Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашел на ОБТ решаю между дестром и палом.

Чекнул скилы сразу заметил слишком большое время кд у скила 1583326589702.png.f4d4fca5b67e9183f4e367af234160e8.png Sacrifice, аж 8 секунд, вместо 2ух, на централе написано 5сек, но там давным давно не ИЛ.

ниже база ИЛовская, сам играл до 2008ых годов палом, не помню долгого кд на оли.

Дайте инфу. Знаю про кд на ИЛе, на оли небыло реневалов, акуменов, повов, но скил кдшился быстро, щас уютуб облазил, такая же херня, все быстро чотко, даж на оли(но хз что за сервера так что не могу уручаться)

1583327177467.png.b11168f92b5c4806ce3a20c0e88055c7.png нашел здесь Главная - База знаний Lineage 2 - Interlude, Gracia Final, Gracia Epilogue, Freya, High Five, GoD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл за пала во времена с4-ила, но я очень сомневаюсь что у него сакрифайс кдшится 2 сек, такое кд больше подходит к какой-то условной грации финал

 

у многих скилов на иле долгие базовые кд, которые разгоняются кастом и атак спидом, если ему дать 2 сек базового кд, то с акуменом, берсом и тату вита там безоткатный сакрифайс получится? неочень здраво и правдоподобно звучит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off-like Interlude старого и доброго 2008 года.

Откат 8 секунд:

photo_2020-03-04_17-55-49.jpg.41354bcefcc8b7d2f21fff39f7280d31.jpg

 

Проверила лично, чтобы не возникло вопрос что это не так.

 

Разогнать откат удалось сонгом и оружием на каст.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...