Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yolkin

Как сильно вырастет цена колов в пятницу.

Сколько будет стоить кол в субботу?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько будет стоить кол в субботу?



Рекомендованные сообщения

Всем привет. Учитывая что адены становиться все больше так как многие уже докачались до хай лвла + приоделись, сейчас адены в рынке будет больше и больше.

Но вип и агатионы автолута закончаться уже в пятницу, а так же люди будут покупать ПА, кто то профы на твинков, кто-то профы на основы, кто-то прочие бусты.

Не предусмотрительные люди будут покупать колы в субботу либо пятницу.

Те, кто более предусмотрительные купят их в четверг когда цена будет в районе 100-120к за кол.

те кто еще больше предусмотрителен, купят колы по 80-100 в среду

Но самые предусмотрительные их уже купили сейчас и купят завтра. так как цена уже выросла до 50к

 

Делаем ваши ставки, сколько в среднем будут стоить кол в субботу утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега иди нахер)

рынок так на форуме не обсуждается )

Спасение утопающих - ну ты сам знаешь... Цену на коины надо же как-то поднимать, вот Серёга и старается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю Йены. Но так-как Мишустин у нас в РФ оказался шустрым, вместе с царем, то ОПЕК не договорились.

И теперь доллар торгуется за 70р, йена за 70рублей, а евро за 80 рублей.

В связи с этим вопрос к Администрации: отразиться-ли резский рост курса евро на курсе внутреигровом. Сейчас до понедельника было 7,5рубля за кол???

Крепитесь мамкины-бизнесмены. Неделька на бирже будет жаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вы понимали, кросс-курс йена-доллар

 

104,81 +2,47 Это средний курс, который держиться уже больше 6 лет. И колеблиться он от 100 до 120 йен за доллар. С- стабильность.

Что касается рубля к доллару, рублю просто ничтожно бесполезная валюта. Которая зависит от всего: от сраной нефти, от сраного доллара, от коронавируса, и даже от бабки, которая свою пенсию получает в РФ, а живет в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о том что наше население настолько высоко интеллектуально развито, что пропускает бесполезное обучение грамматике в школе и сразу же окунается в мир экономики.

Уже вижу как через 10 лет министром экономического развития будет пасанчик заканчивающий каждую фразу словом "ёпт".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о том что наше население настолько высоко интеллектуально развито, что пропускает бесполезное обучение грамматике в школе и сразу же окунается в мир экономики.

Уже вижу как через 10 лет министром экономического развития будет пасанчик заканчивающий каждую фразу словом "ёпт".

Это вообще к чему сказано?) Не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно.

Ты странный, ну да ладно. Зачем тогда что-то писать, если ты элементарно не можешь пояснить за свой пост.

Хотя с кем я говорю:) Давай, до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты странный, ну да ладно. Зачем тогда что-то писать, если ты элементарно не можешь пояснить за свой пост.

Хотя с кем я говорю:) Давай, до свидания.

Хз с кем ты говоришь, и зачем прощаешься если сам же начал диалог.

Пишу потому что хочется. Если в реале с дураками лучше не связываться, то тут это вполне приятно.

Суть поста в том что попытки анализа экономической ситуации от человека который не может читаемо составить текст смехотворны.

Если я не ошибся, то видел твой ник в желтом чате с фразами "покатайте гномку на лошадке". Вот это в принципе твой уровень.

Продолжим?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз с кем ты говоришь, и зачем прощаешься если сам же начал диалог.

Пишу потому что хочется. Если в реале с дураками лучше не связываться, то тут это вполне приятно.

Суть поста в том что попытки анализа экономической ситуации от человека который не может читаемо составить текст смехотворны.

Если я не ошибся, то видел твой ник в желтом чате с фразами "покатайте гномку на лошадке". Вот это в принципе твой уровень.

Продолжим?

Конечно продолжим.

Хз с кем ты говоришь, и зачем прощаешься если сам же начал диалог.

Вот именно, что ты посреди темы, вставил свои три копейки, на которые тебе ответили. Причем адекватно. Но, ты же у нас "особенный", очень умный и так далее.

 

Ты хочешь придраться к моей орфографии и пунктауции? Или что? Или хочешь со мной поговорить об экономике? Я где-то дал ошибочный анализ рынка валют? Откуда такие выползают как ты? Если я в чем-то ошибаюсь, так напиши в чем, а не начинай гадить на форуме.

Про чат - писал и дальше что? А твой уровень какой? Если ты из себя мнишь слишком "умного дядю", тогда зачем ты вообще играешь в эту игру? Зачем ты заходишь на форум? Сиди дома, пей чай, читай умные книжки, развивайся. Зачем ты прихожишь к нам, низкоуровневым?

"покатайте гномку на лошадке"

Дружище, если у тебя отсутствует чувство юмора, я в этом не виноват. Это только твои проблемы, но нести их массы не нужно. Возможно, тебе следует обратиться к психологу? Раз ты так остро реагируешь на такие вещи, тем более, что ты их еще и запоминаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно продолжим.

 

Вот именно, что ты посреди темы, вставил свои три копейки, на которые тебе ответили. Причем адекватно. Но, ты же у нас "особенный", очень умный и так далее.

 

Ты хочешь придраться к моей орфографии и пунктауции? Или что? Или хочешь со мной поговорить об экономике? Я где-то дал ошибочный анализ рынка валют? Откуда такие выползают как ты? Если я в чем-то ошибаюсь, так напиши в чем, а не начинай гадить на форуме.

Про чат - писал и дальше что? А твой уровень какой? Если ты из себя мнишь слишком "умного дядю", тогда зачем ты вообще играешь в эту игру? Зачем ты заходишь на форум? Сиди дома, пей чай, читай умные книжки, развивайся. Зачем ты прихожишь к нам, низкоуровневым?

 

Дружище, если у тебя отсутствует чувство юмора, я в этом не виноват. Это только твои проблемы, но нести их массы не нужно. Возможно, тебе следует обратиться к психологу? Раз ты так остро реагируешь на такие вещи, тем более, что ты их еще и запоминаешь)))

Какой ты душный ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...