20-40 игру, крафт, добычу нг д ц шмотки.

 

Убрать руны на Виталику и тд.

 

 

И будет очень круто, это только улучшит экономику и сервер проживет дольше и интереснее.

 

Но , бизнес по-русски, все хотят много бабла и сразу. Вот и приходится терпеть. Ничего не поделать.

 

Хорошо хоть ботов не будет (вроде как мне сказали) да? Или не факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать вобще агатионов!!! Просто выкинуть.

 

Убрать херовы наборы - это убивает 20-40 игру, крафт, добычу нг д ц шмотки.

 

Убрать руны на Виталику и тд.

 

 

И будет очень круто, это только улучшит экономику и сервер проживет дольше и интереснее.

 

Но , бизнес по-русски, все хотят много бабла и сразу. Вот и приходится терпеть. Ничего не поделать.

 

Хорошо хоть ботов не будет (вроде как мне сказали) да? Или не факт?

Ну, умельцы полюбому завезут адр:) На любую защиту выходит патч:)

Ну, агатионы я бы оставил, как кастомайз. Петов тоже. Все эти шапки\костюмы\щиты - визуалочку.

Просто дейлик - бысполезен, если ты покупаешь руны и прочую чепуху на виталку. Зачем тогда дейликки?Зачем тратить время/расходники на набивку дейлика (если награда ап виталки и еще чушь ккакая-то)?=) Непоняна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а чему я удивляюсь то такой реакции!

Поверить автышу это все равно что продать квартиру что бы вложиться в МММ

Да.. Виталий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, а чему я удивляюсь то такой реакции!

Поверить автышу это все равно что продать квартиру что бы вложиться в МММ

Да.. Виталий?

всмысле? если бы я не реснул пацанов с иопа, сервер закончился бы на месяц раньше и все.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле? если бы я не реснул пацанов с иопа, сервер закончился бы на месяц раньше и все.

Сам то в это веришь? 2 недели вы с двойным перевесом ничего не смогли сделать, а поиграть без иксов и рмт как показала практика мы и так смогли, получается хренью ваш альянс был с самого начала.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то в это веришь? 2 недели вы с двойным перевесом ничего не смогли сделать, а поиграть без иксов и рмт как показала практика мы и так смогли, получается хренью ваш альянс был с самого начала.

1448708825_1376656246.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе НГ сеты чисто с наборов или есть квест или еще что то?

А так вроде же части выдает Нубигайдер в деревне?Не? Та же вроде было за определенный лвл - определнаая часть сета*?(не уверен)

Для Робы достаточно Девоушен сета, можно до кармиана спокойно бегать и крабить.(цена вопроса 18к, если память не подводит).

Для физиков помоему вобще побарабану начальные нг сеты. Если ты претендуешь на Д-сет (брига, например), то придется долго потеть. А так - набор.

Если тут реализуют квест Лунного Сета или как-то так назывался вроде, то будет еще и Д-лунный сет.

Не помню, есть ли Лунный сет НГ \=

Опятьже на затравку Администрации. Могли бы сделать квест для соло игроков на НГ сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опятьже на затравку Администрации. Могли бы сделать квест для соло игроков на НГ сет.

а можно было бы зайти на ОБТ или хотя бы прочитать форум. Фул топ НГ получают все новики до 18 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно было бы зайти на ОБТ или хотя бы прочитать форум. Фул топ НГ получают все новики до 18 лвл.

был на обт не нашел

где инфа покажи, пидорас поганый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слушай, не все как ты тратят бюджет свой:))) Ну вот видешь, у тебя есть выбор: не трахаться, не курить, и не жрать в макдаке, а купить минимальный набор, и наслаждаться мобод*** :))) Вперед на минные поля, дерзай:))

Ты не понял ) стоимость как вы считаете выходит равносильна

Я не курю не жру в маке и у меня одна постоянная партнёрша поэтому гандоны особо не нужны )))

Суть была в другом:

что не такие большие деньги за контент, все конечно познается в сравнении:

1. если сравнить с вовом и подпиской 550 рублей за оф игру от разработчика, то касарь за пиратку ММО по факту 2006 года - это дорого.

2. А если сравнить с ахуевшей инновой где и 200к вкинь в гогвно прект, ты будешь среднечком, то мне и 50 евро не жалко отдать разрабам которые актуализировали мои любимые хроники (даже если учесть что местами криво) исправили дестров и другие проблемы ила и ещё и перенесли все на новый клиент, ну что, я считаю это достойной работой за которую можно и отблагодарить.

П.с. не кого не хотел перехватить и скорее всего при стартовом додосе буду поность всю администрацию на этом же форуме, но за сервер спасибо, чисто мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...