Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Letty

Клуб любителей домашней живности

Рекомендованные сообщения

Брат вчера принес котенка. Говорит сидела посреди дороги потерянная, не мяукала, не убегала. Сносили к ветеринару, котенок чистый, здоровый. Кто-то выкинул, почему не понятно(
Теперь у нас война, взрослая кошка ее не принимает, ходит за ней и шипит как змеюка и рычит, как самый страшный зверь)

 

photo_2020-10-17_20-59-09.jpg

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

примет полюбому

 

Она у нас тоже подобрыш, выкармливали со шприца, она не рожала, да и за 15 лет кота ни разу не просила ( впервые такую кошку вижу), нет материнского инстинкта от слова совсем.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Briccone сказал:

Брат вчера принес котенка. Говорит сидела посреди дороги потерянная, не мяукала, не убегала. Сносили к ветеринару, котенок чистый, здоровый. Кто-то выкинул, почему не понятно(
Теперь у нас война, взрослая кошка ее не принимает, ходит за ней и шипит как змеюка и рычит, как самый страшный зверь)

 

photo_2020-10-17_20-59-09.jpg

Примет. Пара дней, и примет.

Главное правило: у каждой котоперсоны должны быть:

1) Свой лоток

2) Своя миска

3) Своя лежанка

 

Немного терпения, одинаковое количество ласки и внимания каждой котейке и все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Briccone сказал:

Она у нас тоже подобрыш, выкармливали со шприца, она не рожала, да и за 15 лет кота ни разу не просила ( впервые такую кошку вижу), нет материнского инстинкта от слова совсем.

странно вообще то , за 15 лет не разу , ммм я понимаю что меньше проблем с такой , но вы носили ее проверяться вообще , это какая то патология мне кажется

вы же , как я понял, ее не стерилизовали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Frikazoit сказал:

spacer.png

А довольная-то какая ?

В чем у нее Моська? Не молоко ли случаем пила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Примет. Пара дней, и примет.

Главное правило: у каждой котоперсоны должны быть:

1) Свой лоток

2) Своя миска

3) Своя лежанка

 

Немного терпения, одинаковое количество ласки и внимания каждой котейке и все получится!

Да всё так и сделали, будем смотреть, что из всего этого получится)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Briccone сказал:

Она у нас тоже подобрыш, выкармливали со шприца, она не рожала, да и за 15 лет кота ни разу не просила ( впервые такую кошку вижу), нет материнского инстинкта от слова совсем.

Дело не в материнском инстинкте, сейчас банальная ревность.

Скоро подружатся и будут спать хвостик к хвостику

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

А довольная-то какая ?

В чем у нее Моська? Не молоко ли случаем пила?

именно так , носилась , потом высосала миску молока и шлепнулась ко мне

с тех пор вот если уставшая + поевшая , она забирается ко мне на колени\стол и валяется тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Briccone сказал:

Да всё так и сделали, будем смотреть, что из всего этого получится)

Ещё бы не плохо свои игрушки организовать, может даже когтеточку личную (я, кстати, предпочитаю котику картонные покупать).

 

Все обязательно получится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

странно вообще то , за 15 лет не разу , ммм я понимаю что меньше проблем с такой , но вы носили ее проверяться вообще , это какая то патология мне кажется

вы же , как я понял, ее не стерилизовали ?

Нет, не стерилизовали. Последний раз у ветеринара она у нас была лет 5 назад, ничего плохого по ее здоровью не сказал. Может надо было как то тщательнее обследовать, но нам это не мешает, наоборот нравится и кошка вроде себя от этого хуже не чувствует. Ей 15 лет и она до сих пор по ночам устраивает тыгыдыки и вообще бодренькая.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Frikazoit сказал:

именно так , носилась , потом высосала миску молока и шлепнулась ко мне

с тех пор вот если уставшая + поевшая , она забирается ко мне на колени\стол и валяется тут

Главное, молоком часто не кормить. У котеек часто несварение от молочных продуктов?

Она активная? Ну, молоденькая, логично в принципе ?

А мой сегодня начудил, свалил цветок и мне в 8 утра пришлось его пересаживать( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Letty сказал:

Ещё бы не плохо свои игрушки организовать, может даже когтеточку личную (я, кстати, предпочитаю котику картонные покупать).

 

Все обязательно получится ?

Будем надеяться, что всё получится:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Главное, молоком часто не кормить. У котеек часто несварение от молочных продуктов?

Она активная? Ну, молоденькая, логично в принципе ?

А мой сегодня начудил, свалил цветок и мне в 8 утра пришлось его пересаживать( 

 

это фотка мелкой , щас то она побольше , в начале где то кидал же на столе фотку

ну вообще она активная пистец , моя боевая пантерка :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...