Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется концепция АК на гф-е, 80-ый уровень была очень комфортным решением, почему мы не можем так же сделать и тут, под каждую стадию повышать ей уровень до максимального в стадии, не будет анкора для персонажей, будет проще сражаться за нее, снизить только дроп до 30% как на ГФ-е.

 

П.С. вчера очень много времени пришлось на нее потратить, пока твинков загрузят, вары бегают, давайте ценить свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется концепция АК на гф-е, 80-ый уровень была очень комфортным решением, почему мы не можем так же сделать и тут, под каждую стадию повышать ей уровень до максимального в стадии, не будет анкора для персонажей, будет проще сражаться за нее, снизить только дроп до 30% как на ГФ-е.

 

П.С. вчера очень много времени пришлось на нее потратить, пока твинков загрузят, вары бегают, давайте ценить свое время.

Для владельцев проекта, чем больше ты времени проводишь в игре и на форуме, чем больше ты тратишь денег, тем лучше. Мне кажется, упрощать игру им не выгодно, по крайней мере бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для владельцев проекта, чем больше ты времени проводишь в игре и на форуме, чем больше ты тратишь денег, тем лучше. Мне кажется, упрощать игру им не выгодно, по крайней мере бесплатно)

играют одни и те же, по факту можно было остаться играть всем дальше на ГФ-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто кто-то забьет и перестанет ходить, кому-то это будет в плюс, и в итоге для кого-то просто пропадает фан и интерес. Но администрации лучше знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играют одни и те же, по факту можно было остаться играть всем дальше на ГФ-е

Не-а, на ИЛе другие условия и условности. Назовём это "сезон". Как в ПОЕ/Диабло/Доте/ЛОЛе и тд.

В играх есть сезоны, на глобале - есть сезоны.

Условия игры сейчас для меня лично - куда более враждебны, чем на ГФе, который я "от и до" знаю. Отсюда - возникает некий интерес к ПВЕ, здоровый челлендж, в виде желания во всем этом разобраться.

 

Говоря про АК, сейчас она и её гварды - 40 лвл, анчёрит только АК, при этом Анчерит и пэтов-самонов тоже. Остаётся убрать эту странную её способность сверхагриться, которая откровенно доёбывает все заинтересованные в её фарме стороны, и получится некая здравая ситуация, когда:

 

АК = фарм твинками/сабами (вплоть до 47-го уровня включительно), дэф и поддержка - мэйнами.

Коре = фарм "митшильдом" и/или твинками/сабами, дэф и поддержка - мэйнами.

Орфен = фарм и дэф - мэйнами.

 

При этом "твинки" = это дестр/сорк 47 лвл, что для АК, что для Коре.

 

Заёбность создания такого дестра, даже без учёта мат. базы группы - максимум один вечер. Если уж совсем впроголодь - окей, день.

Плюсы от таких твинков - возможность фарма ими рейдовых боссов 40-50 уровней, для которых мэйны уже слишком большие. То есть "Ачивмэнт анлокед: палилки на Лиан и Икарусе, 49я лаба и тд".

 

Упрощая, есть два фактора хорошего ГД:

  • Я знаю, зачем мне заходить в игру
  • Мне не западло делать то, зачем я захожу в игру

Пока это так работает - отлично.

Когда всем наскучит повторять по кругу одно и тоже - окей, там уже и Закены-Баюмы подъедут, и АК аппнут хоть до 80-го уровня.

 

Серверу 6й (?) день пошел, тут еще всё впереди. Люди, которые через месяц будут брать своё геройство и с которыми мы с тобой будем воевать за условную Фринтезу - тут еще не стартовали даже, и находятся сейчас где-то на моменте нажатия на рекламный баннер Глобала.

 

Это х1, тут марафон а не спринт. Важно уметь не перегорать за неделю.

Настолько же важно, как брать на 2-е сутки на ГФе х7 первый нобл либо вставать в 5 утра по прозвону на Ипоса ради ХД до маммонов.

Это вообще первичное: не перегореть за неделю, а понимать, что любые победы и поражения - это условности "на сегодняшний день", и завтра будет "другой. новый день", равно как и послезавтра, и через неделю, и через месяц. При этом умея получать эмоции от побед и поражений "уже сегодня". ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы от таких твинков - возможность фарма ими рейдовых боссов 40-50 уровней

Зачем тебе это на 2ой и 3ей стадии? ну фарм Коре и Орфена ок. Но на ГФ-е тоже так было, АК макс лвл, остальные твинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с автором согласен и создал тему ещё в воскресенье. Но, желаю всем там хорошего фана. Тут люди мейнам 49 только качнули, куда там ещё твинков рожать.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бить книги, а еще одевать, покупать профы и т.д.

разве стадийность не придумали,для того чтоб лоу-мид игроки могли конкурировать с топами за счет ограниченного капа?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играют одни и те же, по факту можно было остаться играть всем дальше на ГФ-е

и не запускать следующий сезон, пока не появится 300 S84 +11 пушек на сервере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые через месяц будут брать своё геройство и с которыми мы с тобой будем воевать за условную Фринтезу - тут еще не стартовали даже, и находятся сейчас где-то на моменте нажатия на рекламный баннер Глобала.

ГФ 2018, все ушли с сервера, я остался в окнах и фармил соло эпик (кроме Валика и Тараса), мне приходилось за него драться, играл я до лета, продал около 15 баюмов за 3.5ккк

ГФ 2019, все ушли с сервера, я остался в окнах и фармил соло эпик (кроме Валика и Тараса), играл я до старта интерлюда, за это время я убил 6 раз баюма, проданных баюмов - 0, ни души.

Итог: после старта, сюда никто не приходит, играют только одни и те же люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с автором согласен и создал тему ещё в воскресенье. Но, желаю всем там хорошего фана. Тут люди мейнам 49 только качнули, куда там ещё твинков рожать.

 

это сугубо их проблема, что они не качнули 49.... если ты хороший игрок, то можешь взять тут кап лвл без проблем играя 4 часа в день, а если ты плохой игрок, то ты не достоин эпика, по моему все честно

ваши претензии не обоснованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с автором согласен и создал тему ещё в воскресенье. Но, желаю всем там хорошего фана. Тут люди мейнам 49 только качнули, куда там ещё твинков рожать.

 

это сугубо их проблема, что они не качнули 49.... если ты хороший игрок, то можешь взять тут кап лвл без проблем играя 4 часа в день, а если ты плохой игрок, то ты не достоин эпика, по моему все честно

ваши претензии не обоснованы

с языка сняла

Когда вообще эпик доставался лайферкам?

Эпик всегда был у тех кто хорошо организован, у тех кто настроен на достижение цели.

Мы играя в 3рыла и одно личико, задонатив только па руны на основ и па на спойла, имеем сегодня фулл баф(2профы сделаные ручками, прошу учесть) и еще даже не достигли капа лвла, а уже параллельно делаем доп спойла мелкого и еще троих твинков на сегодняшний день для определенных целей.

 

Много букв, суть одна: Хотите? Делайте!

 

Эпик Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его просто ждать.

Генри Девид Торо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, кто качнул, кто не качнул, кто лайферок, кто достоин. Вам/нам сделали вечерний респ эпиков!!! для чего? для того, чтобы те же лайферки имели возможность(хотя бы мотивацию) получить этот пиксель и конечно же, для фана после завода, в итоге, со вчерашнего дня и неизвестно до какого времени, мы имеем максимально тухлые эпики, кто от этого выиграл? достойные эпика ребята? нравится вам фрифармить? не достаточно за свою "карьеру" поносили обвеса? может серверу стало лучше? стрим вчера был оооч интересный, сколько там? минут 40 показали как иксы забили ак и конец, после таких стримов, я, если бы выбирал сервер, непременно залетел бы сюда.

В общем и целом, ситуация печальная для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, кто качнул, кто не качнул, кто лайферок, кто достоин. Вам/нам сделали вечерний респ эпиков!!! для чего? для того, чтобы те же лайферки имели возможность(хотя бы мотивацию) получить этот пиксель и конечно же, для фана после завода, в итоге, со вчерашнего дня и неизвестно до какого времени, мы имеем максимально тухлые эпики, кто от этого выиграл? достойные эпика ребята? нравится вам фрифармить? не достаточно за свою "карьеру" поносили обвеса? может серверу стало лучше? стрим вчера был оооч интересный, сколько там? минут 40 показали как иксы забили ак и конец, после таких стримов, я, если бы выбирал сервер, непременно залетел бы сюда.

В общем и целом, ситуация печальная для всех.

Согласен по всем пунктам. Работяги не могут выкачать твинков? Факт. Теперь иксайд фрирамид эпики? Факт. Радуйтесь. Гц с эпиками и с дропом. Админы молодцы. Стримы интересные, фана теперь точно будет больше и люди подтянутся. Жду сегодняшний АК, очень классные файты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...