Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, iSashka said:

Ты как тот медведь, что кричит "шлюха" из кустов, только вместо кустов жмёшь ПР

Ну так и есть. И? В чем диллема? Ты то не перестаешь оставаться шлюхой. Такой, потасканой, которая побывала на всех хуях всех тагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, iSashka said:

, сам это признал

Что признал, что делаю пры? да делаю, регулярно. Просто по кд, до спота даже дойти не можем, вот даже в городе стоим и пр хуярим. Давай так.

Что тебя все время смущает? Или ты переживаешь что это и есть причина того, что вы женщины с низкой социальной ответственностью?

Это не так, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут меряетесь у кого хуй длиннее ,а контента то нет 🤔Пачки ливают так и не поиграв на ГФе даже ,не говоря уже за ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, iSashka said:

Ты так же признал, что у тебя лицо в говне 🤷‍♂️

От того, что ты что-то себе додумал в свои влажных фантазиях от этого не становится правдой.

Давай Я напишу, что тебя ебали 85 негров это же не станет правдой на автокасте?

Если конечно это не является фактом, что, кстати, не исключено, хз как у вас шлюх заведено.

3 hours ago, iSashka said:

ты же идейный куколдскуловец и должен поддерживать политику

Я никому ничего не должен. С чего Я идейный? 

Из-за того, что не подставляю свою жопу под хуи всех тагов как ты?

Дак это просто не шлюха, в отличии от тебя всего то и делов. Просто на этой итерации в ОС. Хз как будет в след запуске серва.
Наверное для тебя это странно и невиданно - вокруг столько тагов, как не поддаться соблазну и примерить свое очелло на всех да?
Была б твоя воля ты бы, поди, разом все огурцы впитал.

Это не плохо и не хорошо. Чего ты сопротивляешься, просто это твоя суть.

З.Ы чет ты уже перестал быть интересен. Просто мямлишь чтото в целях посткаунта яхз.

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливнул с сервера уже почти как месяц назад. 

Зашел почитать.

Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята что там с иконами, потом времени перекачивать персонажей не будет, хотя бы описание маленькое, что наметили.

Ну и второй насущный вопрос, даже два - Нужна ли будет репутация на 83 книги? и Будут ли передаваться эти книги?

Третий - СОД будет содом? или будет переделана локация под сбор камней? Что с агатионами на сбор? Нужны ли будут рецепты на крафт 150+ кристаллов? Будет ли Клефт, будет ли вообще грация?

Я понимаю работы много, еще не все раскачались после пандемии, но нужна определенность. Хорошо когда можешь наметить планы, прикинуть варианты.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Вероятность, что товарищи разбработчики сами не ожидали , что сервер доживет до этого момента и слишком много времени потратили на город кошечек, и теперь 3 сотки олд скулов нервно фармят кору, чтобы засейлить битре

Ну сиризли, даешь 83 скилы . Уже хватит ждать когда люди апнут кап лвла,  фармя по 2 лабы в день. Или экспу в лабе в 50 раз апните.

Больно смотреть: вне клановых эпиков и 5 пачек олдов не найти

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рано. Я еще не прокачался. Вот когда качну лвл-другой, тогда можно добавлять новый контент - соды хуёды.

Раньше качнемся, раньше добавят. Так что или ждите или качайте нас или не мешайте качаться.

Панятна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, zdps said:

Есть Вероятность, что товарищи разбработчики сами не ожидали , что сервер доживет до этого момента и слишком много времени потратили на город кошечек, и теперь 3 сотки олд скулов нервно фармят кору, чтобы засейлить битре

Ну сиризли, даешь 83 скилы . Уже хватит ждать когда люди апнут кап лвла,  фармя по 2 лабы в день. Или экспу в лабе в 50 раз апните.

Больно смотреть: вне клановых эпиков и 5 пачек олдов не найти

А наверное это другие пачки которые приходят на ХБ дино и тот же ФОГ фармят )) и либо получают пизды, либо дают пизды райзам в драке за спот. Да наверное это те самые невидимые 5 пачек в глазах ТОП Пацанов.

Или когда перед сладким сном  драка на дино в глазах "А вас было больше",  а нас пати ( хотя там далеко не пати , считать чтоль научитесь для начала)  

Не каждая пачка даст отпор паку "задротскому" Битры тут нечего спорить. Но другим то устроить жаришку готовы всегда (если фул пати) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и не играю уже месяц наверное , плюс минус, но на дейли тут уже давно всем похуй, месяца два точно , в исключении буквально 3-4 пати
90% остаются довольны блевотными клан эвентам
а ещё забавно было наблюдать как у людей дрожат руки  и кнопки на клавиатуре отключаются когда в рендже 900  пати меки вбегает, и похуй что вас даже больше, хех

Изменено пользователем yoqpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всю дорогу забавляет "хуйСашка"  пришел чел который 10 лет кроме линейки нихуя в жизни не делает(с онлайном24/7), на сервер для рыбоТЯГ , и пыжится( кста единственный из всех задротов на данном проекте) , что мол смарите какой я ахуенный ПРю всех. Друг я больше чем уверен что и в дрочке хуя, ты тут всем такую фору дашь о я ебал...Да уйСашка ты молодец возьми с полки пирожок вытри пыль и положи на место...Мы для кого

эта игра способ почилить , понстольгировать признаем твою крутость и невьеебеность...

 

Пысы открою тебе секрет, ни для всех доминировать в линейке, главная в жизни цель..

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, iSashka said:

Сегодня финт за 30 сек где-то отвалился) 0)0)0) открываю фрапс, чтобы ники перепроверить - оказывается он отвалился за 30 секунд под праной)) 0)0)0))

Маги дизбалансные, надо нерфить.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, iSashka said:

Чтобы маги финта отвалились не за 30 секунд, а с одного прокаста? ((((

Надо значит прану апнуть.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, yoqpwnz said:

я хоть и не играю уже месяц наверное , плюс минус, но на дейли тут уже давно всем похуй, месяца два точно , в исключении буквально 3-4 пати
90% остаются довольны блевотными клан эвентам
а ещё забавно было наблюдать как у людей дрожат руки  и кнопки на клавиатуре отключаются когда в рендже 900  пати меки вбегает, и похуй что вас даже больше, хех

Комбекаться не планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...