Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9см это на плече?

 

Когда с башкой беда — ничего уже не страшно. :1f43f:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два высших образования, я миллионер ирл. И отец - депутат. Поверх еще и член в 9 см. О чём мы говорим, как ты вообще можешь меня задеть?

Вышки на лавео или зэмеге получал? Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышки на лавео или зэмеге получал? Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

 

Как что-то плохое (:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?)) Автор процитировал из википедии определение меры длины, принятой в древней Греции. А слово "стадия" имеет и другое значение. Удач в познании мира.

Ты прав по своему, вопрос в том, что тут столкновение череды субъективизмов, что не имеет реального смысла.

Ну а пообщаться о том, насколько справедливым является то, что у моих варов 3 тела без шлема, а у меня шлем без тела, и маммоны пропадут через 3 часа - можем хоть до конца Стадии :) Было бы желание, так сказать.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав по своему, вопрос в том, что тут столкновение череды субъективизмов, что не имеет реального смысла.

Ну а пообщаться о том, насколько справедливым является то, что у моих варов 3 тела без шлема, а у меня шлем без тела, и маммоны пропадут через 3 часа - можем хоть до конца Стадии :) Было бы желание, так сказать.

Ну как я уже говорил, количество недокомплектов у вас меня волнует меньше всего)) Больше хочу соответствия заявленного и фактического)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?)) Автор процитировал из википедии определение меры длины, принятой в древней Греции. А слово "стадия" имеет и другое значение. Удач в познании мира.

Я конечно дико извиняюсь, но...

1584969139470.thumb.png.160dc705af21ec53e18307e39c5c049e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не благодари

Картинка в голове из чего-то складывается же. Например, из описания сервера и понятий о терминах. которыми в этом описании оперируют. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем противоречие?

Может быть Вы имеете другое представление о слове "Стадия", нежели вам привёл мой коллега, и вы хотели бы открыть Толковый словарь, найти это слово, сфотографировать его значение и поделится с нами! А я всего-лишь намекаю Вам о том, что человек, который захочет проверить значение данного слова, откроет гугл и увидит то, что я Вам прислал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Вы имеете другое представление о слове "Стадия", нежели вам привёл мой коллега, и вы хотели бы открыть Толковый словарь, найти это слово, сфотографировать его значение и поделится с нами! А я всего-лишь намекаю Вам о том, что человек, который захочет проверить значение данного слова, откроет гугл и увидит то, что я Вам прислал.

Да, а еще человек может посмотреть пост своего коллеги и увидеть определение, которое он привел. А потом уже посылать кого-нить в гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но...

[ATTACH type=full" alt="126444]126444[/ATTACH]

Как интересно. Все, пошел изучать словарь иностранных слов. А именно - греческих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в таком темпи уважаемые админы надо было делать макс лвл 61 а потом со штрафом а не так что у кого время есть или люди платят бомжам чтоб сидели драйвера и качали чаров до 61 до 62 лвл чтоб потом нагибать оллимп и забирают как называемые хиро бомжы так как я 60а есть на данный момент фул дк пуха а на +6 и вся бижа а грейд но физически не могу одеть из за лвл (( хоть даже они там потоп и кровью заливались и не спали днями и ночами чтобы взять 61 лвл )) я за 60 лвл фарм оллимпа а не дк сетами стволами и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перемещением в режиме наблюдения на аренах какая-то дичь, всё рывками. ЧЯДНТ? @EmelmaN

 

Саммоны не всегда перелетают на арену, приходится отзывать_и_перевызывать, что с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...