Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я из-за этого бага слил какому-то нубо бишу!

Требуют вернуть мне назад очки оли и возместить моральный ущерб колами, этот позорный релог, больно ударил по моему чсв!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту олимп был классный) всем спасибо за участие

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный олимп. я в восторге)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту олимп был классный) всем спасибо за участие

Не согласился бы.

 

Отличный олимп. я в восторге)

Виталий, за кого болел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за этого бага слил какому-то нубо бишу!

Требуют вернуть мне назад очки оли и возместить моральный ущерб колами, этот позорный релог, больно ударил по моему чсв!

 

Не унывай, держи промокод

NX31-H336-I6WH-X1VY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласился бы.

че не согласен?

 

Виталий, за кого болел?

за Динамо. Витале интересней залутать "сотый пиксель на тысячном сервере"(с)

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Динамо. Витале интересней залутать "сотый пиксель на тысячном сервере"(с)

Ну хз к чему агрессия, каждый защищает и придерживается своих интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз к чему агрессия, каждый защищает и придерживается своих интересов.

нету агрессии - есть констатация факта)

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Динамо. Витале интересней залутать "сотый пиксель на тысячном сервере"(с)

Оукб

К сожалению, на этом сервере я КЛ в бигваре, и меня прежде всего интересует масс ПВП, эвенты, регруппы, файты войны, и все, что может принести потенциальную выгоду в дальнейших файтах, бижа, пушки на Сабы сокланам, книжки с вилами и эпик бижа, принесет больше профита на данном этапе на каждом мероприятии, а отметки на столбах, без Хиро дебафов,книжек точки скиллов это скорее для удовлетворения эго и чсв. Чем польза, общему делу.

Определенно, у нас есть люди, которым интересен Олимп для пиу-пиу

Но, я как КЛ, не заинтересован, чтоб ребята вместо подхода к 66-70, давали кому-то бесполезный фан.

 

В общем, я рад, что все повеселились, но в 2007, во главе угла всегда стояли масспвп, а не Олимп. Грустно.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее для удовлетворения эго и чсв

Оружие аналоговое +14 топ Б, куча блессед точек, ЛСов уже не котируются? Хотя я тебя понимаю, контролировать такой зерган на олимпе было бы просто невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оукб

К сожалению, на этом сервере я КЛ в бигваре, и меня прежде всего интересует масс ПВП, эвенты, регруппы, файты войны, и все, что может принести потенциальную выгоду в дальнейших файтах, бижа, пушки на Сабы сокланам, книжки с вилами и эпик бижа, принесет больше профита на данном этапе на каждом мероприятии, а отметки на столбах, без Хиро дебафов,книжек точки скиллов это скорее для удовлетворения эго и чсв. Чем польза, общему делу.

Определенно, у нас есть люди, которым интересен Олимп для пиу-пиу

Но, я как КЛ, не заинтересован, чтоб ребята вместо подхода к 66-70, давали кому-то бесполезный фан.

 

В общем, я рад, что все повеселились, но в 2007, во главе угла всегда стояли масспвп, а не Олимп. Грустно.

Ну болел то за кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оукб

К сожалению, на этом сервере я КЛ в бигваре, и меня прежде всего интересует масс ПВП, эвенты, регруппы, файты войны, и все, что может принести потенциальную выгоду в дальнейших файтах, бижа, пушки на Сабы сокланам, книжки с вилами и эпик бижа, принесет больше профита на данном этапе на каждом мероприятии, а отметки на столбах, без Хиро дебафов,книжек точки скиллов это скорее для удовлетворения эго и чсв. Чем польза, общему делу.

Определенно, у нас есть люди, которым интересен Олимп для пиу-пиу

Но, я как КЛ, не заинтересован, чтоб ребята вместо подхода к 66-70, давали кому-то бесполезный фан.

 

В общем, я рад, что все повеселились, но в 2007, во главе угла всегда стояли масспвп, а не Олимп. Грустно.

Приоритеты меняются молниеносно. "Опытный кл" в деле. Но я думаю одна пачка дестров справилась бы с эпиками без пвп, а вы в 100005000 чаров могли бы сделать пару тройку героев.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...