Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, OnL1ne said:

я не про стандартный гф, я про ощущения игры на этом сервере, до атрибута лично я ощущал баланс в игре. ну и без точки скилов. когда примерно все равны.

До атрибута я бил по 400, после по 800-1200. Все равны как раз после того как убрали резисты ИЛА с 30% резиста от стихии.  До файты длились еще дольше, и выигрывали их те у кого больше бернеров - привет меки(в конце второй стадии) и доминатор(на первой стадии).

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iSashka сказал:

Ага, по 5 минут файты, против полтора/двух пакетов. Файты в которых можно разрядить пару саблимов, фул талики, масс речки и трансформу дх))) 

сейчас уже не играю, я больше про тот контент в пиковый онлайн на сервере(сейчас я вижу  %10 от него), и талики так же навороты лишние. вот топ схема когда большой онлайн и минимум бустов, нет атт, нет точки скиллов, таликов, трансформ, когда все ограничены балансом.  было круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря сейчас намного интереснее, сейчас все примерно на одном уровне буста.

Ну и ливают люди с сервера в 90% случаев не из-за того что им не нравится сервер, а потому что у них не получилось(несобирается пак, нет времени, устали терпеть) и хрючники(коих овер дохера)

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nоmоre said:

Ты реально тупой? Я здесь начал играть на стадии интерлюд и на этой стадии он был практически идеален, лучший сервер на котором я играл, а в говно он начал превращаться на стадии грация и именно на этой стадии он и потерял большую часть онлайна. Откуда я в ноябре мог знать, что идельный старт можно всрать дерьмовыми обновлениями? 

Всмысле откуда ты мог знать? Ты когда начинал, ты в глаза долбился? Все были вкурсе что все закончится хайфаем + мастерворк апдейты.

Или для тебя это сейчас открытие? 

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, xFel said:

виноваты скилы по хфу

zabil pro OE seti,bijy iz-za stadiinosti.

Na kakom GF servere y tebia bydet +6, 4asti4no rar, dino set DO TOGO kak na servere bydet 150+ att 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Ga0 said:

zabil pro OE seti,bijy iz-za stadiinosti.

Na kakom GF servere y tebia bydet +6, 4asti4no rar, dino set DO TOGO kak na servere bydet 150+ att 🙂

Вернись к первому посту о стадийности.

Есть много вопросов по балансу на каждой стадии, но мы же сейчас не о этом.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, xFel said:

Обновления норм, просто плохо, что они делались по факту, а не заранее. Но когда один разработчик на несколько серверов, этого следовало ожидать. Возможно при следующем старте все будет как по маслу, если конечно не будет изменен нынешний баланс. А так,  тут понятно что загнали себя сами в капкан, потому что не знали как и куда двигаться, все делалось на ходу. Фактически при новом старте тело клиента будет готово, если конечно на хфе все доделают о чем говорилось и стадийность уже не будет такой затянутой. 

к этому, весь корень проблем тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кстати очень большая проблема рейты, куда лучше сделать так же стадии 1-60, 1-72, 1-76, 1-79, 1-82 , но всегда х7-10. а когда уперся в кап то получаешь х0.1. Куда проще будет всем игрокам достигать вершин и стадийность будет протекать быстрее.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnL1ne said:

будет протекать быстрее.

Не нада быстрее. Итак все очень быстро.

Было бы ок, если бы все растянуось на 1год+

Вдобавок все эти халявные бусты на прокачку ненужная дичь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, RedEyes сказал:

Не нада быстрее. Итак все очень быстро.

Было бы ок, если бы все растянуось на 1год+

Вдобавок все эти халявные бусты на прокачку ненужная дичь.

 

не будут люди год качаться, если ты ноулафер, то других жены из дома выгоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год это конечно интересно, но наше комьюнити в большем количестве играет ноябрь-апрель(серость не доставляет как яркие краски весны-лето-осени). Это всегда так было, в мае уже начнется спад, это рыбалки, дачи, природка, шашлычки и по накатаной, кто-то в отпуск. Да и вообще, чтобы получать от игры удовольствие нужно делать перерывы, я вот играю 1 сервер в год вне зависимости от того сколько он живет, и сейчас дико от этого кайфую, а если прыгнуть после этого сервера на другой, не факт что меня хватит и на неделю.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, OnL1ne said:

не будут люди год качаться, если ты ноулафер, то других жены из дома выгоняют.

лайфер. 4ч вечерний онлайн.

На Офах "стадии" были по полгода и как бы все ок с этим были. Здесь по пару месяцев всего

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RedEyes сказал:

лайфер. 4ч вечерний онлайн

ну откуда у тебя год на кач? я как человек который тупо сам выкачал весь свой пак до 79 (на х1) - я устал очень, остальные вообще не хотели качаться. инсты и км-ы и баиньки.

З.Ы вру, после того как кикнул Психа, я нашел классного ШК, он мне помогал.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...