Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Letty сказал:

Помню, как оказалось, что сестра моей одноклассницы, с которой я очень дружила, играла в ладва (узнала, когда пришла к ней в гости). И она уже забрала меня к себе и учила играть. А ее парень подарил мне таллум блейд или дамаскус, не помню, на который в ТОИ какой-то гном развел меня по пати рандом. И это было, когда у уже n времени поиграла. А когда я не поняла, куда пропал мой меч и очень расстроилась, он подарил мне дум щит и я очень радовалась.xD 

Кст, с сестрой одноклассницы, хоть и 8 лет разницы, дружим до сих пор, с одноклассницей нет)))

Признайся, тебе это действительно интересно?)

даже когда начинал только ,уже удивляло как же девченки балдеют с подаренной им шмоточки

а с парнем сестры однокласницы еще дружите ?

 

почему нет , рассказывай если тебе хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frikazoit сказал:

даже когда начинал только ,уже удивляло как же девченки балдеют с подаренной им шмоточки

а с парнем сестры однокласницы еще дружите ?

 

почему нет , рассказывай если тебе хочется

Не, они давно расстались. У нее уже давно муж)))

Блин, да дело не в подаренной шмоточке. Просто у меня был бомж СВС в фулплэйте на тот момент))))

Но, в целом, женщина всегда остаётся женщиной. Шмотка - это внимание, внимание - это приятно.

 

//Это спустя достаточно много лет я обзавелась своим паком, стала создавать крафтера "завхоза" и распоряжаться имуществом пака.

А до этого, даже скрывать не буду, ибо это глупо, мне дарили шмотки просто потому что я "тян" с милым голосом в ТСе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Letty сказал:

Не, они давно расстались. У нее уже давно муж)))

Блин, да дело не в подаренной шмоточке. Просто у меня был бомж СВС в фулплэйте на тот момент))))

Но, в целом, женщина всегда остаётся женщиной. Шмотка - это внимание, внимание - это приятно.

 

//Это спустя достаточно много лет я обзавелась своим паком, стала создавать крафтера "завхоза" и распоряжаться имуществом пака.

А до этого, даже скрывать не буду, ибо это глупо, мне дарили шмотки просто потому что я "тян" с милым голосом в ТСе ?

внимание - это внимание , в шмотка в большинстве случаев - это вербальная нищета и лень партнера 

кто то подарит действительно то что супернужно и поэтому приятно в дополнение к вниманию , а кто то подарит просто чтобы хоть как то сделать приятно , пользуясь вашим этим " ну женщина же"

ну да эта лирика мимо линейдж2 ,пожалуй опустим такое

да так это и работает , дело не в шмотке , но ты сразу обнаружила , что она лучше и поэтому можно ей обрадоваться

эхх эти тян с милым голосом так клево вскрываются в войсе , как консерва с килькой

несколько предложений и вот она уже не с милым голосом , еще парочка и вот она уже ведет себя как быдлокун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Frikazoit сказал:

внимание - это внимание , в шмотка в большинстве случаев - это вербальная нищета и лень партнера 

кто то подарит действительно то что супернужно и поэтому приятно в дополнение к вниманию , а кто то подарит просто чтобы хоть как то сделать приятно , пользуясь вашим этим " ну женщина же"

ну да эта лирика мимо линейдж2 ,пожалуй опустим такое

да так это и работает , дело не в шмотке , но ты сразу обнаружила , что она лучше и поэтому можно ей обрадоваться

эхх эти тян с милым голосом так клево вскрываются в войсе , как консерва с килькой

несколько предложений и вот она уже не с милым голосом , еще парочка и вот она уже ведет себя как быдлокун

Ну, все же проявляют внимание по разному)

Знаешь, я в студенческие годы на свидании киндеры в подарок получала. Было приятно) эх, ночтальгия, бедное студенчество)

Ты, правда, видимо не понимаешь, что дело не в "супернужности".

Но это да, лирика мимо л2

//у тебя неудачный опыт, на тему консервных банок) мало встречала барышень, описанных тобой

Да и девочка-быдло это уже не няшная тян) не путай понятия

 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Letty сказал:

//у тебя неудачный опыт, на тему консервных банок) мало встречала барышень, описанных тобой

Да и девочка-быдло это уже не няшная тян) не путай понятия

 

я могу тебе сказать точно , что многих барышень даже не пробуют прокусить , но один удар иголкой и после хлопка она полностью меняется

это не одноразовый опыт ) месадж был в том , что легко из "няшечки " сделать быдло девицу , покрайней мере для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frikazoit сказал:

я могу тебе сказать точно , что многих барышень даже не пробуют прокусить , но один удар иголкой и после хлопка она полностью меняется

это не одноразовый опыт ) месадж был в том , что легко из "няшечки " сделать быдло девицу , покрайней мере для меня

Смотря, что ты вкладываешь в понятие "быдло")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Смотря, что ты вкладываешь в понятие "быдло")

чудище , которому хватает мозгов максимум на тупые оскорбления , которые не просто не могут быть свойственны милой девице , которая пару минут назад няшненько мурлыкала

ну плюсом к этому :

0 шансов поддержать диалог

0 шансов на аргументацию в споре

 

ну а вообще все это было для сгущения красок , хз поймешь о чем или нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Frikazoit сказал:

чудище , которому хватает мозгов максимум на тупые оскорбления , которые не просто не могут быть свойственны милой девице , которая пару минут назад няшненько мурлыкала

ну плюсом к этому :

0 шансов поддержать диалог

0 шансов на аргументацию в споре

 

ну а вообще все это было для сгущения красок , хз поймешь о чем или нет

 

Мне просто было интересно)

Потому что у меня есть вполне четкое (для себя) определение этого понятия.

Поэтому и спросила. А то, мало ли, у некоторых людей быдло - человек, который матом ругается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Letty сказал:

Мне просто было интересно)

Потому что у меня есть вполне четкое (для себя) определение этого понятия.

Поэтому и спросила. А то, мало ли, у некоторых людей быдло - человек, который матом ругается ?

ну если прямо вдаваться в подробности , то к "быдло" не подходит "человек, который..." , это скорее "животное "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, есть ли инсайды по баферам , опять будет требоваться по 6 саппортов для 1го дд или будет всеми любимое объединение свс+бд , заранее спасибо  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, feelz сказал:

Привет, есть ли инсайды по баферам , опять будет требоваться по 6 саппортов для 1го дд или будет всеми любимое объединение свс+бд , заранее спасибо  

Писали же что барды два в одном будут.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни и теже кнопочники на форуме... и не чего по делу) капец вам на столько одиноко что тут сидите мериетесь дагерами)))))) сочувствую таким кнпочникам форумным... угоманитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Frikazoit сказал:

ну если прямо вдаваться в подробности , то к "быдло" не подходит "человек, который..." , это скорее "животное "

Ну хз))) не согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...