Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дык в таком темпи уважаемые админы надо было делать макс лвл 61 а потом со штрафом а не так что у кого время есть или люди платят бомжам чтоб сидели драйвера и качали чаров до 61 до 62 лвл чтоб потом нагибать оллимп и забирают как называемые хиро бомжы так как я 60а есть на данный момент фул дк пуха а на +6 и вся бижа а грейд но физически не могу одеть из за лвл (( хоть даже они там потоп и кровью заливались и не спали днями и ночами чтобы взять 61 лвл )) я за 60 лвл фарм оллимпа а не дк сетами стволами и тд

Не могу не согласится с даным постом.

Будто все так и было придумано чтобы так называемые себя топы у которых ПТ 18 чесов не терпели от заводчян, смысл тогда от такова праима?

Так как по МЖ лайт стун не так проходит как по Б гр, да и пробить магом с Ц/Б палкой не так уж и легко по А биже. А все из за того что чтобы апать 61 и одется норм надо жыть в игре, 5ти чесовым праимом 61 не апнеш.

Добыть А гр. Не так уж и трудно по сравнению с сутками фарма мобов с которых по 0.01% падает. Я посчитал что легче апнуть 0-60 чем 60-61

е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал топик, могу сделать несколько выводов, которые, как мне кажется, ответят на вопрос автора:

 

1. Ничего меняться уже не будет, потому что есть категория игроков, которые тратили время с конкретной целью, имея вводные данные, представленные в анонсе. Менять что-то сейчас некорректно по отношению к ним. С моей точки зрения, это единственно верный подход.

2. Администрация где-то в глубине души чувствует, что некоторые решения о концепции сервера были не до конца верными, но вынуждена защищать существующие реалии. Учиться на ошибках и делать выводы нужно на следующих открытиях, это и отличает хороший проект от плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер хороший, стадии хорошо. Нам работягам это очень хороший сервер.

 

Но фишка что стадии вроде есть, только если ты слишком задрот , ты можешь все же переаачаться через эти стадии- это дерьмо идея. Работягам облом выходит. Если на второй стадии будет так же.

 

76 в s шмоте, то очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы стадийности, ребята бы уже бегали в ОЕ сетах 80+

Была бы жёсткая стадийность, ребята бы уже бегали с пухами +10++ и +6++ Б сетами

Был бы у бабки хуй, она была бы дедом.

 

Давайте будем ныть чтобы пацаны не надевали эпик на оли.

Давайте запретим юзать хиро скиллы в поле.

Давайте запретим использовать шмот и пухи выше +3 на оли.

Ведь колхозник дядя Вася, в нашем случае Niord, не может никого нОгИбать с онлайном 2 часа вечером.

 

Со стороны изредка почитываю форум и поражаюсь количеству долбоебов на квадратный метр. Это пиздец, товарищи, по-моему, даже в 2007 коммьюнити было умнее.

 

У меня все.

 

P.s.

@TheDominator - ты охуенен. Запилите ему статус Короля А̶с̶ь̶к̶и̶ форума, что ли.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер хороший, стадии хорошо. Нам работягам это очень хороший сервер.

 

Но фишка что стадии вроде есть, только если ты слишком задрот , ты можешь все же переаачаться через эти стадии- это дерьмо идея. Работягам облом выходит. Если на второй стадии будет так же.

 

76 в s шмоте, то очень жаль...

ты какой лвл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер хороший, стадии хорошо. Нам работягам это очень хороший сервер.

 

Но фишка что стадии вроде есть, только если ты слишком задрот , ты можешь все же переаачаться через эти стадии- это дерьмо идея. Работягам облом выходит. Если на второй стадии будет так же.

 

Как сказал F-Materia, ребята не для того бились в щёки 20 часов в сутки, чтобы работяги имели против них шансы :) полностью солидарен с этим мнением. Зачем этим заниматься 20 часов в день, если условный некр Вася 52 уровня, который играет 2 часа в день перед сном, будет такой же сильный? :1f604:

В игре всегда побеждают те, кто уделяет процессу больше времени / больше сил / больше средств, смирись с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал F-Materia, ребята не для того бились в щёки 20 часов в сутки, чтобы работяги имели против них шансы :) полностью солидарен с этим мнением. Зачем этим заниматься 20 часов в день, если условный некр Вася 52 уровня, который играет 2 часа в день перед сном, будет такой же сильный? :1f604:

В игре всегда побеждают те, кто уделяет процессу больше времени / больше сил / больше средств, смирись с этим.

не всегда)) некр 52 василии кинет якори и убиет, тут как повезет. Вся суть тут проста) надобыло сделать х0.1 с лвл 61 а не 60 так как у большнество есть А сеты) а одеть их никак из за нехватки игровова времени. Ктота может играть по 18 ч а ктота по 5 и иметь такой же импакт. Такое ошушение что сделано все для тех кто уделяет много времени игре что плохо сказывается на лаиферков.

К примеру у меня дк сэт, А бижа и А вепон) а мне до 61 не хватает 50% и тепери мне придется идти на оли в Ц гр либо не ходить вобше. А в таком положение как я оч многие), так как по крафту от Б и А гр разница мелкая и нету смысла тратится на ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть тут проста) надобыло сделать х0.1 с лвл 61 а не 60 так как у большнество есть А сеты) а одеть их никак из за нехватки игровова времени.

у кого нехватка игровова времени - даже и речи про А сеты быть не может, только во влажных мечтах. Работяги сейчас едва-едва Б грейд начали крафтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел сегодня со своим А грейд сетом. В первом бою постоял в анчере от варлока, во втором - был не выпущен из стан спама споилера в Ц грейде.

Продолжаем игру! XD

 

PS: Непредсказуемая и живая Олимпиада, даже во время Эпиков. Вы крутые!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал F-Materia, ребята не для того бились в щёки 20 часов в сутки, чтобы работяги имели против них шансы :) полностью солидарен с этим мнением. Зачем этим заниматься 20 часов в день, если условный некр Вася 52 уровня, который играет 2 часа в день перед сном, будет такой же сильный? :1f604:

В игре всегда побеждают те, кто уделяет процессу больше времени / больше сил / больше средств, смирись с этим.

У меня только один вопрос.

 

А накой хер задрот Вася, если он такой крутой задрот идёт на сервер типо стадий и работяг? Чтобы хвастаться и показывать какой он крутой против 2 часов игроков после завода?

 

Так шел бы на сервера где такие же как он зодроты и там показывал свое ко-ко-кокой он крутой.

Ах ну да, там же он бы ничерта не мог. Там все задроты, вот и надо прийти к работягам и хвастаться своими 18ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задрот Вася, если он такой крутой задрот идёт на сервер типо стадий и работяг? Чтобы хвастаться и показывать какой он крутой против 2 часов игроков после завода?

В точку, линейка именно про это.

Все начинали в одинаковых условиях и имели одинаковое количество времени для достижения результата :)

Как в реальной жизни, нет серверов для богатых и отдельного сервера для тупых, но кто-то делом занимается, а кто-то сиську мнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку, линейка именно про это.

Все начинали в одинаковых условиях и имели одинаковое количество времени для достижения результата :)

Как в реальной жизни, нет серверов для богатых и отдельного сервера для тупых, но кто-то делом занимается, а кто-то сиську мнёт.

Хоть один честный человек, который не мажется, а честно говорит '"да, задроты пришли к работягам, потому что только тут они способны показать свою крутость"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда)) некр 52 василии кинет якори и убиет, тут как повезет. Вся суть тут проста) надобыло сделать х0.1 с лвл 61 а не 60 так как у большнество есть А сеты) а одеть их никак из за нехватки игровова времени. Ктота может играть по 18 ч а ктота по 5 и иметь такой же импакт. Такое ошушение что сделано все для тех кто уделяет много времени игре что плохо сказывается на лаиферков.

К примеру у меня дк сэт, А бижа и А вепон) а мне до 61 не хватает 50% и тепери мне придется идти на оли в Ц гр либо не ходить вобше. А в таком положение как я оч многие), так как по крафту от Б и А гр разница мелкая и нету смысла тратится на ресы.

Мы сделали б сеты для всей группы, для чара который целенаправлено топил 61 лвл сделали а сет, рб не убивали, все крафтили, 18 часов в сутки не играли(кроме того кто топил 61), все возможно было сделать. Если вы идете в ц биже на оли, вы не сыграли по максимуму в этот период, поэтому будете стоять в анчоре от некра.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...