Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volnorez

Ivory coin за квесты на профессию

Рекомендованные сообщения

Уточните за какую именно марку вы говорите и\или за какой конкретно квест? проверим, поправим.

Например, касается всех марок на некра.

 

Или квест Devil's Legasy после сдачи сундука и выхода из квеста обещанных.. 70?.. 95? (не помню) ивори коинов не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните за какую именно марку вы говорите и\или за какой конкретно квест? проверим, поправим.

тоже самое со спойлером

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот перелопатил концепт сервера, думал "Ну может не заметил?!" но я так и не нашел, где там написано что за выполнение 2 профы должны давать Ivory Coin, будьте так добры, просветите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот перелопатил концепт сервера, думал "Ну может не заметил?!" но я так и не нашел, где там написано что за выполнение 2 профы должны давать Ivory Coin, будьте так добры, просветите :)

Там интерфейс багается и показывает реварды с других квестов

 

1584276895306.png.f9c4b7ad652a8705b10eb2d4047dfba2.png

 

Например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, касается всех марок на некра.

 

Или квест Devil's Legasy после сдачи сундука и выхода из квеста обещанных.. 70?.. 95? (не помню) ивори коинов не дают

Вот смотрю квест на Mark of Scholar и в упор не вижу где тут в наградах Ivory Coin's

1584278041793.png.6c68d22e1ebcf24a7571a1468041a59d.png

Друзья, если багается интерфейс, пожалуйста, скриньте и в службу поддержки. Я не могу проверить ВСЕ-ВСЕ квесты. Но я могу проверить квест который Вы указали. Это повысит и мою эффективность и скорость получения вами желаемого результата. Например, если марка и в правду должна давать коины и не дает, я само лично проконтролирую что бы они были начислены в том кол-ве, которые должно было дать за квест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если багается интерфейс

Это не совсем очевидная штука и предполагалось, что квест не выдает ивори коины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все квесты на ТХ, там было написано при монетки в награду. Подумал, что это поощрение такое, кто не донатит на профу. Значит ошибка) Скрины увы не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, запомните на хрониках Interlude за прохождение профессии\марки на профессию дает только опыт.

Адену дает начиная с выше хроник.

Также, Ivory coin тоже не дает, это возможно не корректное отображение награды, так как клиент с хроник выше.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, запомните на хрониках Interlude за прохождение профессии\марки на профессию дает только опыт.

Адену дает начиная с выше хроник.

Также, Ivory coin тоже не дает, это возможно не корректное отображение награды, так как клиент с хроник выше.

Ну кстати могли бы добавить как фичу реально, в качестве помощи игрокам ручками делающим профу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера, тоже пригорел немного, профа на некра, 3-я марка. Тоже ждал коинов, а их нет.

А вернулся в игру спустя лет 12 наверное, и особенности клиента и его показаний не ведаю. Поэтому вникаю в то что пишет клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...