Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

???

Флюр нафармил ~ 500 птс, ~200 отрелогал в клановых чейнах, оставшиеся 300 дали ему геройство и 9329823094238902348 BEAB.

@

Флюр заливной хиро

@

что-то из этого

 

 

Это социальная игра про действия альянсов, кланов и партий. Если твоя партия может создать условия для прогона уровня и эквипа, то на кой хрен кому либо искусственно снижать боеспособность партии, отдавая кому либо своё по праву сильного? Это какой-то манямирок. Я вот уже 3 года "не видел моря" из-за работы, мне тебе 50% от прибыли скинуть, чтобы "честно было"?

 

Ну то есть какая-то хуйня в головах, когда люди видят последствия, не задумываясь о причинах.

 

Если бы мы захотели - у нас было бы 16 героев на Партии. Мы решили "не макаться в грязный залив", который могли позволить себе за счёт личного скилла нескольких фармеров в партийном бусте. Вывели по итогу 9 героев, грубо говоря, "не доводя до оргазма" еще 4-х и не занимаясь еще 3-мя. Предъявлять за кого либо из текущих светлячков моей Партии - быть дауном без причинно-следственных.

Эмоции - эмоциями, но не стоит падать в моих глазах из-за них.

 

У нас была цель: сделать 20 конкретных профессий - героями. Мы сделали 19 героев.

 

Любой клан с сотней штыков, который не смог реализовать перелив 100х30 = 3000 птс на 5-х чаров, имея неделю времени, классовые и 3х3 = не имеет морального права что либо писать о геройстве.

 

Любой "соло игрок", который выбрал соло игру, чтобы "не просыпаться в 4 утра на партийные эвенты" - не имеет морального права что либо писать о геройстве.

 

Ты понимаешь, насколько ОГРОМНАЯ разница между твоим: "У меня 200 птс, а у моего оппонента 210 ПТС, ой!" и моим "У нас десятки чаров с общим балансом в много тысяч птс; туда сотню-сюда сотню"? Ты понимаешь, что эти чары - плод коллективного труда, пота, бессонницы и 28 часов на Олимпиаде, и ты никаким хером не перебъёшь эту машину, решив "в последний день по фанчику чето там сделать", пусть тебя даже Бог в руки поцеловал? И ты признаешь, что это справедливо?

 

Встретимся на эпиках во вторник, и, я думаю, нам понравится эта встреча.

 

PS: Отдельный респект Л2тимам и ОСам за фан на Орфене и АК, поздравляем ОСов с АК.

Оказывается, если не фармить РБ в БСе во время респауна эпиков, то можно даже выиграть. Думай(те) :)

О каких 500 птс идет, ты о чем?)) Максимум который очей у него был это 150, если бы каждый бой не релогали по +10, ну ты думаешь я не следил за оли что-ли? 136 очей было, когда начался олимп, 500 птс, как же я ору, все даже не хочу об этом ничего писать, и что-то тут разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оконцовке я летаю на рандомов с 70 птс делаю 240, а у него каждый бой +10, хмм, нафармил 500? Самому не смешно?

Причем при всем, мне не релогают, даже когда пишешь им в пм, мол не трать время и релогни, но увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то объяснит почему такой резонанс?) Валоров нет, дебафов нет, Оли бижи нет. Полетали от скуки в субботу вечером. Взяли пару Хиро-тройку Хиро,а тут смотрю жопы горят не хило так

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то объяснит почему такой резонанс?) Валоров нет, дебафов нет, Оли бижи нет. Полетали от скуки в субботу вечером. Взяли пару Хиро-тройку Хиро,а тут смотрю жопы горят не хило так

Ты же знаешь, для кого-то это цель игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, для кого-то это цель игры.

на слоте ав не встречал людей с такими целями)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких 500 птс идет, ты о чем?)) Максимум который очей у него был это 150, если бы каждый бой не релогали по +10, ну ты думаешь я не следил за оли что-ли? 136 очей было, когда начался олимп, 500 птс, как же я ору, все даже не хочу об этом ничего писать, и что-то тут разводить.

Пацана исправили, даже транслитом писать перестал, я знал это однажды произойдет :1f605:

 

я всеравно не до конца понял, сколько их видел ав в драчке - только абми хорошо себя показал, а остальные лоб в лоб

 

Благодарю за приятные слова:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то объяснит почему такой резонанс?) Валоров нет, дебафов нет, Оли бижи нет. Полетали от скуки в субботу вечером. Взяли пару Хиро-тройку Хиро,а тут смотрю жопы горят не хило так

Есть хиро пушки, хиро бафы, вроде б как сильно, не?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

Флюр нафармил ~ 500 птс, ~200 отрелогал в клановых чейнах, оставшиеся 300 дали ему геройство и 9329823094238902348 BEAB.

@

Флюр заливной хиро

@

что-то из этого

 

 

Это социальная игра про действия альянсов, кланов и партий. Если твоя партия может создать условия для прогона уровня и эквипа, то на кой хрен кому либо искусственно снижать боеспособность партии, отдавая кому либо своё по праву сильного? Это какой-то манямирок. Я вот уже 3 года "не видел моря" из-за работы, мне тебе 50% от прибыли скинуть, чтобы "честно было"?

 

Ну то есть какая-то хуйня в головах, когда люди видят последствия, не задумываясь о причинах.

 

Если бы мы захотели - у нас было бы 16 героев на Партии. Мы решили "не макаться в грязный залив", который могли позволить себе за счёт личного скилла нескольких фармеров в партийном бусте. Вывели по итогу 9 героев, грубо говоря, "не доводя до оргазма" еще 4-х и не занимаясь еще 3-мя. Предъявлять за кого либо из текущих светлячков моей Партии - быть дауном без причинно-следственных.

Эмоции - эмоциями, но не стоит падать в моих глазах из-за них.

 

У нас была цель: сделать 20 конкретных профессий - героями. Мы сделали 19 героев.

 

Любой клан с сотней штыков, который не смог реализовать перелив 100х30 = 3000 птс на 5-х чаров, имея неделю времени, классовые и 3х3 = не имеет морального права что либо писать о геройстве.

 

Любой "соло игрок", который выбрал соло игру, чтобы "не просыпаться в 4 утра на партийные эвенты" - не имеет морального права что либо писать о геройстве.

 

Ты понимаешь, насколько ОГРОМНАЯ разница между твоим: "У меня 200 птс, а у моего оппонента 210 ПТС, ой!" и моим "У нас десятки чаров с общим балансом в много тысяч птс; туда сотню-сюда сотню"? Ты понимаешь, что эти чары - плод коллективного труда, пота, бессонницы и 28 часов на Олимпиаде, и ты никаким хером не перебъёшь эту машину, решив "в последний день по фанчику чето там сделать", пусть тебя даже Бог в руки поцеловал? И ты признаешь, что это справедливо?

 

Встретимся на эпиках во вторник, и, я думаю, нам понравится эта встреча.

 

PS: Отдельный респект Л2тимам и ОСам за фан на Орфене и АК, поздравляем ОСов с АК.

Оказывается, если не фармить РБ в БСе во время респауна эпиков, то можно даже выиграть. Думай(те) :)

"вот уже 3 года "не видел моря" из-за работы"

+

"Ты понимаешь, насколько ОГРОМНАЯ разница между твоим: "У меня 200 птс, а у моего оппонента 210 ПТС, ой!" и моим "У нас десятки чаров с общим балансом в много тысяч птс"

=

"что то там Очка"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хиро пушки, хиро бафы, вроде б как сильно, не?

Хиро пушки имеют статы топ б оружия, разве что «скиллы» свои сохранили. А бафы так вообще зарезаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что заливы конечно

Жаль, что помойка конечно. Интересные файты всегда лучше, чем эти оправдания в стиле "ко-ко-ко, 48 часов в сутки с 10 утра по 58 ночи", все что нужно знать о текущих хиро:

1585561022762.png.5dc6b7c3f2ef04eb9a7a66f5dd0a12ce.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что помойка конечно. Интересные файты всегда лучше, чем эти оправдания в стиле "ко-ко-ко, 48 часов в сутки с 10 утра по 58 ночи", все что нужно знать о текущих хиро:

[ATTACH type=full" alt="126545]126545[/ATTACH]

Это главная причина, по которой так стремятся стать героем?:) А я думал, валоры, уд там, не знаю, хиро-пика на сало.

Эх, мой мир рухнул. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это главная причина, по которой так стремятся стать героем?:) А я думал, валоры, уд там, не знаю, хиро-пика на сало.

Эх, мой мир рухнул. =(

 

хирочат работает с пола, остальное - нет. Хирочат = имба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...