Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Виден заюзаный щит маны, + у этого бомжа даже не 900 и я уверен пуха 150, ну максимум 200.

Если ты заюзал щит, можно сделать вывод, что он скорее всего прокинул тебе дизарм в самом начале пвп и начал вливать неплохой дамаг. ИМХО

 

щит юзаю когда проходит дизарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какой то странный шанс прохождения дебаффов. Учитывая то, что у меня есть зак, эти дебаффы будут ложиться с первого каста. Больше всего дебаффов у некра, вывод: буду негром=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея в наличии нубл сет ФА и пуху 300, грех не убивать бомжей в дино и дестино.

Против СХ ничего не имею, если бы этот класс был востребован в КП, то я бы эту темку не создавал.

 

Пряморукий сх приносит гораздо больше пользы кп чем криворукий канцелмаг.только не все плы это понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряморукий сх приносит гораздо больше пользы кп чем криворукий канцелмаг.только не все плы это понимают

 

Ты это объясни им, прикидываем ситуацию +30 сало у СХ + зак, 1 ну максимум 2 каста и биши, кенцел маги просто жрут землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 300 урона удар это была аура, отец

на 600 это нормально по фул атт, крит 2к+ будет и это не под просветом, я уверен у него бижа как минимум ворпал и не исключено что он еще с АК, зак полюбому есть

А если вылетит крит Вихря после вортекса на 4к точно ударит, так что плачь

и еще ММ или Сорк, или Некр ударили бы еще меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 300 урона удар это была аура, отец

на 600 это нормально по фул атт, крит 2к+ будет и это не под просветом, я уверен у него бижа как минимум ворпал и не исключено что он еще с АК, зак полюбому есть

А если вылетит крит Вихря после вортекса на 4к точно ударит, так что плачь

и еще ММ или Сорк, или Некр ударили бы еще меньше

 

я вот сижу и думаю еслиб у меня и правда был весь тот шмот который мне приписывают выб наверное с серва посбегали xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорк и сх вообще не рассматриваю самые угшные маги нет ни преимуществ некра ни мма так зачем брать худшее.

Они тебя обижали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нада битса протев дварф мистика?

А то он сцука сначала кансел, патом сайленс, патом анкор, патом стун, патом крафт уранавава стержня и насаживает миня на ниво(((((((

есть еще вопросы кого создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр чисто фармер берут на фрею зака в любой пак но и магом в ринципе можно попасть. В пвп в поле не очень огребает от норм сумонов танков кансел магов тиров гладов.

мм хреновый фармер но имба в пвп может раскайтить и убить практически любой класс.

оба класса хороши в олли фарме но думаю тебе это не светит.

сорк и сх вообще не рассматриваю самые угшные маги нет ни преимуществ некра ни мма так зачем брать худшее.

 

аааа что за бред...в точности до наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще эксперт!!!11

го против меня пвп, я СХ, посмотрим кто угшный

УГШНЫЙ СХ разваливал по целым пачкам кранов и раков в дв

 

умник где ты видел банку на МДЕФ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умник где ты видел банку на МДЕФ ?

Господи какой ты кран если ты бафаешь комбо бафы, М деф не снимает ни один бан, залезь туда откуда вылез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...