Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

14 minutes ago, fabuLous said:

Зачем делать реролл? Маги актуальны всегда, орков ты никем не заменишь, как и арчеров.

арчер пак на гфе=автолуз ВСЕМ. А реролы,вот лежит у меня душа играть камаэлями,на первой стадии их считай что нету,на второй да,золотая эра а на третьей только арбы и актуальны

забыл добавить в пост выше что ко всему прочему ещё и заново качать Сабы и делать нобл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея полная хуйня. Хроники были на оф. сервере годами, и переход между ними уже не был так критичен, люди имели время и шанс решить чего они хотят, тут же так не будет, просто механика буде меняться на глазах (если это реально будет так) хотя зная вас, это будет обычный ХФ с этапами открытия контента, который вы называете Интерлюд и ГФ, иначе это будет такие лютые баги, что рыгать захочеться. В этом концепте нет смысла стартовать соло игроку со всеми никакого вообще, я подожду конец ГФа - начало ХФ-а и куплю себе персонажа. Нет смысла просто тратить время на развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Tr3asur3 said:

Кто этот тип что задвигает про эту странную Грацию? Верните нормальных админов. 

и нормальную грацию. Хрен с ним,давайте со стадиями,но только гф без каких либо переходов между хрониками. Так даже лучше будет.Я полагаю что на еглобале много таких как я, которые играют в линейку раз в год, на осеннем гфе а тут такая хуятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, TotenSonne said:

и нормальную грацию. Хрен с ним,давайте со стадиями,но только гф без каких либо переходов между хрониками. Так даже лучше будет.Я полагаю что на еглобале много таких как я, которые играют в линейку раз в год, на осеннем гфе а тут такая хуятина

Ждал серва  год, а тут такое...

Если люди хотели бы стартануть на интерлюде - так вон каждую неделю открываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Tr3asur3 said:

Кто этот тип что задвигает про эту странную Грацию? Верните нормальных админов. 

Это тип который выкупил права аверки, и он в механике ла2 разбирается очень хорошо т.к. И сам отыграл в класическую версию не мало времени и руководил одним из сильнейших сайдов ру комьюнити численостю 200-300 человек. Видать решил расширятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Maybeshewill said:

Ждал серва  год, а тут такое...

Если люди хотели бы стартануть на интерлюде - так вон каждую неделю открываются...

Да норм все будет ?

Изменено пользователем Sinatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Sinatra said:

Да норм все будет ?

нихуя норм не будет, топовые кор паки уже не хотят сюда идти из Х-сайдов и РОА, Одобряют только всякие Нонеймы типо Венома, которые являются форумными бойцами, которые после старта на фанпее продаются.

Не вижу где Доминатор, чего молчит, он комментит у Саферов на канале ролик, а тут? @TheDominator Не ужели ты хочешь вкидывать снова тонны евро на каждой стадии чтоб быть лучше других?

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, OnL1ne said:

Не вижу где Доминатор, чего молчит, он комментит у Саферов на канале ролик, а тут? @TheDominator Не ужели ты хочешь вкидывать снова тонны евро на каждой стадии чтоб быть лучше других?

Считать чужие деньги это "фублять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, OnL1ne said:

нихуя норм не будет, топовые кор паки уже не хотят сюда идти из Х-сайдов и РОА

 

Кор паки пойдут туда, где выгодно. Стадийная система максимально позволяет зарабатывать и вовремя распродаваться 

Вовремя это не как ты покупаешь азраиля для фарма баюма в соло на сервере, где осталось 300 человек, а когда мага 80+ можно продать за 40к деревянных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous Родной, а вы проводили какие-то исследования маркетинговые по коммьюнити же? Уверен, концепт же не просто из головы одного человека, а рынок же запрашивает такое, я правильно понимаю? Цифры можно посмотреть (хотя бы в личку)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Endspiel said:

Считать чужие деньги это "фублять"

с каких пор для тебя это деньги? ах да, пиздеть не мешки ворочать, как до дела покупки доходит то уже и "дорого", чужие деньги никто не считал, я просто знаю сколько он и его тимейты вкидывают в "контент", вот и спросил, считает ли это нормой на грядущем ГФ-е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OnL1ne said:

с каких пор для тебя это деньги? ах да, пиздеть не мешки ворочать, как до дела покупки доходит то уже и "дорого", чужие деньги никто не считал, я просто знаю сколько он и его тимейты вкидывают в "контент", вот и спросил, считает ли это нормой на грядущем ГФ-е.

>ах да, пиздеть не мешки ворочать, как до дела покупки доходит то уже и "дорого"
?


Ну так а зачем спрашивать, если и так закидывают и значит устраивает? Ты сам себе противоречишь. 

Это как подойти к людям на заправке и спрашивать, устраивает ли их машина в плане расхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Endspiel said:

>ах да, пиздеть не мешки ворочать, как до дела покупки доходит то уже и "дорого"
?


Ну так а зачем спрашивать, если и так закидывают и значит устраивает? Ты сам себе противоречишь. 

Это как подойти к людям на заправке и спрашивать, устраивает ли их машина в плане расхода. 

 я думаю что на обычном гф-е без стадий вкинуть нужно на много меньше, так как решают жопо часы и возможно им так выгодней будет все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...