Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, iPanika said:

когда тетиву на луки нарисуете? а еще можно сделать тетиву отдельным айтемом, который будет давать бонус арчеру ( например дальность атаки) чем выше грейд - тем дальше стреляешь.

Я ниче не курил, просто хочу тетиву у луков.

А я думал вы отведали "бонусов для лучников" сполна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, DiRain said:

20 старт 21 др, понимаешь как старт паршиво пройдет

Записал и обязательно поздравлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DiRain сказал:

20 старт 21 др, понимаешь как старт паршиво пройдет

Главное не натвори дел, за которые потом придется весь сервер расплачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Papanda сказал:

Записал и обязательно поздравлю!

добавьте внешку) а подарок сам себе куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Papanda сказал:

Записал и обязательно поздравлю!

По традиции: Хочу на новом сервер снова что-то в японском стиле) Ивент. Кстати, как там ивент?)))) Авторский...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iPanika сказал:

та хз.

но тетиву было бы красиво на рисовать)

И, чтобы она еще светилась, как джедайский меч?) И оставляла в воздухе яркий след да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Narushima said:

Главное не натвори дел, за которые потом придется весь сервер расплачиваться

Мы сделали выводы и много выводов и мы верим в то, что делаем. Лично я верю.

 Я для вас подготовил большой пост со своим виденьем происходящего в поле моего зрения. Думаю, что вам понравится. Пост готов, ждем только пред. анонса.

9 minutes ago, DiRain said:

добавьте внешку) а подарок сам себе куплю)

Такой костюм есть, вопрос только как его правильно подать, ведь там нет плечей кастомных..

8 minutes ago, Narushima said:

По традиции: Хочу на новом сервер снова что-то в японском стиле) Ивент. Кстати, как там ивент?)))) Авторский...

 

Забегая немного вперед и делая отсылку к посту, о котором говорил выше, теперь я ответственный за ваше развлечение и всякие ништяки визуальные :)
Теперь мне можно за это предъявляет по фактам, так что теперь факапов не будет (не должно быть :classic_biggrin:

8 minutes ago, iPanika said:

та хз.

но тетиву было бы красиво на рисовать)

Олды помнят, что Даниель Дэфо получил от Инновы в подарок iPad за лучший вопрос на одном из первых дней рождений РуОфа. Вопрос был о том, когда добавят тетиву :) 

Я, кстати, тетиву не обещаю, но я вот задумался о том, что бы экипировать во вторую руку стрелу. То, что иногда за визуальный баг происходит в теории можно сделать фишкой. Но это просто мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Papanda сказал:

Мы сделали выводы и много выводов и мы верим в то, что делаем. Лично я верю.

 Я для вас подготовил большой пост со своим виденьем происходящего в поле моего зрения. Думаю, что вам понравится. Пост готов, ждем только пред. анонса.

Такой костюм есть, вопрос только как его правильно подать, ведь там нет плечей кастомных..

Забегая немного вперед и делая отсылку к посту, о котором говорил выше, теперь я ответственный за ваше развлечение и всякие ништяки визуальные :)
Теперь мне можно за это предъявляет по фактам, так что теперь факапов не будет (не должно быть :classic_biggrin:

Олды помнят, что Даниель Дэфо получил от Инновы в подарок iPad за лучший вопрос на одном из первых дней рождений толи РуОфа. Вопрос был о том, когда добавят тетиву :) 

Я, кстати, тетиву не обещаю, но я вот задумался о том, что бы экипировать во вторую руку стрелу. То, что иногда за визуальный баг происходит в теории можно сделать фишкой. Но это просто мысли.

Спасибо. Значит будут ништяки :) Хочу плащ в раскраске герба Иеясу Токугавы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iPanika said:

написал 5+ постов. а бан не получил на сутки. Ой я забыл я же не на .....................

Не хочу никого защищать, но у каждого форума - свои законы. 

Мы не лезем в обсуждения игроков, если они не нарушают наше виденье о нормах морали (такое бывает крайне редко) или их не репортят игроки, которым они были адресованы (такое происходит в большей части случаев). Другими словами вы, как пользователи форума, сами определяете, что вы хотите писать\читать и за что посты будут потерты. 

Но даже при всем вышеописанном - мы крайне редко даем баны. Или по крайней мере не делаем это так нарочито. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Papanda сказал:

Не хочу никого защищать, но у каждого форума - свои законы. 

Мы не лезем в обсуждения игроков, если они не нарушают наше виденье о нормах морали (такое бывает крайне редко) или их не репортят игроки, которым они были адресованы (такое происходит в большей части случаев). Другими словами вы, как пользователи форума, сами определяете, что вы хотите писать\читать и за что посты будут потерты. 

Но даже при всем вышеописанном - мы крайне редко даем баны. Или по крайней мере не делаем это так нарочито. 

Правильно. Нужно свободно общаться, главное не перегибать палку и не оскарблять никого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте свиток трансформации в Ждуна! На Эпиках и РБ очень актуально будет!)))

Ждуна в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...