Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

Ты не понял ) стоимость как вы считаете выходит равносильна

Я не курю не жру в маке и у меня одна постоянная партнёрша поэтому гандоны особо не нужны )))

Суть была в другом:

что не такие большие деньги за контент, все конечно познается в сравнении:

1. если сравнить с вовом и подпиской 550 рублей за оф игру от разработчика, то касарь за пиратку ММО по факту 2006 года - это дорого.

2. А если сравнить с ахуевшей инновой где и 200к вкинь в гогвно прект, ты будешь среднечком, то мне и 50 евро не жалко отдать разрабам которые актуализировали мои любимые хроники (даже если учесть что местами криво) исправили дестров и другие проблемы ила и ещё и перенесли все на новый клиент, ну что, я считаю это достойной работой за которую можно и отблагодарить.

П.с. не кого не хотел перехватить и скорее всего при стартовом додосе буду поность всю администрацию на этом же форуме, но за сервер спасибо, чисто мое мнение.

поверь, лучше бы дестры по ИЛу были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то в это веришь? 2 недели вы с двойным перевесом ничего не смогли сделать, а поиграть без иксов и рмт как показала практика мы и так смогли, получается хренью ваш альянс был с самого начала.

засос рмт+л2тим как и засос олды+х оба были херней, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на обт не нашел

где инфа покажи, пидорас поганый

у newbie guide в любых начальных деревнях забираешь фул нг сет и пушку, там и прописано на каком лвле что конкретно выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у newbie guide в любых начальных деревнях забираешь фул нг сет и пушку, там и прописано на каком лвле что конкретно выдают

понял спс

 

Л2бризи и варкаварс х1 тебе не показали что это игра одного класса?

я на этих серверах не играл, это потенциал дестроера, заложенный корейцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно было бы зайти на ОБТ или хотя бы прочитать форум. Фул топ НГ получают все новики до 18 лвл.

Я в курсе. Я говорю про то, что можно было бы сделать это по-другому. А не так что ты по кускам получаешь. Либо уж со старта давать сет. Либо включить квест.

Это знаешь, получается, ты к врачу приходишь, тебя осматривают и ставят диагноз. Но не выписывают тебе все сразу, а ты сначала пьешь антибиотики 3 дня за 2косаря, потом приходишь к врачу, он тебе выписывает еще таблетки на 3-5 дней, ебе не помогает., выписывает другое и так весь больничный, в итоге твое лечение бесполезное длиться 3 недели. Вместо того, чтобы сразу прописать нормальный курс лечения. Примерно такая же аналогия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жене своей так по утрам говоришь?

Ты ко мне в жены не набивайся, я животных не ебу. Да и давно не утро уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ко мне в жены не набивайся, я животных не ебу. Да и давно не утро уже.

какой же ты дегенеративный и бесполезный кусок дерьма, по крайней мере в игре точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спс

 

 

я на этих серверах не играл, это потенциал дестроера, заложенный корейцами

Ну да в 2008 году на шоке круто было но не сей час, открою тебе тайну во всех играх разработчиками баланс правят, потому что всем свойственно ошибаться и некоторые персонажи или классы получаются при определенном потенциале дисбалансы, вспомни ещё что корейцы в ц4 дестрам не снижали урон с луком под френзи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в 2008 году на шоке круто было но не сей час, открою тебе тайну во всех играх разработчиками баланс правят, потому что всем свойственно ошибаться и некоторые персонажи или классы получаются при определенном потенциале дисбалансы, вспомни ещё что корейцы в ц4 дестрам не снижали урон с луком под френзи и т.д.

тогда я тебе так скажу, этот серв для дагеров луков и магов)

я много что могу вспомнить на ц4) например магов со слипом и читерным канцелом)ПП которые разрывали олимп и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я тебе так скажу, этот серв для дагеров луков и магов)

я много что могу вспомнить на ц4) например магов со слипом и читерным канцелом)ПП которые разрывали олимп и тд и тп

пп и сейчас разрывают олимп, только 99% имбицилов на них играть не умеют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп и сейчас разрывают олимп, только 99% имбицилов на них играть не умеют )

раньше пп живых много было

да но подход изменился, теперь это больше маг билд, раньше был онли физ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты дегенеративный и бесполезный кусок дерьма, по крайней мере в игре точно)

Ты долбоёб, который засрал форум, на котором не можешь найти информацию, которая в открытом доступе.

В игре я тебя не помню вовсе. Но если ты меня помнишь, то походу тебя что то зацепило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...