Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласен с тобой, но с кем должны были делать альянс ТБ или ККК ?

 

С кем бы не сделали эти паки альянс, это был бы сильно доминирующей сайд.

Мы бы сделали альянс со Штормами?

Мы делали на старте, 1 день прожил альянс, потом порвался, потому что даже имея 100% возможность забирать эпики на выгодных для Штормов условиях, они сказали "не мы не пойдем, у нас там соски кончились, да и вообще мы устали!", и мы опять остались наедине против олдов и ккк на эпиках.

 

С олдскуллами? была бы аналогичная ситуация.

 

Мы сделали альянс с кем могли, потому что мы не могли в 1 пак побеждать, ККК не могли побеждать, мы обьединились в 2 пака, потом еще присоединился пак бывшего клана Эксюзми, так как им некуда больше было идти как к нам, а играть они так же хотели.

 

Меня больше расстраивает, что тут все будут винить наш альянс, но никто не пытается сделать свой. Почему штормы с олдами не могут сделать временный альянс и дать полноценный бой?

 

Камон, сколько нас реальных паков? 3? макс 4, сколько может при желание собрать алли штормы + олды? 10-12? Шансы есть, но проще ничего не делать, ждать когда серверх стухнит, и потом радоваться пве игре без конкуренции.

Альянс с Леджером не делается по причине того, что он принципиальный враг. Из сервера в сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ не мне делаешь плохо, тем что ваши кланы игнорят игру, вы проекту делаете плохо.

 

Проекту нужен контент, им нужны баталии, стримы, фрапсы, любая медийка, которая поможет в пиаре проекта как сейчас так и в будущем.

 

Они создали платформу и надеяться на нас, а мы вместо того что бы делать проект популярным, показывать как тут круто, генерировать контент на твич, ютуб, вк, популизировать сервер освещая его и показывая то что хотят люди, просто сидим и строим друг другу козни, доджа этот контент.

 

Мы завтра отсюда уйдем и нам пофиг (мы старались и прикладывали усилия), пойдем играть в пубг и дум получать там фан. А проект останется...

Ты так пишешь, словно тебе заплатили.... мМ.

Так уходите завтра. Я не против. Срвер жил бы красками, если бы воевали между собой все сайды (каждый с каждым), но практика 696 сильнее даже любовных уз 69. Ждите, когда мы подрастем:)) Или уходите на свой руофф и не постите бред про "ПЕРЕКЛЮЧИТЕ СТАДИЮ МНЕ СКУЧНО".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принципиальный враг

На осаде Диона всем стало ясно какие вы "принципиальные" враги, ржали с этой принципиальности всем ТСом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осаде Диона всем стало ясно какие вы "принципиальные" враги, ржали с этой принципиальности всем ТСом

Животики целы? Не надорвались? Берегите себя.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альянс с Леджером не делается по причине того, что он принципиальный враг. Из сервера в сервер.

Когда Вам надо вы бегаете с Леджером, это было пару раз на эпиках когда вы в 2 сайда фармили, и на осаде Диона.

 

Про принципиальность ты уже зафейлился сорян.

 

Ждите, когда мы подрастем:))

 

Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему штормы с олдами не могут сделать временный альянс и дать полноценный бой?

 

как КЛ, Шторм и Леджер не вышу уровня вовки с 3 класса. у них игра с мобами. 0 иницыативы. Оба собраль зерг которым управлять не могут. я так надеелся на вар ТБ с Эксом или хотяб с Домиком. Тут просто выбор прост. ТБ бурут под себя штормов и Домик Олдов и будет инресеная игра. По отдельность штормы и олды хртьфу, хуже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вам надо вы бегаете с Леджером, это было пару раз на эпиках когда вы в 2 сайда фармили, и на осаде Диона.

 

Про принципиальность ты уже зафейлился сорян.

Ждем.

EFc3Jn9UEAAY8oy.jpg:large

 

 

 

og_og_1493657749277166528.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как КЛ, Шторм и Леджер не вышу уровня вовки с 3 класса. у них игра с мобами. 0 иницыативы. Оба собраль зерг которым управлять не могут. я так надеелся на вар ТБ с Эксом или хотяб с Домиком. Тут просто выбор прост. ТБ бурут под себя штормов и Домик Олдов и будет инресеная игра. По отдельность штормы и олды хртьфу, хуже некуда.

EFc3Jn9UEAAY8oy.jpg:large

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вам надо вы бегаете с Леджером, это было пару раз на эпиках когда вы в 2 сайда фармили, и на осаде Диона.

где еше на просторах л2 было такое чтобы отдать замок Гиран варам без одиной драки?)) просто в ах**е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто выбор прост. ТБ бурут под себя штормов

Этот союз не возможен физически.

 

У нас был союз если ты не знал, но этот союз был такой...

 

Мы пришли убивать со Штормами Кору, забрали ее на изи, говорим давайте 10 минут еще и убьем АК она пойдем ВАМ как и кора, не отдадим ее врагу, на что Штормы дают обьяву о расходе, а их КЛ под эгидой что мы лайферы и устали говорит, все, на сегодня The End и пропадает в туман.

 

Ну и какой тут союз? Разве союзники так поступают? Мы 3 дня дефали АКу в 1 пак, а наш новый союзник вместо помощи на выгодных для них условиях нас бросает.

Даже с таким союзом ребята не хотят играть, по этому мы заключили союз с теми кто хотел играть, а именно пачкой Доминатора.

 

Все ваши предложения это просто очередная игра в одну калитку, кроме нас и Доминатора тут никто не хочет играть, пока мы вместе.

Когда мы разойдемся, допустим, нас по отдельности будет переезжать любой клан, потому что лвл один, эквип один, тока нас 9, а их 70, это не ХФ где маг в 300 атт может соло разваливать Алли 70+ без атт, это хроники где 2 гнома 60 лвл в Д грейде переедут мага 61 в А грейде.

 

Единственный вариант на 2 сайд, это союза Штормов и Олдов, все остальное не принесет никакой двусайдовости на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот союз не возможен физически.

 

У нас был союз, но этот союз был такой...

 

Мы пришли убивать со Штормами Кору, забрали ее на изи, говорим давайте 10 минут еще и убьем АК она пойдем ВАМ как и кора, не отдадим ее врагу, на что Штормы дают обьяву о расходе, а их КЛ под эгидой что мы лайферы и устали говорит, все, на сегодня The End и пропадает в туман.

ну) просто слов нету)) как бы все печяльно. обеденить штормов и ОС это будет как и ваш союз)) ничего не даст потому что пацаны без иницыативы. Они ждут когда упадет АК чтобы в глидио виталку апать. А так из штормов единственый боеспособный пак это пак ”treasure, который патаеатся хотяб чтота сделать. Тут просто нужен Рейд Лидер и это точно не Шторм или Леджер. при норм РЛ я уверен штормы даже с сетапами через гномов дадут норм фаит

 

ПС. можно просто их 70 штормов и 100 ОС собрать по 3-4 пака и тагнуть их к ТБ и к домику. пусть будет драка 4 на 4 или 5-5 но штоб было зрельшо) а смотреть как гномы бегают вокрут Крума 3 за луками) это стыд и позор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять. Сделали епиков фикс респ чтобы ака шторм и ОС ходиль, дрались, придумываль тактики и так дале) нет бля тоже не ходят.

Ныль что АК 40, твинов качять не будем в итог апнуль АКА тоже не ходят.

Сделаль 4 замка чтобы было драк, Штормы забраль бесполезный сарай и на остольные осады тоже не хотят идти.

Сделали епик через день чтобы подготовится, тоже не ходят.

после вашего ухода)) а такими темпами он будет скоро) то на епик соберут как в 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, но с кем должны были делать альянс ТБ или ККК ?

 

С кем бы не сделали эти паки альянс, это был бы сильно доминирующей сайд.

Мы бы сделали альянс со Штормами?

Мы делали на старте, 1 день прожил альянс, потом порвался, потому что даже имея 100% возможность забирать эпики на выгодных для Штормов условиях, они сказали "не мы не пойдем, у нас там соски кончились, да и вообще мы устали!", и мы опять остались наедине против олдов и ккк на эпиках.

 

С олдскуллами? была бы аналогичная ситуация.

 

Мы сделали альянс с кем могли, потому что мы не могли в 1 пак побеждать, ККК не могли побеждать, мы обьединились в 2 пака, потом еще присоединился пак бывшего клана Эксюзми, так как им некуда больше было идти как к нам, а играть они так же хотели.

 

Меня больше расстраивает, что тут все будут винить наш альянс, но никто не пытается сделать свой. Почему штормы с олдами не могут сделать временный альянс и дать полноценный бой?

 

Камон, сколько нас реальных паков? 3? макс 4, сколько может при желание собрать алли штормы + олды? 10-12? Шансы есть, но проще ничего не делать, ждать когда серверх стухнит, и потом радоваться пве игре без конкуренции.

Не, вас винить не в чем. Вы играете и пиздить варов, респект. Тут остальным нужно думать и комбэкать. В ла2 все таки играем, а не в поддавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки играем

Тут есть грань. Кто-то играет, в удовольствие, по фану. Кто после завода, кто просто 24/7, кто с донатом и без.

А есть те, кто вливают сюда деньги, "дрочат на пиксели" 25/8.

Это две большие разные группы игроков. И конечно их буст и эквип будет всегда отличаться.

"топ клан" - это просто такой шильдик, не больше. Если клан состоит из "дауничей" 25/8, у которых минимаьлный донат по 100 баксов в неделю, которые не могут без мата общаться ни в чате, ни на форуме, то назывть таких топ - себя не уважать.

А еще будет веселее, когда эти "дауничи" возьмут героя, и будут нести свою неадекватность и свой скилл в хиро чатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять. Сделали епиков фикс респ чтобы ака шторм и ОС ходиль, дрались, придумываль тактики и так дале) нет бля тоже не ходят.

Ныль что АК 40, твинов качять не будем в итог апнуль АКА тоже не ходят.

Сделаль 4 замка чтобы было драк, Штормы забраль бесполезный сарай и на остольные осады тоже не хотят идти.

Сделали епик через день чтобы подготовится, тоже не ходят.

после вашего ухода)) а такими темпами он будет скоро) то на епик соберут как в 49

А я вот не могу понять что с твоей головой не так. Смотри, вкину тебе пару фактов на анализ.

1)Зачем идти на замок, на который у тебя нету регистрации?

2) почему ОС в 4-5 паков 40 в цц(не 100,как ты насчитал у себя), а ТБ+ККК в 2 пака 70+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...