Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут какой то странный шанс прохождения дебаффов. Учитывая то, что у меня есть зак, эти дебаффы будут ложиться с первого каста. Больше всего дебаффов у некра, вывод: буду негром=)

 

негром тебе збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на тушку и сделай скрин шмота, тебе такое приписываю, потому что в отличие от других дагеров у тебя намного сильнее абилы, хотя ты ПВ

 

СТОПСТОПСТОП?! Тебя заовнил певе в мойрай хеви сете со щитомО_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОПСТОПСТОП?! Тебя заовнил певе в мойрай хеви сете со щитомО_о

 

и? если он мне дает беки по 6к, что я могу сделать

и щит там рарный, так на всякий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на счет сорка поспорил(сх +1 ненужный немощный бомже клас) у сорка криты довольно не слабые и если норм разогнать может стоять не хуже мма

 

а че тут спорить? резиста обычно от огня ставят больше чем от воды дабы иметь защиту от тиров дестров итого у мма +120 бонуса атт по сравнению с сорком. ск каста больше влияет на дпс чем маг атака. у сса есть куча полезных замедлений которые ещё и дамажут, с помощью которых он может раскайтить и заканселить почти любого персонажа. а че есть у сорка? ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй дать шилку в маг пати и увидиш.

 

и какие бонусы там от шилки? скорость и дамаг с руки? или мб физ крит или сила физ крита? да, маги запинают руками всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тут спорить? резиста обычно от огня ставят больше чем от воды дабы иметь защиту от тиров дестров итого у мма +120 бонуса атт по сравнению с сорком. ск каста больше влияет на дпс чем маг атака. у сса есть куча полезных замедлений которые ещё и дамажут, с помощью которых он может раскайтить и заканселить почти любого персонажа. а че есть у сорка? ничего.

 

там разница в 2-3 wit, ты переоцениваешь сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие бонусы там от шилки? скорость и дамаг с руки? или мб физ крит или сила физ крита? да, маги запинают руками всех

икона ШК как ни парадаксально звучит - увеличивает М.атаку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там разница в 2-3 wit, ты переоцениваешь сс

 

эти 3 вит дают 15% дпса а 4 инта дают меньше 7% разницу чуеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тут спорить? резиста обычно от огня ставят больше чем от воды дабы иметь защиту от тиров дестров итого у мма +120 бонуса атт по сравнению с сорком. ск каста больше влияет на дпс чем маг атака. у сса есть куча полезных замедлений которые ещё и дамажут, с помощью которых он может раскайтить и заканселить почти любого персонажа. а че есть у сорка? ничего.

насчет кайта спорный вопрос. у танков рут, почти все мили в хф с рашами, ну ренжи без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кайта спорный вопрос. у танков рут, почти все мили в хф с рашами, ну ренжи без комментариев.

 

рут? xD он проходит раз в год висит от силы секунды 3-4 танк и подбежать не успеет он спадет. раш кастуется с расстония 400 нормальный мм на такое расстояние просто не подпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рут? xD он проходит раз в год висит от силы секунды 3-4 танк и подбежать не успеет он спадет. раш кастуется с расстония 400 нормальный мм на такое расстояние просто не подпустит.

ну то есть ты хочешь сказать что убивать танков не проблема? :DDD ну и даже если это так (лол). остальные что? мили? ренжи? какие профиты мма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...