Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Rylai сказал:

А это репортили, а то что-то не помню чтобы кто-то вообще писал что есть проблемы с ним((((
Если да, приношу извинения, будем внимательнее?

Репортили и много раз

Я думаю так намеренно сделано, потому что слишком абузный квест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, F-Materia said:

Я думаю так намеренно сделано, потому что слишком абузный квест

А в чем абуз? Он же делается в процессе игры до 40го, не будет же кто-то тратить 2-3 часа бегая по городам...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nyf сказал:

А в чем абуз? Он же делается в процессе игры до 40го, не будет же кто-то тратить 2-3 часа бегая по городам...

На шоке он брался на 1 лвле, сдавался на 1 лвле и давал 500к адены. Ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, F-Materia said:

На шоке он брался на 1 лвле, сдавался на 1 лвле и давал 500к адены. Ну ты понял

Ага, вот только на интерлюде телепорт платный и на 1 лвле на старте нет денег. А потом проще с мобов 150к(если х1 награда) набить.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyf сказал:

Ага, вот только на интерлюде телепорт платный и на 1 лвле на старте нет денег. А потом проще с мобов 150к(если х1 награда) набить.

Очевидно, что на шоке (и тут) телепорты до 40 лвла бесплатны. Хэх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше интересна механика саб скилов как будет реализована, будут работать на сабах или нет и саб до какого лвла будет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DiRain сказал:

мне больше интересна механика саб скилов как будет реализована, будут работать на сабах или нет и саб до какого лвла будет  

Думаю, что я могу позволить себе выкатить такой инсайд-спойлер.
Система саб-скилов планируется смешанной. Т.е. саб скилы до 75 будут по модели наших интерлюдов, а именно давать книги на кастомных уровнях и давать кастомные бонусы, включая скорость бега и тд. На 75м уровне, а это уже будет фактически Грация, вы сможете брать классические для нее мастер и класс специфик скилы (котр уд и прочее). Также важный момент заключается в том, что у нас саб-скилы работают не только на меин, но и на все сабклассы.
Но, пожалуй, самое главное изменение это то, что теперь любой саб-класс будет давать любой саб-скилл. Будучи БД не нужно будет выкачивать ПП ради контр-целестиала, для этого подойдет любой класс. А в сумме со снятием ограничения с уровня прокачки саб-класса, вы получаете полностью играбельный саб без необходимости реролиться (исключением являются камаэли, по старой традиции). Единственное для чего нужен майн, как мейн - это олимпиада. Там все еще нужно выступать и брать геройство на основном классе.

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Papanda сказал:

Думаю, что я могу позволить себе выкатить такой инсайд-спойлер.
Система саб-скилов планируется смешанной. Т.е. саб скилы до 75 будут по модели наших интерлюдов, а именно давать книги на кастомных уровнях и давать кастомные бонусы, включая скорость бега и тд. На 75м уровне, а это уже будет фактически Грация, вы сможете брать классические для нее мастер и класс специфик скилы (котр уд и прочее). Также важный момент заключается в том, что у нас саб-скилы работают не только на меин, но и на все сабклассы.
Но, пожалуй, самое главное изменение это то, что теперь любой саб-класс будет давать любой саб-скилл. Будучи БД не нужно будет выкачивать ПП ради контр-целестиала, для этого подойдет любой класс. А в сумме со снятием ограничения с уровня прокачки саб-класса, вы получаете полностью играбельный саб без необходимости реролиться (исключением являются камаэли, по старой традиции). Единственное для чего нужен майн, как мейн - это олимпиада. Там все еще нужно выступать и брать геройство на основном классе.

Как-то так :)

Это неплохо неплохо. Теперь гномам будет счастье на сабах :) А то, гном ПП - такое себе...:))

Спасибочки коненчо, че сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Papanda said:

Думаю, что я могу позволить себе выкатить такой инсайд-спойлер.
Система саб-скилов планируется смешанной. Т.е. саб скилы до 75 будут по модели наших интерлюдов, а именно давать книги на кастомных уровнях и давать кастомные бонусы, включая скорость бега и тд. На 75м уровне, а это уже будет фактически Грация, вы сможете брать классические для нее мастер и класс специфик скилы (котр уд и прочее). Также важный момент заключается в том, что у нас саб-скилы работают не только на меин, но и на все сабклассы.
Но, пожалуй, самое главное изменение это то, что теперь любой саб-класс будет давать любой саб-скилл. Будучи БД не нужно будет выкачивать ПП ради контр-целестиала, для этого подойдет любой класс. А в сумме со снятием ограничения с уровня прокачки саб-класса, вы получаете полностью играбельный саб без необходимости реролиться (исключением являются камаэли, по старой традиции). Единственное для чего нужен майн, как мейн - это олимпиада. Там все еще нужно выступать и брать геройство на основном классе.

Как-то так ?

А у Камеелей тоже любой сабклас? СБ - паладин .../ Берс - дестр ? Конфликта по анимациям не будет?

А и ограничение - Крафтер/ Овер на сабкласе тоже убрано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Geffortz сказал:

А у Камеелей тоже любой сабклас? СБ - паладин .../ Берс - дестр ? Конфликта по анимациям не будет?

А и ограничение - Крафтер/ Овер на сабкласе тоже убрано ?

Нет, под "старые традиции камаэлей" я имел ввиду как раз то, что у них остается все по старому - сабы сами на себя, но по той же логике кастомных книг и отвязаных сабов. 

По поводу крафтера\овера тоже забыл упомянуть. Снимать ограничение на возможность взять их на саб не обсуждалось, т.е. они должны доставаться все еще не доступными. Если с крафтером еще +- понятно, то с овером вопрос "а почему" реально не отпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Papanda сказал:

Нет, под "старые традиции камаэлей" я имел ввиду как раз то, что у них остается все по старому - сабы сами на себя, но по той же логике кастомных книг и отвязаных сабов. 

По поводу крафтера\овера тоже забыл упомянуть. Снимать ограничение на возможность взять их на саб не обсуждалось, т.е. они должны доставаться все еще не доступными. Если с крафтером еще +- понятно, то с овером вопрос "а почему" реально не отпускает.

Ну, "почему" можно понять.  Овер как отдельный класс, полностью уникальный. ЦП заварка, Фое, али бафы и тд и тп.

Качать овера соло сложно, в маг пачке разве что. 

Представь, что на саб-класс через 2-3 человека в клане будут брать оверов. В итоге их кол-во за счет саба резко возрастет. Уникальность уже пропадает. Т.к. любой "криворукий" и нет игрок, сможет катать на овере. 

Будут под перчаткой стоять 10-20 оверов, накидвать, под фое: :))) Ничего интересного)

Ну эт мое мнение. Мб "папки" л2 другого мнения. 

Я вот считаю, что и спойлер, как класс уникален... и его нужно было бы исключить из саба. Всегда напрягали всякие глады с сабами на спойлера в катах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, вот это настрочили тут))) 

Но по последней странице вижу посягательства на кам(  

Будете выёживаться, буду требовать стил на 7, как положено и покладено корейцами goppandaredlol.gif.b2bf109ed44bdbe3013b3b12757556a3.gif

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kasatka сказал:

Батюшки, вот это настрочили тут))) 

Но по последней странице вижу посягательства на кам(  

Будете выёживаться, буду требовать стил на 7, как положено и покладено корейцами goppandaredlol.gif.b2bf109ed44bdbe3013b3b12757556a3.gif

 

Покладено - это точно. Кстати, есть тут у нас сборка Эртеи... А С ВАМИ ДАНИЕЛЬ ДЭФО И МЫ НАЧИНАЕМ КВН!

Так, стоп. Что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Papanda сказал:

Покладено - это точно. Кстати, есть тут у нас сборка Эртеи... А С ВАМИ ДАНИЕЛЬ ДЭФО И МЫ НАЧИНАЕМ КВН!

Так, стоп. Что это было?

Вот только не надо здесь "Великих" вспоминать :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Papanda сказал:

Покладено - это точно. Кстати, есть тут у нас сборка Эртеи... А С ВАМИ ДАНИЕЛЬ ДЭФО И МЫ НАЧИНАЕМ КВН!

Так, стоп. Что это было?

 

2 минуты назад, Narushima сказал:

Вот только не надо здесь "Великих" вспоминать :DDD

И что было?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...