Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OniEatsAss

KKK (Eltas) Botting - Illegal 3rd party program

Рекомендованные сообщения

интересно послушать от какой-нибудь Kso, о уровне игры, о скилле, лол

П.С Леджер начинай бить моба (с) Mflur , а мы пока на ботах постоим © Eltas.

П.С.с Домик только не пизди щас что ты не вкурсе кто чем пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже жаль ребят, уверен, многое там сделано руками, вкачано куча времени и бабла, а теперь, уже не отмыться от "софтомрази хахаха" а главное на чем спалиться :D уже ногами по ебалу ему валите да? :D

 

по поводу банов, ну смешно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно и страшно одновременно.

 

Но если по факту посмотреть - схуяли это прям бот? БСОЕ и БСОЕ.

Я не защищаю их, а всего лишь в том смысле, что нихуя не доказано и если по такому банить сразу чаров, а не проверять самим - хуй знает, куда это приведет (я знаю куда - к петишн вару как на офах ебаных или как на всех грациях, где играют cybersportsmans).

Нормально играем, нахуй этот цирк (вопрос и к топикстартеру+раздувателям и к ебаному эльтасу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, разборки через тикеты и ЕСЛИ подтвердится бот, будет наказан.

Чар забанен, нарисован новый.

Ваши варианты господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно и страшно одновременно.

 

Но если по факту посмотреть - схуяли это прям бот? БСОЕ и БСОЕ.

Я не защищаю их, а всего лишь в том смысле, что нихуя не доказано и если по такому банить сразу чаров, а не проверять самим - хуй знает, куда это приведет (я знаю куда - к петишн вару как на офах ебаных или как на всех грациях, где играют cybersportsmans).

Нормально играем, нахуй этот цирк (вопрос и к топикстартеру+раздувателям и к ебаному эльтасу)?

сними свои розовые очки. Персонаж стоит на афк фарме в пагане, а когда ловит на себя таргет - юзает бсое.

 

Да уверен что много всего дрочиться руками и играют парни много. Поэтому на фоне всего этого пару часов на боте в пагане/ИТ никто и не заметит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними свои розовые очки. Персонаж стоит на афк фарме в пагане, а когда ловит на себя таргет - юзает бсое.

 

Да уверен что много всего дрочиться руками и играют парни много. Поэтому на фоне всего этого пару часов на боте в пагане/ИТ никто и не заметит)

А в чем наша жизнь\игра станет легче, если через фейл додика пойдет фейл пака->клана->сервера?

Я все понимаю, ты все понимаешь, все, буквально все, блядь, раз бург это тоже понял и записал на фрапсон, все понимают, а вот нахуя это все - вот нихуя не понятно. Розовые очки в данном случае у того, кто хочет БАНА НАХУЙ.

И еще немного: нахуй нахуй нахуй

Кстати я не из какака :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем наша жизнь\игра станет легче, если через фейл додика пойдет фейл пака->клана->сервера?

Я все понимаю, ты все понимаешь, все, буквально все, блядь, раз бург это тоже понял и записал на фрапсон, все понимают, а вот нахуя это все - вот нихуя не понятно. Розовые очки в данном случае у того, кто хочет БАНА НАХУЙ.

И еще немного: нахуй нахуй нахуй

Кстати я не из какака :D

Знаешь почему я играю именно на этом сервере? Мне не интересно играть на боте, играть против ботов.

За еглобалом за последние годы закрепилась репутация сервера, на котором бот не работает несколько месяцев после старта. И они сами себя позиционируют именно таким сервером, где ты играешь честно, себе в удовольствие, против таких же.

Вот на гфе шпрота пачка ботила, им ничего не сделали. Сейчас пачка доминатора замечена с ботом - им ничего не сделают. И я вот осенью подумаю, мб лучше я в дотку и мк11 покатаю себе в удовольствие, чем это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном сервере, не будем его называть, банят по железке сразу всех кто причастен к персу замеченном у в ботоводстве и сервера не ыейлятся, так-что это жалкие опровдания каках....

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь почему я играю именно на этом сервере? Мне не интересно играть на боте, играть против ботов.

За еглобалом за последние годы закрепилась репутация сервера, на котором бот не работает несколько месяцев после старта. И они сами себя позиционируют именно таким сервером, где ты играешь честно, себе в удовольствие, против таких же.

Вот на гфе шпрота пачка ботила, им ничего не сделали. Сейчас пачка доминатора замечена с ботом - им ничего не сделают. И я вот осенью подумаю, мб лучше я в дотку и мк11 покатаю себе в удовольствие, чем это.

Лафойтыч, от тебя не ожидал. Как-то мелко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно несправедливо, что ККК не делятся своим ботом с другими, я бы тоже постоял на афк каче.

Но что будет, если их забанят, вы думали? ККК сейчас единственная сила, которая может хоть как-то противостоять ОлдСкулам. Уйдут ККК и серв превратится в односайдовое болото без альтернативы. А это не нужно даже ОлдСкулам, пвп ведь сами себя не набьют =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...