Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот и закончились очередные осады.

Итог:

Глудио - l2team

Дион - Oldshcool

Гиран - l2team

Орен - Oldshcool

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Сказать, что было интересно - не сказать ничего.

Началось все с нашей (l2team) защиты замка Глудио! с первой минуты к нам пришел альянс Bears. Визуально их было меньше на 2кп. В цц альянса L2team было 85 человек +- 2-4. (очень интересно узнать количество противников в ЦЦ)

2-3 боя в лоб мы выйграли. Далее они сменили тактику, начали разделяться, кайтить , обходить и растягивать нас. Учитывая, что они превосходят нас по экипировке\героям это принесло свои результаты. Ворота сломаны, кристаллы сломаны, а мы перешли на оборону внутри двора. Осаждающие вызвали осадного голема и стена так же пала. Примерно через час к нам заглянули несколько кп клана Oldshcool - ударили в осаждающих и выбили часть их. Другую часть выбили сами Л2тимовцы. Был ли это хитрый ход, помощь, сделано это от скуки, нежелание отдать сильнейшему клану замок или же что еще, мне неизвестно.

Но субъективно, замок бы мы удержали. напомню что враги даже не зашли в тронный зал.

До конца все проходил в этом же духе. Бирс пытались заходить в замок через стену, Л2тим успешно этому сопротивлялся.

 

 

21:00мск. Гиран. защитнки - Bears. Осаждающие - L2team.

Количество людей в Л2 тим 85-90 человек. защитников - неизвестно. думаю, около 60-65

Планировалось сломать ворота\кристалы\ворота в тронку за 3-4 захода, однако, это было сделано за 1 попытку. защитники не успели собраться или их было мало, возможно эффект неожиданности, остается только гадать.

Но на 2-3 заход замок был захвачен и перекастован на альянс L2team. Далее альянс Бирс пробовал несколько раз забрать замок, но ничего у них не получалось.

И уже казалось так будет до конца Л2тим держат Гиран - Бирс пробуют его забрать безуспешно.

но не тут то было, в очередной раз , когда л2тим отбились от бирсов, на горизонте нарисовался леджер со своим кланом и не дав л2тимам восстановиться после боя влетел, переехал, и забрал замок на себя. И вот с этого момента начались качели...

Мне думалось , что Олдскул - ОС , развлекаются на Орене с альянсом EndOfDays (а их в алли 300+ , сколько на осаде было я не знаю)

но ОС прилетели на гиран, и каждый клан отбившись и не успев восстановиться, падал от следующего и так продолжалось почти до конца осады..

 

Примерно за 10 минут до конца осады Л2тим все же смогли закастовать замок с 3-4 попытки на себя(приблизительно 3-4 раза БИРС убивали лидера или или сбивали каст. И стало понятно с вероятностью 90% что владельцами замка Гиран на следующей неделе будет альясн L2team.

Это были очень интересные, насыщенные и драйвовые осады! спасибо всем, кто принимал участи. Не болейте.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Да начнется срач! Сколько было в ЦЦ бирсов? сколько было ОС?

Кто такие EndOfDays? и какую роль они будут играть в жизни сервера? или же нас ждет очередной еще более крупный союз? Смогут ли Бирс забрать 100% хиро?

Когда 2 стадия? и будет ли она вобще? это все мы узнаем в ближайшие дней 10!!!!

 

Сервер жив, живее живых, новые игроки, новые альянсы, новые интриги и новые эмоции!!!!

 

P.S. если руководство сервера хочет отблагодарить меня материально за сводку с осад - я не откажусь.

P.S.S. ставим лайки, я старался чтобы было интересно и информативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F-Materia, лучший пруф - скрины =)

Какие тебе пруфы нужны и что самое важное для чего они тебе? Тебе не очевидно что вас на осадах было в разы больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тебе пруфы нужны и что самое важное для чего они тебе? Тебе не очевидно что вас на осадах было в разы больше?

Ну 85, это не в разы больше чем 57. Хотя, математика закончилась у меня в школе лет 20 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короновирусов в цц было 120 человек по моей инфе.

 

P.s. у нас из 9 паков два в ц грейде 45-54,и один пак без биша и свс через 3 спойлера.

 

Было и правда весело

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Антикоронавирус а-ля europe обидно.

@Geralt2000 отправил в личку промокод, как своё спасибо за тред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Антикоронавирус а-ля europe обидно.

@Geralt2000 отправил в личку промокод, как своё спасибо за тред.

Хз зачем Леджер туда пошел, нужно оставлять пространство для маленьких кланов.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз зачем Леджер туда пошел, нужно оставлять пространство для маленьких кланов.

По порядку. Гиран, после нашего перекаста мы бы оставили за собой с очень большой вероятностью, так как по очереди сбивались бы касты, что впринципе нас устраивало. Но решено было пойти на Орен: во первых, без нас определили кто сильнее л2тим или альянс (так как после осады глудио нытья о том что мы помогли каким-то образом л2тимам было очень много, хотя и без нас я уверен они бы отбились).Во вторых, захватить замок для второго клана альянса в котором онлайн порой больше чем в первом) Да сольники, но 2 сбалансированых группы они на осаду собрали (с хилами, бардами,не 60 лвл но все же). Что касается альянса коронавирусов, то с слов их лидера у них вчера было 12 полных групп и несколько полупаков(овер 100 челов в цц). И я вам должен сказать, что не смотря на некую мискомуникацию, не совсем быстрые регрупы, ребята себя показали очень не плохо. И после осады разговаривая с их лидером никакой досады от поражения они не испытывали, а наоборот восторг от пвп которых им явно не хватало. Ждем 4 сайд на эпиках(а с их слов они к этому готовятся). Видеоконтент со 2 осад можна посмотреть тут [MEDIA=twitch]video_id=584133289[/MEDIA] от нашего лица. Всем добра

п.с. нас в цц было 8 паков(5 Oldschool+2 HardSchool+1 Mrdky)

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем 4 сайд на эпиках(а с их слов они к этому готовятся). Видеоконтент со 2 осад можна посмотреть

Не допускаешь ли ты , что например Бирсы (я сужу только по опыту) видя, что их 4-5 паков, решатся сделать союз с коронавирусами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Антикоронавирус а-ля europe обидно.

@Geralt2000 отправил в личку промокод, как своё спасибо за тред.

дай 1 промокод , я в жизни их не получал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...