Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вот сижу и думаю еслиб у меня и правда был весь тот шмот который мне приписывают выб наверное с серва посбегали xD

 

нажми на тушку и сделай скрин шмота, тебе такое приписываю, потому что в отличие от других дагеров у тебя намного сильнее абилы, хотя ты ПВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-и кратный ХИРО некр,на Инерлюде от были времена,щас уже на некре года 3 не играл,но он стал сильней РИЛИ поцан тащит.Я даже не фул епик так наебывал всяких там танков дестров гладов НЕКР ОНЛИ БРАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорк вата? Что за уг сказал что сорк вата, да он дмажет похлеще ММ...

А ММ разве только из за каста +...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же сказал "пришла пора делать рерол в мейн класс" - значит уже нафармил на шмот .

гц его с нафармом=)по теме поф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помоему все маги одинаковые, у кого вылетит крит первым тот и win.

п.с. за исключением некра, имба мордой по клаве валяца для рукожопых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на тушку и сделай скрин шмота, тебе такое приписываю, потому что в отличие от других дагеров у тебя намного сильнее абилы, хотя ты ПВ

 

да на че мне жалко чтоли :)

 

http://rghost.ru/48260704

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на че мне жалко чтоли :)

 

http://rghost.ru/48260704

 

м деф больше чем у меня:Dты когда со мной дрался ты бафал кк и кота, ток честно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м деф больше чем у меня:Dты когда со мной дрался ты бафал кк и кота, ток честно?

 

на скрине не видно разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр чисто фармер берут на фрею зака в любой пак но и магом в ринципе можно попасть. В пвп в поле не очень огребает от норм сумонов танков кансел магов тиров гладов.

мм хреновый фармер но имба в пвп может раскайтить и убить практически любой класс.

оба класса хороши в олли фарме но думаю тебе это не светит.

сорк и сх вообще не рассматриваю самые угшные маги нет ни преимуществ некра ни мма так зачем брать худшее.

 

я бы на счет сорка поспорил(сх +1 ненужный немощный бомже клас) у сорка криты довольно не слабые и если норм разогнать может стоять не хуже мма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...