Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Richmond сказал:

ЭТО ЭПИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

Я  же бомжиха реально...

если я играю в 3+ человека, то олдскулы всегда отлетают

Касаемо эпиков, я мало на них бываю

Короче, сейчас бы сидеть в олд скул и открывать ебало на форуме.  

Да и вообще где вы обитаете мрази в дэйли?

 никчемная пати ЛОХматика возле грина трется и отлетает от рандомных соло дестров переодически...

Ваши топовые маги фармят, худшие локации 

Если они приходят на дино, то со всяким мусором типо хиро коня в пати

 

 

вызывайте скорую, здесь человеку плохо:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Richmond said:

ЭТО ЭПИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

Я могу рассказать целую книгу про клан долбоебов олдскулов , во главе с ебаным дауном не иначе, (звание заслужено своими мувами и распределением конечно). Но нахуй реагировать на пацана 78 лвла? Этого я не пойму. Это же бомжиха? реально...

Скорее вопрос почему вы все долбоебы сидите в этом гавноклане олдскул и терпите нелепое руководство ебаных ракалов уже как пол года.... Тот же Фюрер из клана "гандон" выглядит куда перспективней.

Это максимально объективная оценка. 

С самого старта сервера, если я играю в 3+ человека, то олдскулы всегда отлетают почему то, в разных ситуациях.

Касаемо эпиков, я мало на них бываю, но блять когда я есть эти забеги на баюме, честно если бы я играл полноценной пачкой и был в олдскуле, я бы позвал на сходку леджера и набил бы ему ебало, за такую хуйню, не говоря уже про ливы с клана. Про эпики которые идут в какието говно паки а не в топовые маг пати, это похоже на клан друзьяшек хуесосов которые вообще непонятно зачем играют.

Короче, сейчас бы сидеть в олд скул и открывать ебало на форуме.  

Да и вообще где вы обитаете мрази в дэйли?

Одна только никчемная пати ЛОХматика возле грина трется и отлетает от рандомных соло дестров переодически...

Ваши топовые маги фармят, худшие локации, в которые нам даже лень приходить... Если они приходят на дино, то со всяким мусором типо хиро коня в пати, в отличии от всех нормальных маг паков из различных закрывашек х10. Результат как всегда минус олд скул.

Милишники, я хуй знает это эпические долбоебы вроде нынешнего хиро дестра который заходит в игру по респу РБ на хб, не понимая своей тупой головой что дроп с РБ это час фарма на любом адекватном споте. И он такой заходит иногда убивает, и ливает :DDD

Все заслуги олд скул это просто потому что райз паки забивают по разным причинам.

А так , на вашем месте я бы придерживался тактики хуесоса с ником bot , в любой непонятной ситуации просто молчи.

 

 

ебаааа вылез.. ты с какой трущобы?))

мы ж работаем ( а пт с 20-24 к сожалению(,  а может счастью 

мы играем в клане в одном) и не бегаем по другим туда сюда))) в лучшее время, либо в худшее. Говоря ... я бы.. как бы.. набил ебало в реале, тут конечно агр 80лвл ток немного туповатый, но ничего бывает...

-снова эта тема... обиженных за тараса(( 

залезь обратно в свое логово "психологическая травма" в 3 человека которыми ты убивал в различных ситуациях))) 

НО обидка ощущается из твоих слов , базара ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная правда, понимаю.

Ожидаемо. 

За тараса да пиздец обидели. Особоенно меня который 10 сон видел , когда вы его фармили. Мне же на работу надо идти. Живу по другому времени. А так да пиздец как обидно. Даже не знаю что делать.

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, iSashka said:

Попрошу задокументировать, что фресно на минималках не является нашим пати мембером. 

Так же напоминаю, что нет никаких обидок из-за тарасок, есть только жёсткий ахуй, с того какие долбоебы находятся у руководства куколдскулов ака хуеприёмников. 

Блять я много играл в эту игру.

Но я реально не видел таких долбоебов в биг варе нигде ни на одном сервере.

И я реально в ахуе от этого.

Так же я не видел такого ебанутого рынка как на этом сервере.

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Dinamix said:

Говоря ... я бы.. как бы.. набил ебало в реале, тут конечно агр 80лвл ток немного туповатый, но ничего бывает...

Туповатый , здесь например ты. 

Ты думаешь это правда? а может быть это шутка?

Я лично хуй бы когда где появился на какойнить сходке, и небыл никогда. Лучше в клубец/на шашлычки сгоняю со своей компанией. Судя по сходкам людей с прошлых серверов, то на мероприятиях присутствуют максимально неприятные люди, что для меня не приемлемо. Я про тех людей которые не знают что такое хорошая парфюмерия , средство от прыщей, да даже видел на фотках таких, которые не знают где у них ванная комната в доме ну и так далее. Поэтому это не мое.

 

И СЛУШАЕШЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР ШУТОЧКИ В СТИЛЕ "ХАХАХАХ СМОТРИ КАКОЙ У МЕНЯ НИК АДМИРАЛ ПОНОСА ХАХА , КРУТО, ВАУ ТЫ ЖЖЕШЬ" , Фу блять мразь ебаная. 

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Richmond сказал:

А так , на вашем месте я бы придерживался тактики хуесоса с ником bot , в любой непонятной ситуации просто молчи.

Ты, блять, кто такой вообще? 😃 и чем тебе бот неугодил

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, AdmiralPonossa said:

Где выключатель у этих форумных нагибаторов известно, не?

слушай ты так говоришь как будто ты вне форума что то из себя представляешь , ебаный долбоеб

ты же не будешь годится тем что твоя пати 20 секундрая мусорка?

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Richmond said:

Да и вообще где вы обитаете мрази в дэйли?

 

5 hours ago, Richmond said:

Все заслуги олд скул это просто потому что райз паки забивают по разным причинам.

Смотри чувак, в этом месте ты ты конкретно хапнул.

Где ОС в дейли в то время как где проебываются райзы? kekw?

Получается ты ведешь к тому, что если ОС паков нет на каких то дейли то они ззассали, в то время как райзы вероятно отдыхают от побед? ))000

Ты или в глаза долбишься и не видишь качелей на хб и острове или сам где то сидишь под лопушком на байлоре яхз,
а может у тебя весь прайм во время того как мы на заводах да офисы фармим. Ты там собери пазлик этот.

5 hours ago, Richmond said:

Тот же Фюрер из клана "гандон"

У нас же есть пример того, что случается с такими кланами и это и является сутью последних страниц говна на форуме.

Яхз что это за клан, но Я почему то уверен, что клан, который не принимает вары, на первых эпиках, лопнул бы как целочка школьницы. 
Быстрее ныне слитых некстлевелов у которых рабочие шлюзы выдерживали большой поток хуев.

Хотя у них были амбиции 3го сайда, но оказались просто слабы на передок и шлюханули, кто в др сайды, а кто и вовсе, как шлюха 80 ЛВЛ в другие проекты.

А по поводу мурпаков - ну так то да, мы не задры, просто заводчане, как умеем так и дрочим.
Качнули 80 и уже счастливы аж из штанишек выпрыгиваем.
Иногда получается даже свой хуй у вас во рту пополоскать, как вчера на тарасе.

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля вот это тут горение пуканов во всю. Красноглазка ты че желчью плюёшь ? Ты говоришь, что Меки/Битра шлюханул в Райз, но при этом молчишь что Сармат у Домика играет. Зачем так делать? Зачем орать про шлюх и все такое при этом иметь таг ОС который по определению состоит из тех кто ушли с Рос , Л2тим. Или Вы свой зерг с нуля собрали? Может напомнить, когда клан ОС не считали вообще за что-то и убивали парики мобов вместе с ОС? Ты лучше вспомни как Вы на эпиках ложились на пол и ждали "с моря погоды", когда "Синий воин " Л2зерга унижал по полной? Я ни кого не защищаю я просто констатирую фарт , что не надо обзывать шлюхами других при этом собрав таг на таких шлюхах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, RedEyes said:

 

Смотри чувак, в этом месте ты ты конкретно хапнул.

Где ОС в дейли в то время как где проебываются райзы? kekw?

Получается ты ведешь к тому, что если ОС паков нет на каких то дейи то они ззассали, в то время как райзы вероятно отдыхают от побед? ))000

Ты или в глаза долбишься и не видишь качелей на хб и острове или сам где то сидишь под лопушком на байлоре яхз,
а может у тебя весь прайм во время того как мы на заводах да офисы фармим.

У нас же есть пример того, что случается с такими кланами и это и является сутью последних страниц говна на форуме.

Яхз что это за клан, но Я почему то уверен, что клан, который не принимает вары, на первых эпиках лопнул бы как целочка школьницы. 
Быстрее ныне слитых некстлевелов у которых рабочие шлюзы выдерживают большой поток хуев.

Хотя у них были амбиции 3го сайда, но оказались просто слабы на передок и шлюханули, кто в др сайды, а кто и вовсе, как шлюха 80 ЛВЛ в другие проекты.

Обьясняю.

Какие качели? в вашем клане нет ни одной сильной пати....

Ты немного не понимаешь находясь в мидшилде. Тут весь биг вар заключался до недавних пор в райз против некст лвл. А олдскул это такое просто КРП бонус. 

то что в райзах испарилось дохуя паков, это да , то что в некст лвл забил кл и их стало 2 пати а не 3 . Поэтому вы забираете примерно 30 % эпиков...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Soltus said:

Бля вот это тут горение пуканов во всю. Красноглазка ты че желчью плюёшь ? Ты говоришь, что Меки/Битра шлюханул в Райз, но при этом молчишь что Сармат у Домика играет. Зачем так делать? Зачем орать про шлюх и все такое при этом иметь таг ОС который по определению состоит из тех кто ушли с Рос , Л2тим. Или Вы свой зерг с нуля собрали? Может напомнить, когда клан ОС не считали вообще за что-то и убивали парики мобов вместе с ОС? Ты лучше вспомни как Вы на эпиках ложились на пол и ждали "с моря погоды", когда "Синий воин " Л2зерга унижал по полной? Я ни кого не защищаю я просто констатирую фарт , что не надо обзывать шлюхами других при этом собрав таг на таких шлюхах .

Дак а я не защищаю, Я же выше наисал что все шлюхи =( Но сейчас разговор про конкретных хитрых шлюх ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...