Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня всегда поражали люди, не умеющие обходиться без перехода на личности и не умеющие читать, или не понимающие прочитанного. Таким как ты, важно обозвать кого-нить нытиком, но не вдуматься в смысл написанного. А смысл прост: или придерживайтесь заявленной концепции стадийности или уберите это слово нахрен из описания сервера. В чем тут заключается нытье?

 

Не спал со старта, перехожу на личности по средствам аудио сообщения. Минуточку!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, рестарт может продлиться еще на пол часа.

Т.е. ориентировочное время запуска 14:30 по Киеву/ 15:30 по МСК.

 

Длительный рестарт из-за подготовки сервера к олимпиаде.

4 румы будет?

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 румы будет?

Да, будет 4 разные арены.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Давайте я постараюсь пролить свет на определения, которые вы используете в рассуждениях.

Стадийность - это определение ограничений по развитию персонажа в рамках времени, получаемой експы, оружия, других предметов и тд (эпики, замки..).

В чем именно ограничивает игроков стадийность - определяют разработчики и доносят до игроков в рамках концепции сервера и описания к нему.

 

Т.е. стадийность - это НЕ ограничения прочкачки до 60 и Б грейд сеты.

Стадийность - это ряд ограничений, которые описаны в концепции.

 

Аналог: смартфон, это большой сенсорный экран, без кнопок, с фейс айди и яблоком с обратной стороны (потому что есть такая реализация). Правильно? Нет.

Смартфон (англ. smartphone - умный телефон) - мобильный телефон (как правило с сенсорным экраном), дополненный функциональностью карманного персонального компьютера (с) Википедия.

Это значит что каждый создатель смартфона волен делать изменения под себя и свою аудиторию и если по параметрам он подпадает под описание "карманный персональный компьютер" - это смартфон, вне зависимости от количества ядер, кнопок, фейс ади и логотипа на обратной стороне.

 

Надеюсь в этом смысле мы все согласны с формулировкой.

Позвольте не согласиться. Согласно определению, стадия - конечный отрезок, имеющий четко выраженные границы. В вашем случае границы крайне размыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогия та же - добыто в игре, ты не хочешь чтобы челы юзали это.

А кто сказал, что я не хочу?)) Уберите слово стадийность и юзайте хоть Валакаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От долбоеба слышу. Более беспорядочного объяснения, сынок, я еще не слышал. Уперся в свой дроп и нихрена не видишь кроме него. Учиться чуть больше надо, а не по 18 часов в ЛА2 сидеть, тогда может лучше получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться. Согласно определению, стадия - конечный отрезок, имеющий четко выраженные границы. В вашем случае границы крайне размыты.

Хочу отметить, что уже второй раз вы вводите термин и дальше обсуждаете результат, взяв этот термин за правду.

Я второй раз не согласен с этим определением.

 

Почему мы согласны с тем, что отрезок имеет "четко выраженные границы"?

Давайте обратимся опять к википедии:

Ста́дий, стадион, стадия (греч. στάδιον) — единица измерения расстояний в древних системах мер многих народов, введённая впервые в Вавилоне, а затем перешедшая к грекам и получившая своё греческое название. Не является достаточно определённой. (с) Википедия

Я не поклонник спорить ссылками с википедии, но раз уж мы говорим о "четком определении" - без этого никак.

 

Итого мы получаем, что в вашем представлении тезисы не соответствуют тому, чем они являются в действительности.

Стадия, как понятие - не должна иметь четких границ.

Стадия, как концепция других серверов, имела реализацию в четком ограничении (уровня, но не дропа предметов).

 

Как гласит слоган сервера: Наши стадии - в ваших руках. Мы обсуждали такую реализацию как до его анонса так и после.

После старта сервера все ключевые настройки концепции зафиксированы и не могут быть изменены, так как это будет не справедливо ко всем игрокам одинаково. Исключение: абсолютно все игроки заявляют о несостоятельности какой-то системы. В таком случае она может и будет пересмотрена.

Мы всегда идем на встречу игрокам, если это позволяют наши правила и не мешает другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От долбоеба слышу. Более беспорядочного объяснения, сынок, я еще не слышал. Уперся в свой дроп и нихрена не видишь кроме него. Учиться чуть больше надо, а не по 18 часов в ЛА2 сидеть, тогда может лучше получится.

У меня два высших образования, я миллионер ирл. И отец - депутат. Поверх еще и член в 9 см. О чём мы говорим, как ты вообще можешь меня задеть?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пока нету про что конкретно говорить, никто олимпа еще не видел, на ровном месте надули бульбу с носа.

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что уже второй раз вы вводите термин и дальше обсуждаете результат, взяв этот термин за правду.

Я второй раз не согласен с этим определением.

 

Почему мы согласны с тем, что отрезок имеет "четко выраженные границы"?

Давайте обратимся опять к википедии:

Ста́дий, стадион, стадия (греч. στάδιον) — единица измерения расстояний в древних системах мер многих народов, введённая впервые в Вавилоне, а затем перешедшая к грекам и получившая своё греческое название. Не является достаточно определённой. (с) Википедия

Я не поклонник спорить ссылками с википедии, но раз уж мы говорим о "четком определении" - без этого никак.

 

Итого мы получаем, что в вашем представлении тезисы не соответствуют тому, чем они являются в действительности.

Стадия, как понятие - не должна иметь четких границ.

Стадия, как концепция других серверов, имела реализацию в четком ограничении (уровня, но не дропа предметов).

 

Как гласит слоган сервера: Наши стадии - в ваших руках. Мы обсуждали такую реализацию как до его анонса так и после.

После старта сервера все ключевые настройки концепции зафиксированы и не могут быть изменены, так как это будет не справедливо ко всем игрокам одинаково. Исключение: абсолютно все игроки, заявляют о несостоятельности какой-то системы.

Мы всегда идем на встречу игрокам, если это позволяют наши правила и не мешает другим игрокам.

Ну допустим. Мочиться против ветра не буду. Хотя вы взяли определение слова "стадий", а не "стадия". Ну да бог с ним. Для себя считаю этот вопрос закрытым. Но позволю себе открыть другой вопрос: почему администрация так лояльно относится к прямым оскорблениям участников форума? И я не о себе сейчас. Еще до момента появления первого моего сообщения на форуме, меня удивляло бездействие в этом вопросе. Некоторые темы читать без отвращения нельзя из-за используемого некоторыми участниками лексикона в отношении своих оппонентов. Вы считаете это нормальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два высших образования, я миллионер ирл. И отец - депутат. Поверх еще и член в 9 см. О чём мы говорим, как ты вообще можешь меня задеть?

Что не отменяет безграмотности и неспособности формулировать мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...