Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sienn

Сломанный хиро берс

Рекомендованные сообщения

Прошу починить хиро берс. По нормальному он дает фул иммун от всех дебафов, в том числе агра. А на этом сервере ты нажимаешь берс и в тебя летит агр, станы, дебафы. Какой смысл от геройства, если самый важный скилл от него сломан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ ККК на связи!

Он даёт имунн, но не 100%, как на Грации, а на 80% от кенсела и на какое-то кол-во % от дебафов, как на Интерлюде.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sienn, Тут свои правила. Жить или умереть, выбор за тобой (с) Пила

у меня культурный шок, когда я нажимаю хиро берс на некре и меня держут в стане, агре и т.п. Сколько лет хиро и морально тяжко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня культурный шок, когда я нажимаю хиро берс на некре и меня держут в стане, агре и т.п. Сколько лет хиро и морально тяжко :D

Увы. Есть один плюс, олимп уже на след. неделе. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ ККК на связи!

Он даёт имунн, но не 100%, как на Грации, а на 80% от кенсела и на какое-то кол-во % от дебафов, как на Интерлюде.

Он даёт иммун от дебафов на стандартном интерлюде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро скилы будут работать "так как надо" на третей стадии, когда и оли будут выходить одни ноблы.

Сейчас они работают по другому, ибо они и так дают не малое преимущество перед остальными игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с автором темы. Вчера овером дрался против хиро глада который был c хиро берсом. Результат: сон с первого раза, винтер с первого раза, рут со 2 раза, часики со 2 раза. Не знаю какая там бижа конечно и какие % защиты от дебафов настроены, но так быть не должно

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с автором темы. Вчера овером дрался против хиро глада который был c хиро берсом. Результат: сон с первого раза, винтер с первого раза, рут со 2 раза, часики со 2 раза. Не знаю какая там бижа конечно и какие % защиты от дебафов настроены, но так быть не должно

ну так-то хиро берс еще -200 мдфа режет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно проверим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...