Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

1448708825_1376656246.jpeg

NO

 

И вообще, Админы тему с "таким" название со старту сервака в закреп кинуть должны))

скок мы там понависырали в прошлый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NO

 

И вообще, Админы тему с "таким" название со старту сервака в закреп кинуть должны))

скок мы там понависырали в прошлый раз?

:(((( А сколько навысираем в этот раз?) Такое не в скзаке сказать, не стихами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехер тут симулировать политическую жизнь! Идите уроки делайте...

Мам, я все сделал. Можно я пойду гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам, я все сделал. Можно я пойду гулять?

Да, что ты гонишь.... В компьютерный клуб опять он протирать штаны! Смотреть из-за спины как большие ребята играют и стрелять пару рублей на 5 минут! Ага, ага гулять! А тот раз когда собирал бабушке на подарок, а купил набор новичка, а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ситуация из жизни, чувак с универа был отчислен, но ещё за два семестра брал у матери оплату, на эти бабки сидел в КЦ и донатил в ла2) Сейчас бы он наверное был топ стримером и зарабатывал бы больше ректора в университете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что ты гонишь.... В компьютерный клуб опять он протирать штаны! Смотреть из-за спины как большие ребята играют и стрелять пару рублей на 5 минут! Ага, ага гулять! А тот раз когда собирал бабушке на подарок, а купил набор новичка, а ?

Мам, ну не при всех же:((

Ладно, признаюсь. Я стащил у тебя из кошелька 100-ку на колы! Ну пойми же! Старт сервера! Все будут покупать, а я что левый?( Вся школа будет покупать! Мам дай косарь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбоёб, который засрал форум, на котором не можешь найти информацию, которая в открытом доступе.

В игре я тебя не помню вовсе. Но если ты меня помнишь, то походу тебя что то зацепило?

ну как сказать зацепило)

я и мой пак разложили на хб магов, потом еще каких то миликов, мана кончилась, на ногах осталось 4-5 моих бойцов, вы подбежали и добили)

при сборе атрибута, мы распределились паком по кишке, я стоял в первом руме, чисто на комбо бафе, вы с ее сх и ты залили меня потом ты на форуме всем хвастался.

Не помнишь? а мне кажется ты придуриваешься анскильное чмо) ибо что ты что твой никчемный пак ничего не могли в поле

Ах да я и мой пак были у вас в клане но до ренейма мой ник был Northan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.вы подбежали и добили)

 

2.залили меня

 

до ренейма мой ник был Northan

Ага, то есть ты два раза нюхнул землю, а в игре куском дерьма оказался я. Это - ясно-понятно.

Nortan - мне тут напомнили, что это обидчевая истеричка, которая ливнула с клана что бы антагом стилить Баракиэля, а потом в припадке истерик не вернулась обратно? Ну тут тоже ясно-понятно.

 

Хз, я ноунеймов не запоминаю. Мне не интересны однодневки.

 

Но теперь ты можешь гордиться. Я тебя вспомнил. Потому что вот тут ты спиздел:

 

при сборе атрибута, мы распределились паком по кишке, я стоял в первом руме, чисто на комбо бафе, вы с ее сх и ты залили меня потом ты на форуме всем хвастался.

 

Я в соло вынес тебя на гладе и берса, будешь пиздеть - поищу фрапсик.

 

p.s. берс и глад не могут убить соло тх =/

 

Так что я тебя запомню, но ты больше не пиши мне. Брешешь как собака, наглый как свинья, зачаток мозга, как у дождевого червя. Не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он высший уровень достижений , драка 5 секундного нортана и 3 секундного трежера, ну вас интересно читать огонь в глазах...ухх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он высший уровень достижений , драка 5 секундного нортана и 3 секундного трежера, ну вас интересно читать огонь в глазах...ухх

Э, алло, не 3 , а 4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он высший уровень достижений , драка 5 секундного нортана и 3 секундного трежера, ну вас интересно читать огонь в глазах...ухх

5секундный со своим паком насиловал часть ваших паков на последнем гфе, бывало по по 2 пака за раз, а вообще почему мне пишет корейский кликер который дравейрит пацанам на вальке за дошик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5секундный со своим паком насиловал часть ваших паков на последнем гфе, бывало по по 2 пака за раз, а вообще почему мне пишет корейский кликер который дравейрит пацанам на вальке за дошик?

Вот просто интересно как разпинаеться никто и что то всем доказывает. А то что парень драйверит кого-то , то что в этом плохого или оскорбительного? Ну объясни мне тупое ' никчемное быдло. Только перед тем как отписать, хорошо обдумай , что писать. А то снова докажешь , что ты тупое быдло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно как разпинаеться никто и что то всем доказывает. А то что парень драйверит кого-то , то что в этом плохого или оскорбительного? Ну объясни мне тупое ' никчемное быдло. Только перед тем как отписать, хорошо обдумай , что писать. А то снова докажешь , что ты тупое быдло

что ты такое?

почему ты щегол и эта корейская косметика лезите в чужие разговоры?

Ты думаешь мне не похуй на то, что ты там думаешь о бо мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга , из 10 секунд не может вылезти , зато посты минутные строчит, как говориться в 2020 ток успехов тебе игра то не простая :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...