Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, L2teamStorm сказал:

А с Райзами что не так?

Да флешбеки с гк. Все эти дропы вара, фарм боссов антагами, ну и политика «не будем полтора года ничего делать, что бы не давать вам фана», это канешно достойно именитого «клана с руофа».

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, CapMaT said:

Да флешбеки с гк. Все эти дропы вара, фарм боссов антагами, ну и политика «не будем полтора года ничего делать, что бы не давать вам фана», это канешно достойно именитого «клана с руофа».

 

 

Дед, ты таблетки забыл принять?

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, CapMaT сказал:

Да флешбеки с гк. Все эти дропы вара, фарм боссов антагами, ну и политика «не будем полтора года ничего делать, что бы не давать вам фана», это канешно достойно именитого «клана с руофа».

 

 

а ты же, вроде, в РМТ был, когда они вары снимали, чтоб можно было с РБ экспулю урвать, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, flyr said:

а ты же, вроде, в РМТ был, когда они вары снимали, чтоб можно было с РБ экспулю урвать, не?)

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flyr сказал:

а ты же, вроде, в РМТ был, когда они вары снимали, чтоб можно было с РБ экспулю урвать, не?)

У тебя явно разигралась фантазия. Уж не буду ручаться за период, когда я уже не играл, но припомнить дроп вара со стороны рмт, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CapMaT сказал:

У тебя явно разигралась фантазия. Уж не буду ручаться за период, когда я уже не играл, но припомнить дроп вара со стороны рмт, не могу.

Когда они вырвались вперёд, мы соснулись с Инстинктом, устроили показательную ёбку и РМТ сняли вары, чтоб приходить на РБ под ГЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CapMaT сказал:

У тебя явно разигралась фантазия. Уж не буду ручаться за период, когда я уже не играл, но припомнить дроп вара со стороны рмт, не могу.

Не играл = не было понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, CapMaT сказал:

Да флешбеки с гк. Все эти дропы вара, фарм боссов антагами, ну и политика «не будем полтора года ничего делать, что бы не давать вам фана», это канешно достойно именитого «клана с руофа».

Очень грязная игра конечно если честно, но это в рамках фришардов, как у вас на "классиках" принято играть - я хз.

p.s. Парни, что по серверу? снова надо кричать "За ГФШ" при первом случае?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flyr сказал:

Когда они вырвались вперёд, мы соснулись с Инстинктом, устроили показательную ёбку и РМТ сняли вары, чтоб приходить на РБ под ГЦ

Это когда после первого луза за 4 месяца, роа побежали сосаться с телзом, а тот с радостью подставил жопу, что бы подоминировать у огонька под столом? В тот период, рмт не дропали вар. Ты видимо что-то спутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CapMaT сказал:

Это когда после первого луза за 4 месяца, роа побежали сосаться с телзом, а тот с радостью подставил жопу, что бы подоминировать у огонька под столом? В тот период, рмт не дропали вар. Ты видимо что-то спутал.

у тебя там всё как в тумане, видимо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bane сказал:

Не играл = не было понимаю

Я перестал играть на гк уже после мержа с паагрио. Все что происходило после - меня мало интересует. 
А что касаемо слов челика выше - это его собственная фантазия, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flyr сказал:

у тебя там всё как в тумане, видимо)))

Если я верно понимаю, ты утверждаешь, что после сосалова роа и райз, рмт дропнули вар? Наверное ты с легкостью сможешь предоставить пруф своих слов. Ты же точно не очередной райзовский пиздабол. А такое событие, как «дилвиш дропает вар», уж точно не могло остаться без бурного освещения на страницах гохи. Верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...