Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Mflur КАК В ПАГАНЕ СТОЯТЬ КОГДА ВСЕМ НУЖЕН КАЧ(Л2ТИМ,ОС,ККК), ТАМ ВЫ ЖИВЕТЕ ВСЕ ВРЕМЯ, ОСТАЛЬНЫМ ЧТО ДЕЛАТЬ?, ДИНО ? ТАК ТАМ ВАШИ БУРЖИКИ НА ПОСТОЙ ГАНАГАЮТЬ, ПРОДУКТИВНО ИГРАЕМ КАРОЧЕ.

 

подтягивать какой-то пак на протект, что-то делать вместе. У OS конст по списку больше, чем раков на ммр 2000 в доте, а толку - нет.

 

Я надеюсь, что ты - жирно тролишь. Если нет - это провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь твой пост не кажется тебе слишком стереотипным.

 

Все возможно, если не учитывать ранее сказанное, что сюда на х1 пришли поиграть, а не позадрачивать на х0.1

Остальным же, глянь по топ лвлу кого это не касается, нахрен не упёрлось часами и днями напролет дрочить мобов.

Изменено пользователем Гость

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пришли поиграть на сервер со стадиями и четко обозначенными ачивками для смены стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пришли поиграть на сервер со стадиями и четко обозначенными ачивками для смены стадии

условия для последующих стадий не были обозначены на старте, но мы тут выступили в роли подопытных свинок, так что простим это дорогой администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не выполнена, то на леджера они клали хуй. Вам приятно?

Все что я знаю - команда была дана пару дней назад если память не изменяет. Почему не выполнили - не в курсе. Они отдельный клан в алли со своим мнением/целями и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пришли поиграть на сервер со стадиями и четко обозначенными ачивками для смены стадии

Описание условий 3 стадии появилось после 2.0. Если бы в описании сервера изначально было указано 10 персонажей 78 уровня - я думаю пачек сюда бы пришло поиграть поменьше хД Предположу что ачивка с 10-ю 78ыми администраторам пришла в голову только потому что ваши ребята на 1 стадии заапали 67+.

Когда анонсировали список достижений - все понимали что на сервере ноулайферы ваш пак, пару ребят с вашего клана и ребята рмт. Ап 2 стадии так же в частности зависил от вашего клана и вы ее апнули слава богу.

Нежелание апать всем понятно - 1-2 недели нам и без изменения вашего количества придется вам не сладко. Мне самому стало как-то грустно когда вы сыпаться начали на орфене.

Ждем ап стадии =)

Изменено пользователем iDefender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So, the fact is. Server is getting bored. Half of my CP leave the server cause no one want to be in a x0.1 server. I think KKK dont want to move to stage 3 because they know they are the only ones who can use S grade equipment. As long as they are 3rd class and use S grade equipmen they are able to get more Epics than in stage 3, so they are interested in beeing like we are. It is really frustrating having your S grade stuff and can not even use it.

 

I think the Game Master should considere of changing the stage because server is going down daily, only check stadistics.

 

 

That's what im talking about, in my cp half of ppl are bored also, because of 0.1 rates. Its almost full month after stage 2.0, and if you played well you had 75 after few days, so some ppl have 0.1x like for 25 days

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько же нытиков и убогих стало играть в ла2. Ваши проблемы это только ваши проблемы, и ваша задача - найти им решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mflur КАК В ПАГАНЕ СТОЯТЬ КОГДА ВСЕМ НУЖЕН КАЧ(Л2ТИМ,ОС,ККК), ТАМ ВЫ ЖИВЕТЕ ВСЕ ВРЕМЯ, ОСТАЛЬНЫМ ЧТО ДЕЛАТЬ?, ДИНО ? ТАК ТАМ ВАШИ БУРЖИКИ НА ПОСТОЙ ГАНАГАЮТЬ, ПРОДУКТИВНО ИГРАЕМ КАРОЧЕ.

Это по всей видимости на эмоциях написано, но есть еще локации для фарма.

Можно не давать фармить и куча чего еще, мой чар уже почти неделю без экспинга, по сути :)

 

У меня почти весь пак работает как и у большинства наших пачек и заходит игру на прайм вечерком.

И на этой стадии проще Ы всему паку сделать, чем качать вожделенный ков.

А платить 400 евро за ков - я лучше пару сетов у вас же и куплю)

Инфа прошла что вы спецом апать стадию не будете просто, источнику доверяем, поэтому и пошла тема.

Пару недель ещё поиграть на этой стадии куда ни шло, имхо, но 2+ месяца - другие варианты интереснее)

У нас тоже люди работают, и нет, они не работают в этой игре :)

Всему паку сделать Ы - кому? Арчерам, ну апни ты на 4х лучниках 76ой, это быстро. А дальше не занимайся этим, зачем оно тебе надо? Если только фармеров на Оли, но я хз, кто-то из вашей пати фармит или нет.

Про 400 евро за сеты/ков - хз, тоже смысла не вижу. Чтобы фармить рецепты на сеты достаточно 1-го человека, зачем на это тратиться, не считая того, что тебе не нужны сеты. На арчерах тебе вполне хватит МЖ (рарного МЖ/возможно +6), рарный драк все равно выйдет дорого, а кому тебее еще Ы сеты то нужны?

По поводу "вы спецом апать стадию не будете" - я уже выше писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделяю мнение большинства. Играть стало занудно. Воевать стало невозможно. Я не шел на х0.1 играть. Я не шел воевать 75м против пачек с ковом.

Те, кто вкачали 78, юзали софт, я софт не могу использовать. Это нечестно. Дайте всем 3ю стадию уже, чтоб сохранить баланс на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю пачек сюда бы пришло поиграть поменьше

Сюда изначально пришло поменьше пачек, а остальные увидев интересный сервер без проблем пришли после первой стадии и догнали тех, кто играл со старта. Я сам не играл со старта, но в итоге поддался соблазну.

Проблема фундаментальная: игроки не хотят преодолевать трудности, а хотят жаловаться администрации на то как всё плохо(впрочем до меня об этом уже сказали). Для всех было сказано, что будут определенные условия для переключения стадий и начав играть вы приняли эти условия. Сервер открывали под лозунгом "Стадии в ваших руках", но теперь поняв, что в ваших руках вы не способны удержать самих себя, не говоря о стадиях, вы требуете от администрации сервера сделать игру проще, потому что вы устали/вам скучно/вам сложно/вы не умеете играть (нужное подчеркнуть).

Я и сам скорее всего не до конца согласен со всеми условиями для переключения стадий, но правила есть правила. И зачем менять правила по ходу игры? Обычно с этим никто не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда изначально пришло поменьше пачек, а остальные увидев интересный сервер без проблем пришли после первой стадии и догнали тех, кто играл со старта. Я сам не играл со старта, но в итоге поддался соблазну.

Проблема фундаментальная: игроки не хотят преодолевать трудности, а хотят жаловаться администрации на то как всё плохо(впрочем до меня об этом уже сказали). Для всех было сказано, что будут определенные условия для переключения стадий и начав играть вы приняли эти условия. Сервер открывали под лозунгом "Стадии в ваших руках", но теперь поняв, что в ваших руках вы не способны удержать самих себя, не говоря о стадиях, вы требуете от администрации сервера сделать игру проще, потому что вы устали/вам скучно/вам сложно/вы не умеете играть (нужное подчеркнуть).

Я и сам скорее всего не до конца согласен со всеми условиями для переключения стадий, но правила есть правила. И зачем менять правила по ходу игры? Обычно с этим никто не согласен.

Была стадия 1.5, почему не сделать 2.5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была стадия 1.5, почему не сделать 2.5 ?

Потому что потом будут "просить" стадию 2.6. Потом 2.7. А потом настанет полная нирвана на стадии 2.8 и бой с мобами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...