Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

That's the point, keeping server on x0.1 for next 2 months is pointless, server will die faster than ppl who played the game normally (4-5h per day) will make 78. You are 78 on dagger, but you had 64 days online from 84 days server time, normal ppl had like 30-45 days. Noone wants to play on 0.1 rates for next 2 months, except few guys.

 

15 of these 64 days was on wl sub prolly. He just leave his AW on for 12h daily online when he sleeps/works. TheDominator character can usually be found dancing on Giran square for the same reason.

 

1590853645395.thumb.png.cff6dc481b0c3d9f23b422cce86fbf6c.png

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бля извини, что мы не 24 на семь ради вас хуярим

 

зашла в игру с 2 ночи до 7 утра апнула ков, днем была работа/сериальчики

 

бтв скинь бота, который умеет фармить влом парики, будет выгодное приобретение

 

Я пачке сказала, что если ОС наноют на смену стадии, то я в игру не зайду, было бы прикольно вас с мобами оставить . . .

 

ты в любом случае на 3 стадии не будешь заходить, ведь твоя солянка будет отлетать от любого маг пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм форумная жизнь для меня в новинку, но мне больше понравилось забавное обкладывание друг друга хуями и длиннопосты автыша в полит ситуации на осеннем гфе, чем постоянное нытье олдов и л2тимов на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что тут у кого-то, кроме людей без личной жизни, есть возможность апнуть 78?)))

Надеюсь твой пост не кажется тебе слишком стереотипным.

 

Я искренне вас поздравляю с достижением цели. Вы молодцы. Игра в несколько смен с ботом или автомакросов, не важно, главное что такая игра стабильная.

Есть пару но:

1/ ваши несколько паков живут в л2, наши паки играют прайм 4-5 часов вечерком, где 50% времени занимают клановые мероприятия, следствием чего и является ниже лвл/хуже эквип

[TABLE]

[TR]

[TD]Mflur[/TD]

[TD]Ghost Hunter[/TD]

[TD]KKK[/TD]

[TD]78[/TD]

[TD]1535473754[/TD]

[TD]2446 / 1[/TD]

[TD]64 d. 2 h.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

[TABLE]

[TR]

[TD]iDefender[/TD]

[TD]Destroyer[/TD]

[TD]OldSchool[/TD]

[TD]727 / 2[/TD]

[TD]30 d. 5 h.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

2/ сюда люди пришли играть на х1, а не х0.1 которые специально вы будете затягивать. 2 стадия по сути вместе с 2.5 длилась больше 2 месяцев для большинства с рейтами х0.1 Играть так 3 стадию где достижение контента ввиде кова, который не достижим людям с нашим онлайном (займет месяца 2) - наличие таких тем только будет увеличиваться)

3/ я лично никак не могу повлиять на односторонние вары, извини

Дорогой друг, есть очень большое кол-во вещей, которые меня тут расстроили, касается это концепции сервеа, пати, соперников или еще чего-то, просто я держу это либо внутри партийной конфы, либо внутри себя.

1/ большинство из паков, как ваших, так и наших уже давно не качаются или делают это непродуктивно, помимо онлайна есть еще очень большая зависимость от продуктивности твоих действий. Образно говоря, время на твой регруп, кол-во окон и прочего.

 

2/ возьмем к примеру нашу группу, подобным качем "варлорд в пагане" занималось по сути 4 человека, эти 4 человека дефаются, эти 4 человека делят спот и тд, но и эти 4 человека, качают 3-4 разных чара :). В теории, если вы играете в более партийную игру, то вас получается 9, может даже больше, ну втопите вы варку 78-ой, это не так сложно как может показаться.

За 5 часов под руной качается от 15% до 22% 77-78, в зависимости от спота, продуктивности и от времени, когда тебе кто-то будет пытаться мешать. Итого надо потратить от 5 до 7 раз, по 5 часов, скажи мне, пожалуйста, насколько сложно организоваться в 9 человек чтобы совместно уделить в чара 25-35 часов времени? (77ой берется быстрее, экспы значительно меньше надо).

 

3/ мне лично все равно на односторонние вары, это как пример, надеюсь был доступный и понятный.

 

Я кстати тоже сюда пришел АВ играть, просто так получилось, по разным причинам, что сначала я качался на ЕЕ и с ЕЕ, а потом я качался на ВЛе и с ВЛом. Получил ли я от этого удовольствие, возможно, но просто у меня была цель и желание.

 

That's the point, keeping server on x0.1 for next 2 months is pointless, server will die faster than ppl who played the game normally (4-5h per day) will make 78. You are 78 on dagger, but you had 64 days online from 84 days server time, normal ppl had like 30-45 days. Noone wants to play on 0.1 rates for next 2 months, except few guys.

Thx m8, but my character online isn't my real one online on this server.

 

---

P. S.

Мне лично, все равно, будет ап этой стадии или нет.

Основной посыл, который сейчас наблюдается, это то, что мы уроды не хотим вам стадию апать - Вам это глупым не кажется?

Есть концепция сервера, есть геймдев - условие в "10 чаров 78-го уровня" делали вовсе не мы.

То что на сервере есть вещи, которые требуют изменений - факт, но эти вещи надо доносить нормальным, конструктивным языком, а не так, как это происходит на данный момент. Я крайне удивлен, что не сделали стадию 2.5, чтобы дать возможность людям докачать 76-е уровни, чтобы у них появилась новая цель, в крафте шмоток, в фарме профессий и тд.

Станет ли играть на 3-ей стадии интереснее? Да, станет.

Станет ли нам играть сложнее на 3-ей стадии? Да, станет.

Хорошего экспинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бля извини, что мы не 24 на семь ради вас хуярим

 

зашла в игру с 2 ночи до 7 утра апнула ков, днем была работа/сериальчики

 

бтв скинь бота, который умеет фармить влом парики, будет выгодное приобретение

 

Я пачке сказала, что если ОС наноют на смену стадии, то я в игру не зайду, было бы прикольно вас с мобами оставить . . .

жалко, хорошо играла

Изменено пользователем Ledger

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mflur КАК В ПАГАНЕ СТОЯТЬ КОГДА ВСЕМ НУЖЕН КАЧ(Л2ТИМ,ОС,ККК), ТАМ ВЫ ЖИВЕТЕ ВСЕ ВРЕМЯ, ОСТАЛЬНЫМ ЧТО ДЕЛАТЬ?, ДИНО ? ТАК ТАМ ВАШИ БУРЖИКИ НА ПОСТОЙ ГАНАГАЮТЬ, ПРОДУКТИВНО ИГРАЕМ КАРОЧЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mflur КАК В ПАГАНЕ СТОЯТЬ КОГДА ВСЕМ НУЖЕН КАЧ(Л2ТИМ,ОС,ККК), ТАМ ВЫ ЖИВЕТЕ ВСЕ ВРЕМЯ, ОСТАЛЬНЫМ ЧТО ДЕЛАТЬ?, ДИНО ? ТАК ТАМ ВАШИ БУРЖИКИ НА ПОСТОЙ ГАНАГАЮТЬ, ПРОДУКТИВНО ИГРАЕМ КАРОЧЕ.

Ты в эту игру ради убийства мобов играешь или почему ты вообще такие вопросы задаёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь твой пост не кажется тебе слишком стереотипным.

 

 

Дорогой друг, есть очень большое кол-во вещей, которые меня тут расстроили, касается это концепции сервеа, пати, соперников или еще чего-то, просто я держу это либо внутри партийной конфы, либо внутри себя.

1/ большинство из паков, как ваших, так и наших уже давно не качаются или делают это непродуктивно, помимо онлайна есть еще очень большая зависимость от продуктивности твоих действий. Образно говоря, время на твой регруп, кол-во окон и прочего.

 

2/ возьмем к примеру нашу группу, подобным качем "варлорд в пагане" занималось по сути 4 человека, эти 4 человека дефаются, эти 4 человека делят спот и тд, но и эти 4 человека, качают 3-4 разных чара :). В теории, если вы играете в более партийную игру, то вас получается 9, может даже больше, ну втопите вы варку 78-ой, это не так сложно как может показаться.

За 5 часов под руной качается от 15% до 22% 77-78, в зависимости от спота, продуктивности и от времени, когда тебе кто-то будет пытаться мешать. Итого надо потратить от 5 до 7 раз, по 5 часов, скажи мне, пожалуйста, насколько сложно организоваться в 9 человек чтобы совместно уделить в чара 25-35 часов времени? (77ой берется быстрее, экспы значительно меньше надо).

 

3/ мне лично все равно на односторонние вары, это как пример, надеюсь был доступный и понятный.

 

Я кстати тоже сюда пришел АВ играть, просто так получилось, по разным причинам, что сначала я качался на ЕЕ и с ЕЕ, а потом я качался на ВЛе и с ВЛом. Получил ли я от этого удовольствие, возможно, но просто у меня была цель и желание.

 

 

Thx m8, but my character online isn't my real one online on this server.

 

---

P. S.

Мне лично, все равно, будет ап этой стадии или нет.

Основной посыл, который сейчас наблюдается, это то, что мы уроды не хотим вам стадию апать - Вам это глупым не кажется?

Есть концепция сервера, есть геймдев - условие в "10 чаров 78-го уровня" делали вовсе не мы.

То что на сервере есть вещи, которые требуют изменений - факт, но эти вещи надо доносить нормальным, конструктивным языком, а не так, как это происходит на данный момент. Я крайне удивлен, что не сделали стадию 2.5, чтобы дать возможность людям докачать 76-е уровни, чтобы у них появилась новая цель, в крафте шмоток, в фарме профессий и тд.

Станет ли играть на 3-ей стадии интереснее? Да, станет.

Станет ли нам играть сложнее на 3-ей стадии? Да, станет.

Хорошего экспинга.

У меня почти весь пак работает как и у большинства наших пачек и заходит игру на прайм вечерком.

И на этой стадии проще Ы всему паку сделать, чем качать вожделенный ков.

А платить 400 евро за ков - я лучше пару сетов у вас же и куплю)

Инфа прошла что вы спецом апать стадию не будете просто, источнику доверяем, поэтому и пошла тема.

Пару недель ещё поиграть на этой стадии куда ни шло, имхо, но 2+ месяца - другие варианты интереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ АДВОКАТ @Mflurа ?

А тебя ебёт чей я адвокат?

 

Если тебе нет места для кача, то это место нужно заслужить, а не ныть на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа прошла что вы спецом апать стадию не будете просто, источнику доверяем, поэтому и пошла тема.

Боже блядь, секретики ККК сливают! Какой ужас!

 

Я тебе ещё кое-что по секрету скажу: мы ещё и вар планируем дропнуть если ваши же долбоёбы не примут вар от нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So, the fact is. Server is getting bored. Half of my CP leave the server cause no one want to be in a x0.1 server. I think KKK dont want to move to stage 3 because they know they are the only ones who can use S grade equipment. As long as they are 3rd class and use S grade equipmen they are able to get more Epics than in stage 3, so they are interested in beeing like we are. It is really frustrating having your S grade stuff and can not even use it.

 

I think the Game Master should considere of changing the stage because server is going down daily, only check stadistics.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дропай, а к людям уважительней относись, если не принимают вар - значит у них есть на это причины. Команда поднять вар была отдана какое-то время назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда поднять вар была отдана какое-то время назад.

Если она не выполнена, то на леджера они клали хуй. Вам приятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не выполнена, то на леджера они клали хуй. Вам приятно?

 

Стоп, а о ком речь про вар? А то я туплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...