Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, zVenoMz сказал:

По поводу понаехавших, вы в курсе что мы сейчас обсуждаем открытие Аверии? Я на аверке с 2013 года, а ты с какого?

Бесполезно обьяснять

Изменено пользователем Kasatka

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TotenSonne сказал:

арчер пак на гфе=автолуз ВСЕМ. А реролы,вот лежит у меня душа играть камаэлями,на первой стадии их считай что нету,на второй да,золотая эра а на третьей только арбы и актуальны

забыл добавить в пост выше что ко всему прочему ещё и заново качать Сабы и делать нобл

на 3й стадии по такой же логике из сб джудика можно сделать, не знаю будет ли он переделан, но 1-2 слота менять,в зависимости от силы чаров, почему бы и нет? Вот у магов некры будут первую стадию жестко ронять, потом вместо некров канцел понадобится, потом можно 2 сорка 2 хеллнайта играть. Но смотря зачем ты пришел на сервер, можешь и выбрать сетап, который будет актуален всегда. Ты вроде писал, что ты не киберкотлета с 2мя сменами, так что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MIRAKURU1 сказал:

лол гфа не будет,последнюю радость в л2 убили ;( тоже год ждали с друзьями 

Вообще-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DiRain сказал:

не в том формате что ожидали(

Не вижу тут противоречий со старыми запусками. Ну то есть для меня ( игрока, уровнем игры по 16 часов на месяц) 

Любой старт ГФ был уже интерлюдом, потому что через 2 недели игры у тебя все еще нет аттрибута и веспера, при этом камаели все еще бесполезны(до пран и рашимпактов) 

Я это вижу как возможность вам(не киберкотлетам) не бегать в ДК робах до конца сервера, даже если вы по 4 часа играете.

А ты как это видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, поиграв на "стадийных серверах" весь этот год, я думаю я уже готов к новому, включая хроники GOD+ (но без фанатизма) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, fabuLous said:

на 3й стадии по такой же логике из сб джудика можно сделать, не знаю будет ли он переделан, но 1-2 слота менять,в зависимости от силы чаров, почему бы и нет? Вот у магов некры будут первую стадию жестко ронять, потом вместо некров канцел понадобится, потом можно 2 сорка 2 хеллнайта играть. Но смотря зачем ты пришел на сервер, можешь и выбрать сетап, который будет актуален всегда. Ты вроде писал, что ты не киберкотлета с 2мя сменами, так что тебе не нравится?

вот именно что я не "киберкотлета",и особо времени с пт 4часа нет на перекачку чаров,сабы,ноблы и т.д. и универсальным +/- остаётся маг пак,а вот у меня душа лежит к камаэлям,как быть тогда?на каждой стадии реролиться выходит. Как говорил мiпс: та нахуй оно мине надо©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous , куда пропала кнопка "исправить"? Хотела почистить, а фигушки. И вообще, долго будет еще это недоделанное недоразумение? Неудобно же.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, fabuLous said:

Не вижу тут противоречий со старыми запусками. Ну то есть для меня ( игрока, уровнем игры по 16 часов на месяц) 

Любой старт ГФ был уже интерлюдом, потому что через 2 недели игры у тебя все еще нет аттрибута и веспера, при этом камаели все еще бесполезны(до пран и рашимпактов) 

Я это вижу как возможность вам(не киберкотлетам) не бегать в ДК робах до конца сервера, даже если вы по 4 часа играете.

А ты как это видишь?

Smok через 12 часов после старта уже с Раш Импактом и атрибут у них через неделю, понял я все...

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Kasatka сказал:

fabuLous , куда пропала кнопка "исправить"? Хотела почистить, а фигушки. И вообще, долго будет еще это недоделанное недоразумение? Неудобно же.

Исправить что? пост изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OnL1ne сказал:

Smok через 12 часов после старта уже с Раш Имактом и Атрибут у них через неделю, понял я все...

Не помню такого, чтобы утверждать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TotenSonne сказал:

вот именно что я не "киберкотлета",и особо времени с пт 4часа нет на перекачку чаров,сабы,ноблы и т.д. и универсальным +/- остаётся маг пак,а вот у меня душа лежит к камаэлям,как быть тогда?на каждой стадии реролиться выходит. Как говорил мiпс: та нахуй оно мине надо©

Так играй в камаелей, в чём проблема? Арбы всегда полезные, сб становятся полноценными магами, берсам место найдется в инстах на фулл STR билд, Мой берс будет джудиком на 3й стадии, например. Что сложного то?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fabuLous сказал:

Вообще, поиграв на "стадийных серверах" весь этот год, я думаю я уже готов к новому, включая хроники GOD+ (но без фанатизма) 

Эх скорее бы линдвиора зафармить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fabuLous сказал:

Исправить что? пост изменить?

Это у Саинта --->>>1661634706_28-09-2020102810.png.66ed0ffc22e87023d49e6250492ff448.png

Для простых смертных оставьте "Изменить".

Еще хочу "удалить")

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...