Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaWhy

Торговцы с учебниками

Рекомендованные сообщения

1584368002200.png.455cf1e4ff64e3e5f968af0616860810.png

 

апну.

 

На моих глазах только что гном с ником Batore усадил свою жопу рядом с "sona"

Как это получается?

@Rylai все равны, но тот, кто использует баги - равнее?

 

Обратите внимание на первый ряд Гирана, одни и те же трейдеры используют одни и те же баги, чтобы обойти стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так? И сделать для того, чтобы вы не приставали к торговцам?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так? И сделать для того, чтобы вы не приставали к торговцам?

То есть вы считаете, что ситуация, когда кто-то использует баги при рассадке торговцев - это нормально?

В чем смысл тогда не фиксить это, не наказывать багоюзеров и оставлять актуальным решение по ограничению торговой площади и ограничение минимального расстояния между торговцами (которое обходится, как на скрине)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие баги?

Если Вы знаете об этом баге, расскажите.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но вы сами попробуйте так же рассадить персонажей на торговлю на таком же расстоянии Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как сидят Трейдеры. Кому надо - найдет свой товар и не важно в начале площади или в конце.. Пользуюсь только поиском по названиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие баги?

Если Вы знаете об этом баге, расскажите.

Какие-то люди умеют садить своих трейдеров посреди других трейдеров игнорируя валидацию минимального расстояния рассадки. Легиты это видят и негодуют. Скорей всего это делается через маунта или саммон.

Нужно сделать валидацию помимо в начале трейда и нажатии кнопки трейда(как сейчас) добавить также при перемещении персонажа с активным трейдом, например. Тогда если перемещающийся персонаж с трейдом попадает в поле от другого статичного трейдера, трейд у того кто переместился отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Профит в плотной рассадке трейдеров в том что не надо оббегать весь гиран для поиска нужных тебе вещей. Все рядом и удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие баги?

Если Вы знаете об этом баге, расскажите.

1584630819164.thumb.png.7378c8e4cf759c4f92d243c61ef7f78d.png

 

Сможете так же? 4 торговца в одной точке (ну, плюс-минус) :)

 

У меня не "пичот", но либо корректировать технику и проверки так, чтобы все трейдеры были в одних условиях и на корректном расстоянии, либо убирать эти ограничения вообще, потому что люди их обходят и выбивают таким образом с мест других трейдеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai я не отстану, пока не будет дан ответ в стиле "да, видим, что баг есть, починим настолько быстро, насколько сможем, это непорядок!" или "размещение трейдеров - дело трейдеров, использование бага - это игровой момент, терпите". Или, если "всё по офу", то вообще убрать минимальное расстояние между трейдерами, или сократить его до комфортного значения, когда никто не страдает. Для меня рынок в l2 это неотъемлемая часть игры, которая не существует отдельно от других аспектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai я не отстану, пока не будет дан ответ в стиле "да, видим, что баг есть, починим настолько быстро, насколько сможем, это непорядок!" или "размещение трейдеров - дело трейдеров, использование бага - это игровой момент, терпите". Или, если "всё по офу", то вообще убрать минимальное расстояние между трейдерами, или сократить его до комфортного значения, когда никто не страдает. Для меня рынок в l2 это неотъемлемая часть игры, которая не существует отдельно от других аспектов.

Вопрос решим, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai я не отстану, пока не будет дан ответ в стиле "да, видим, что баг есть, починим настолько быстро, насколько сможем, это непорядок!" или "размещение трейдеров - дело трейдеров, использование бага - это игровой момент, терпите". Или, если "всё по офу", то вообще убрать минимальное расстояние между трейдерами, или сократить его до комфортного значения, когда никто не страдает. Для меня рынок в l2 это неотъемлемая часть игры, которая не существует отдельно от других аспектов.

друХ. Объясни пожалуйста в чем такая критичность соблюдения сетки координат в посадке трейдеров?. Кому надо тот и так все найдет. А кто олень - тот купит дороже и так. Ну или еще варит в том, что на этом сервере торговля чисто через Синий ЧАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...