Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем драсьте. Столкнулся с проблемой, пришла пора делать рерол в мейн класс. Я выбрал мага, но вот не могу решить какого. Выбирал я из магов которые нужны в КП, а именно ММ, Сорк, Некр, но это не значит что я собираюсь играть в кп, во всяком случае пока.

Так вот давайте взвесим все + и - данных классов.

СОРК:

+есть кенсел

+берут на парики

+берут на кариков

+шанс попасть в КП выше

-редко собирают маг пати на фрею

-трудноватый соло фарм ввиду отсутствия вампирика

ММ:

+есть кенсел

+берут на парики

+берут на кариков

+шанс попасть в КП выше

-редко собирают маг пати на фрею

-трудноватый соло фарм ввиду отсутствия вампирика

НЕКР:

+самый живучий как в ПВП так и в ПВЕ.

+соло фарм ввиду наличия вампирика

+берут на кариков

+нужен абсолютно в любой инст из за наличия ДОДа.

-редко берут на парики

-нету кенсела

-шанс попать в КП ниже

Вот собственно прошу помощи. Из эквипа нубл венера +3 1800, зак, фрея, пуха 300 с СА разумеется.

Итак /discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас магом гнуть тяжелее чем на старте,тк милики уже хорошо одеты.Хочеш бить по 500?качай мага=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр и только , спешу сказать что у некра есть баны так что если уметь играть за некра то самый нагиб класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл сказать, выслушаю ваши предложения по поводу мейн чара, не будем ограничиваться только магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня конкретно интересует фрея на данный момент, ибо я собираюсь сделать 3 перса и ходить ими на фрею 3 раза в день отката=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас магом гнуть тяжелее чем на старте,тк милики уже хорошо одеты.Хочеш бить по 500?качай мага=)

Он же сказал "пришла пора делать рерол в мейн класс" - значит уже нафармил на шмот .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лимиты как то не то,хотя орки мне нравятся (исключительно дестры), но не будем забывать, что я ищу класс который нид в КП, даже не смотря на то, что я не собираюсь в ней играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас магом гнуть тяжелее чем на старте,тк милики уже хорошо одеты.Хочеш бить по 500?качай мага=)

 

ШТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр и только , спешу сказать что у некра есть баны так что если уметь играть за некра то самый нагиб класс

 

А в магазине продают банки, вот беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...