Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, topoviywkolyar сказал:

ТИРКИ ИГРАБЕЛЬНЫ БУДУТ?

Заходи на ХФ на оли ?

 

А так, ну хз.. на прошлом вон нубас найса убил удафо под ГЦ на РБ. В 0 закатали пацанов. Понятно что танк и агр гавно, но там вообще  в 0 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Papanda said:

Приветствую, рад видеть ? 

 

вот это надо заскринить
меня рады видеть
буду внукам показывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sharF1k сказал:

вот это надо заскринить
меня рады видеть
буду внукам показывать ?

Он мисскликнул, расслабься. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Letty said:

Это хорошо, что знаете.

А это - прекрасное решение и отличный выбор.

Несомненно) Парадокс в том, что качество жизни выше, но дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vzrc1988 сказал:

Несомненно) Парадокс в том, что качество жизни выше, но дешевле. 

Как человек, по роду деятельности часто мотающийся по стране - соглашусь про уровень жизни. На Камчатке я не была, но была много где ещё.

В Питере жить комфортно. В отличии от той же Москвы - не такой сумасшедший ритм жизни, при этом зарплаты на одном уровне с Мск, а все дешевле. 

Ну, с регионами даже сравнивать не буду. Небо и земля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Letty сказал:

Никогда не делал аналитику, как много людей новых приходит в эту игру? И какой средний возраст людей, играющих в л2 на фри серверах в 2к20м? Просто интересно, за счёт чего держится сейчас игра, которой до фига лет, при таком изобилии разнообразных альтернатив. Чисто на ностальгирующих? Какой-то приток "свежей" крови есть?

уже интересовался исследованиями, пока их не было в треде. Ощущение, что стоит нанять аналитиков со стороны (это не так дорого) и реально самим получить цифры, но понимания, что мне делать с ними дальше - нет ? 

 

 

16 минут назад, Letty сказал:

В Питере жить комфортно. В отличии от той же Москвы - не такой сумасшедший ритм жизни, при этом зарплаты на одном уровне с Мск, а все дешевле. 

 

не знаю на каком они у тебя уровне, но так как я НЕМНОЖКО занимаюсь наймом, то я знаю, что всегда надо закладывать на мск до 15-20% сверху на кандидата ? Се ля ви.

Не говоря уже о том, что в регионах и СПб можно побрезговать выдачей ДМС-а и таких плюшек, как скидка в 50% на такси или что-то такое, а в Мск для большинства контор это уже норма. Причём контора может быть одна, а условия - разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё блядь, я надеюсь доды в потолок починим во всех инстах. Меня это так заебало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Endspiel сказал:

А ещё блядь, я надеюсь доды в потолок починим во всех инстах. Меня это так заебало. 

Ну проблема эта конечно у особых любителей камеру отдалить, но в тех отдел я передал.

/upd. 15 раз попробовал, не получилось повторить =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Endspiel сказал:

уже интересовался исследованиями, пока их не было в треде. Ощущение, что стоит нанять аналитиков со стороны (это не так дорого) и реально самим получить цифры, но понимания, что мне делать с ними дальше - нет ? 

 

 

не знаю на каком они у тебя уровне, но так как я НЕМНОЖКО занимаюсь наймом, то я знаю, что всегда надо закладывать на мск до 15-20% сверху на кандидата ? Се ля ви.

Не говоря уже о том, что в регионах и СПб можно побрезговать выдачей ДМС-а и таких плюшек, как скидка в 50% на такси или что-то такое, а в Мск для большинства контор это уже норма. Причём контора может быть одна, а условия - разные. 

На 1 пост:

Аналитики со стороны это не плохо. Вопрос больше в том, как эти данные собрать. Ведь необходимо, чтобы люди хотели участвовать в опросе. И предоставляли достоверную информацию. Для этого, скорее всего, придется давать какие-то бонусы за участие.

Что касается работы с данными - ну тут не паханное поле. Начиная с элементарного: адекватная настройка контекстной рекламы "по интересам, возрастной группе и прочее", плюс на основании любой, не только возрастной аналитики, можно более точно понять, какая сейчас есть потребность на рынке, что интересует людей и стараться подстраиваться под наиболее востребованный сегмент. Ну и в целом, никто сейчас особо не занимается привлечением игроков в, повторюсь, старую игру. А, тем временем, вовлечённость людей в игры в целом - огромная. Имхо, работа с "нубами" - принесет свои плоды. Мы не в 2005 году, когда пентиум 4й, на котором худо бедно не лагало (да вру, лагало) был не у всех, да и не на диалап модемах давно сидим. ПК сейчас есть у каждого второго, огромная информационная доступность и миллион ресурсов, по сути, также, доступность даже минимального доната (закинуть условно, тысячу рублей в игру - я думаю, не ударит по бюджету). А по факту - я уже много лет наблюдаю одно и то же коммьюнити, приевшееся до тошноты. Админы, как сутенеры, одних и тех же таскают. А все эти запуски серверов, как попытка реанимировать труп. 

Было бы очень интересно посмотреть аналитику, какой отток людей из л2 сейчас)

 

По 2 пункту:

Я занимаюсь подбором кандидатов, только когда ищу кого-то себе в департамент. Уровень зарплат очень разнится в зависимости от сферы, но, в целом, в Питере он в последние годы на одном уровне с МСК. Я не беру сейчас марамоев с серой зарплатой. А сужу по более менее крупным компаниям. Скидка 50% на такси это что? Ты сотрудникам оплачиваешь 50% от стоимости такси до/с работы? Или о чем речь? ДМС сейчас есть практически везде. Это не новшество. По поводу накидывания % - все зависит от уровня кандидата.

Ну и на тему кандидатов и пренебрежения к ним: тяжело пренебрегать человеком, который знает себе цену и может "продать себя". У меня есть любимая картинка на тему тех, кто жалуется на то, что их обделили и зарплата маленькая и работа плохая. Если специалист крутой, он будет искать наиболее "вкусные" условия 

1591863470163052451.jpg

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fabuLous сказал:

Ну проблема эта конечно у особых любителей камеру отдалить, но в тех отдел я передал.

/upd. 15 раз попробовал, не получилось повторить =\

это нужен особый скилл , некоторые автоматически понимают где может быть текстура на экране , обычно это логично , как замерсшие текстуры на экране на фрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Frikazoit сказал:

едрить какие умные разговоры , вы вообще кто такие

В средневековье самой крутой считалась та ведьма, которая не спалилась (с)

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Letty сказал:

В средневековье самой крутой считалась та ведьма, которая не спалилась (с)

а если бы ты была бы ведьмой в средневековье ты бы смогла не спалиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

Ну проблема эта конечно у особых любителей камеру отдалить, но в тех отдел я передал.

/upd. 15 раз попробовал, не получилось повторить =\

на 15 дюймовке (часто играю с ноута) очень часто вылетал дод в очко. 

Признаю, у меня могут быть кривые руки, но на закене и бае это прям пздц бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...