Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

All the evidence you need is from today. Literally no L2team to Baium and their numbers seem like half what they use to be, OS cc numbers are down at events. Server is already spiraling downhill.... but hey... keep your "Honorary Players" happy xD

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All the evidence you need is from today. Literally no L2team to Baium and their numbers seem like half what they use to be, OS cc numbers are down at events. Server is already spiraling downhill.... but hey... keep your "Honorary Players" happy xD

 

+1, people are leaving server, because they are bored. Like 1% of server wants to keep 0.1x rates

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, чтоб и обидно не было тем кто 78 апнул, предлагаю сделать х1 до 76, люди и Ы шмот смогут одеть и 3й профе порадоваться:)

И да, по-моему на позапрошлой неделе админ обещал на выходных выкатить вторую часть обновления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкатить вторую часть обновления...

Была, неделю как назад, метёлки эти.. Слава Одину пропали уже.

 

x1->76 , x 0.7->77 x0.3->78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я за то, чтобы всё осталось как есть?

Просто ты не прочувствовал эту ебучую печаль когда дестром без всяких рун и шапок апаешь 1% в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не прочувствовал эту ебучую печаль когда дестром без всяких рун и шапок апаешь 1% в час

я прочувствовал это.И я за то,чтобы поставили уже 3 стадию .С моей скромной точки зрения ,если этого не сделать,до третьей стадии мало какие консты доживут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 стадию

Не , не , вот тупо потому что я прочувствовал я против 78-х лвлов нахрапом. Флюр и Ко сутками хуярили в пагане, а тут хуяк и у всех ков.

Нужно дать насладиться моментом. Потому на недельку вот так:

x1->76 , x 0.7->77 x0.3->78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не прочувствовал эту ебучую печаль когда дестром без всяких рун и шапок апаешь 1% в час

 

почему не прочувствовал? Я на том же бише в пагане стараюсь стоять, когда онлайн+на 75-76 чарах в пати драйверю периодически.

 

Это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я как именно они хуярили trollface.jpg

хэх, из за одного мудня всю пачку очернили.

я их ганкаю в пагане в рандомное время, иногда в 3 утра, иногда в 7, а то и днем, и потому могу точно сказать что очернили зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочувствовал это.И я за то,чтобы поставили уже 3 стадию .С моей скромной точки зрения ,если этого не сделать,до третьей стадии мало какие консты доживут

Обидно кстати, вам дают возможность преодолеть тяготы и невзгоды, а вы сразу туда-сюда. :(

И это не отсылка к именно вашей пати, я в отличии от многих не вешаю на людей ярлыки, обидно за то что мертвая игра продолжает умирать и не потому что она неинтересная, а потому что люди стали слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно наблюдать как челики говорят что мы слабые потому что не можем играть 24/7 и качнуть 3 лвл на х0.1 типо это стандартные рейты и все знали куда шли facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...